Незамерзайка полное г.........
54326
305
FRANCуз
Вован, колись, где брал омывайку? в понед в командировку за 600 км ехать. очень нада елы палы...
Супермаркет на первом этаже ройял парка.
5 литров за 86 рублей. -30 цельсиев заявлено.
vantn
а по мне так чем сильнее воняет - тем больше там спирта правильного. Хотите чтоб меньше воняла - разбавьте водой.

А метанол - ну его нафик. Говорят дышать им вредно, даже когда запаха нет.
vantn
Залил водку. Натурпродукт.:улыб: У коллег по работе этим вызвал непонимание и слюну. Как там Никулин говорил: да я тебе за это...
Megawatt
Залил водку. Натурпродукт.:улыб: У коллег по работе этим вызвал непонимание и слюну. Как там Никулин говорил: да я тебе за это...
Я второй год водку заливаю, привык уже, не жалко:) Хорошую водку - в бар, самую дешевую - в омыватель. Много читал про метиловый и изопропиловый спирты и пришел к выводу, что обеими дышать вредно, а на другой основе омывайки то и нет.
begemot_54
Хорошую водку - в бар, самую дешевую - в омыватель.
А духана от водки нет в салоне?
А то докажи потом ментам, что ты трезвый :biggrin:
IiON
Хорошую водку - в бар, самую дешевую - в омыватель.
А духана от водки нет в салоне?
А то докажи потом ментам, что ты трезвый :biggrin:
Есть духан:) Но я думаю алкотестер то ничего непокажет, хотя...провести бы эксперимент не мешало бы
begemot_54
вот щаз раздадут гайцам дистанционные лазерные алкотестеры, и будем думать чего в омыватели лить:улыб:
vantn
Я тоже бахнул в бочек водки медвежий угол пол бутылки, добавил маленько спирта и воды и моет отлично и не замерзает и пахнет родным! Первый год юзаю водку, раньше омывайку лил, воняла.
Считаю для здоровья водка лучше!:хехе:
VAZ333
Я тоже бахнул в бочек водки медвежий угол пол бутылки, добавил маленько спирта и воды и моет отлично и не замерзает и пахнет родным! Первый год юзаю водку, раньше омывайку лил, воняла.
Считаю для здоровья водка лучше! :D
для здоровья то канешна водка самое оно :ха-ха!: :live:
vantn
На случай если кто не знает как заценить запечатанную омывайку. Обычно они запечатаны пробками, похожими на те, что используются в бутылках ПЭТ. Немного откручиваете ее - чтобы не надорвать связь крышки с кольцом, и "выдыхаете" ей себе под нос (желательно чуть в стороне, на случай "ого-го!").

Льющим водку - удачи в общении с гайцами, их объяснениями про 0 промиллей при отмене клинических признаков и анализу по крови.

А куда там Филимон запропастился?

Вообще гос-во долбанутое - ради алкашей, травящихся тех.спиртом, травят всех не алкашей. Монополия на спирт им видите-ли ценнее населения :зло:
Льющим водку - удачи в общении с гайцами, их объяснениями про 0 промиллей при отмене клинических признаков и анализу по крови.
Чудак человек.... Какая разница с чего промиле намерят с водки или с омывайки....
Или думаете что омывайка не берёзовом соке сделана?
vantn
В Ашане на 5м незамерзайка полное Г, вонючая аж башню сносит.

зы. токсики...налетайте!
rider_nsk_ru
Да никуда я не делся. Под шумок разлетается как пирожки. Ценители бронируют сразу по три бутылки. Осталось три штуки свободных. И больше такой не будет. Будет другая, в Пн. Какая - не знаю пока, не брал. Но буду подходить к выбору щепетильно. И не Ашан. 140р
VAZ333
Я тоже бахнул в бочек водки медвежий угол пол бутылки, добавил маленько спирта и воды и моет отлично и не замерзает и пахнет родным! Первый год юзаю водку, раньше омывайку лил, воняла.
Считаю для здоровья водка лучше! :D
врачи вроде говорят для здоровья коньяк лучше :улыб:
Megawatt
предлагаете Хенесси омываться? :хехе:
Filimon
А что не будет-то? Поставщик закрылся?
zanuda
А что не будет-то? Поставщик закрылся?
Поставщик видимо все камазы уже распродал. Но, так сказать есть не менее, а то и более. Будем посмотреть, что лучше, на неделе.
vantn
Именно ликви моли я и взял, на писарева в бывшем Плутоне.
прошлой зимой покупали, очень хорошая, только дорогая :хммм:
я_одна_такая
2 года назад, по-случаю запасся 10 коробками мед.спирта
7рэ за 100 мл.. его родимого и лью (иногда и пью) :смущ:
Чарующий аромат 0,4*С2Н5(ОН)+0,6*Н2О :бебе:
Шлёндрa
а чо,прям так и написано - Nissan ? :eek:
да
или Вы никогда оригинальных масел и запчастей не видели?
KB8
не...
откуда?токо пацаны рассказывали...:хммм:
tonim
Купил на горской какую-то синюю 5 литров за 100 рублей. Из банки пахнет терпимо, в салоне вообще не пахнет, голова не болит. Пока не застыла =))
Vs
В Ленте на Димитровском мосту водка 93 рубля за 1(Один) ЛИТР
ssg
За такие деньги я бы назвал ее технической спиртосодержащей жидкостью. :biggrin:
KB8
а они так и идут с воронками, канистры эти?