Незамерзайка полное г.........
54401
305
EvgenED
я в ашане брал... 99 р штоле за 5 литров.
igornsk
я и не говорю, чо он не должен вонять, просто в омывателе было почти сухо, где было по близости там и взял, но больше такую не возьму:улыб:
egornsk
Да мне влом было ехать далеко, аккум там купил, за одно и жидкость........сказал что если будет вонять, привезу обратно вместе с аккумом:улыб:
EvgenED
Или воняет или яд... небогатый выбор :biggrin:
igornsk
Или воняет или яд... небогатый выбор :biggrin:
У нас в городе воздух яд, че мне теперь в противогазе ходить? нормальная незамерзайко:улыб:
EvgenED
да я как бы не против... сам такой:улыб:
главное - чоб не воняло, ибо сильно противно...
EvgenED
Не.......доватора...... ;)
а где брали, в автограде?
vantn
а на автобазарах не могут открутить крышку и дать этой гадости понюхать? как думаете согласятся на это? если пахнуть не будет, я купля, ведь так...!?
Евгений120
Типа как арбуз надрезать:улыб:
Тода проще в супермаркете - спрашивать не у кого :biggrin:
Евгений120
Не.......доватора...... ;)
а где брали, в автограде?
Да......пахнет немного барбариской, пока наливаешь, в салоне вообще ничем не пахнет....
Евгений120
а на автобазарах не могут открутить крышку и дать этой гадости понюхать? как думаете согласятся на это? если пахнуть не будет, я купля, ведь так...!?
А если будет? И так банок 5 подряд? :ха-ха!:
EvgenED
Ща привезут мне на пробу 20 бутылок. Серт, все дела. НА ИЗОПРОПАНОЛЕ. Первым делом понюхаю, к вечеру залью в машину, отсчитаюсь. Картинка на предложении - как и та, что была в продаже. Надеюсь она же )))
Filimon
А темп замерзания какая?
igornsk
-30 заявленная :dnknow:. Ща приедет, умру под разгрузкой, потом покажу.
Filimon
Надо брать... по крайней мере понюханная будет :biggrin:
Пиши в личку почем и где:улыб:
ivan_zh
как и обещал, фоттки :D
А можно выложить указанного произ-ля и штрих-код на банке. Часто бывает, что штрих-код принадлежит другому адресу, и согласно ему это Антисептическая присыпка.
igornsk
Так изопропиловый и должен вроде вонять непотребно?
Не только должен, но и к великому сожалению имеет "спецефический аромат".
Filimon
на меня резерв поставьте:улыб:
в размере одной штуки
ivan_zh
Да абажите, надож затестить, и айс-тест провести в морозилке. А то получу в лобовик потом замерзжую бутылку. :biggrin: Я в том году реально траванулся омывайкой. Обычно не экономлю ее, обзор важнее. Нанюхался, так дома перло еще два дня потом.
Filimon
перло еще два дня потом.
Да это ж 2 в 1 одном :biggrin:
Ну пиши как протестишь:улыб:
Mr.Cleaner
можно будет, как свет дадут, у нас вырубили чет...
со штрих кода цифры!?
igornsk
Или воняет или яд... небогатый выбор :biggrin:
Большое "спасибо" г.с.в. Анищенко.
Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 11 июля 2007 г. N 47 г. Москва


"О прекращении использования метилового спирта в средствах по уходу за автотранспортом"
Filimon
Я, чтобы не нюхать омывайку, переключаю на внутреннюю циркуляцию. А чтобы окна не потели, кондиционер включаю. И даже не подозреваю, как пахнет омывайка.
Vld
Долго на внутреннем ездить - кислород кончается:улыб: