Незамерзайка полное г.........
54374
305
ivan_zh
можно будет, как свет дадут, у нас вырубили чет...
со штрих кода цифры!?
Да, со штрих-кода.
Тут можете сами пробить штрих-код
http://gs46.gs1ru.org/GEPIR31/index.jsp;jsessionid=e5dfe111eac17c797be32f6a4e43?p=gtin&lng=ru
igornsk
Я прочитал, что есть еще какая-то вентиляция, через кормовую часть. Но я чаще всего один, наверное поэтому гипоксии не испытываю:улыб:
Vld
так вы уже определитесь!!!! одни разговоры ни о чем!!!! какая незамерзайка то нормальная? и где ее покупать??? :eek:
колцентр
Зачем крычышь, дарагой, а? Я давно определился. Мне товарищ привозит, у него контора по торговле бытовой химией. В розницу он не продает, возит себе да мне - банок 5 на сезон. Еще беру у него средство жидкое для стирки опупенное, но это к теме не относится.
Vld
Зачем крычышь, дарагой, а? ...
это дээвушка, да...
колцентр
так вы уже определитесь!!!! одни разговоры ни о чем!!!! какая незамерзайка то нормальная? и где ее покупать??? :eek:
ЧЕМ вам мой ответ невкатиЛ???
колцентр
так вы уже определитесь!!!! одни разговоры ни о чем!!!! какая незамерзайка то нормальная? и где ее покупать??? :eek:
Анюта, детка, все равно ведь возьмешь то, что вкусно пахнет... Так что примыкай к фракции любителей яда... :biggrin:
domaro
Зачэм абижаэшь? Русский плохо гавару, да, но дэвушка - он тоже бывает оооочэнь дарагой...:улыб:
igornsk
Докладываюсь. Органолептически - воняет барбарисками, но не приторно. Состав - изопропилоывй спирт, ПАВ, отдушки, красители. Моющие средства испытаю к вечеру. Предлагаю тест-драйв. Кто сегодня первым приезжает с ПУСТЫМ бачком омывателя, тот получает бутылку бесплатно на тест. С обязательным отчетом.
Mr.Cleaner
чёт, не пробиваются цифарки:хммм:
говорит нет данных :ха-ха!:
Filimon
я щас поездил чуток, опять голова разболелась:хммм:
Filimon
где купить ? фотку в студию ! :appl:
Mr.Cleaner
Большое "спасибо" г.с.в. Анищенко.
Так Вы признаете относительную безопасность метаноловых омываек? И сами бы с удовольствием ими торговали, небыло бы этого бредового запрета?
QuoNonAscendam
Фотки нема, технически слаб ))) Ехать за бонусной банкой на красный 74
demien
Большое "спасибо" г.с.в. Анищенко.
Так Вы признаете относительную безопасность метаноловых омываек? И сами бы с удовольствием ими торговали, небыло бы этого бредового запрета?
Нет, этого я признать не могу, по причине хотя бы того, что
Первое: производство в России данного сырья может сильно отличаться от заграничного.
Второе: концентрация используемой жидкости на много больше, чем за рубежом в виду более низкой температуры окружающей среды. Соответственно и воздействие на организм более высокое.
Третье: я не санэпидемврач, чтобы высказываться конкретно да или нет по этому поводу.
Есть закон и думайте сами - верить ему или нет.
Filimon
Докладываюсь. Органолептически - воняет барбарисками, но не приторно. Состав - изопропилоывй спирт, ПАВ, отдушки, красители. Моющие средства испытаю к вечеру. Предлагаю тест-драйв. Кто сегодня первым приезжает с ПУСТЫМ бачком омывателя, тот получает бутылку бесплатно на тест. С обязательным отчетом.
Филь, я затестил её!
Моет хорошо.
При наливании пахнет барбарисками
При пользовании, ни я, ни жена запахов не учуяли
Голова за целый день поездок не болит
:улыб:
Filimon
Предлагаю тест-драйв. Кто сегодня первым приезжает с ПУСТЫМ бачком омывателя, тот получает бутылку бесплатно на тест. С обязательным отчетом.
Филимон! Предупреди пож. заранее когда тестдрайв 95-го бензина будет. Планируется вообще такое?
Filimon
Ну а чо??? Я отчёт накатаю хоть на три листа.... Как горит, как заводится... пахнет/ не пахнет им в салоне :ха-ха!:
александр99
Ну и масла тогда моторного... на тест-драйв... отработку можно и вернуть :biggrin:
александр99
Ну а чо??? Я отчёт накатаю хоть на три листа.... Как горит, как заводится... пахнет/ не пахнет им в салоне :ха-ха!:
Харашо, но это будет Касмала с самого пригорода гденить. Три листа, не меньше ))) Междометия не повторять.
sanya038
А какая упаковка и цена?
Ребята, я чту правила. :бебе:
Filimon
Не ну естественно в личку или аську, я утром интересовался как раз!