nissan sunny vs mazda familia ваше мнение
23754
195
!!!NickeL!!!
давайте на ромашках гадать :ха-ха!:
!!!NickeL!!!
не купил он еще ничего, на днях будет рассматриваться вариант, который в этом топике помоему даже никто и не вспоминал :)
лада калина :ха-ха!:
ГАВРИЛОВ
не купил он еще ничего, на днях будет рассматриваться вариант, который в этом топике помоему даже никто и не вспоминал :)
лада калина :ха-ха!:
зря смеётесь, если бы у меня было на 50 тысяч больше при покупке санька, я бы купил Калину в люксовом варианте-универсал и с новым движком, что немаловажно 1,6 16-ти клапанник(он не гнёт клапана при обрыве грм).
А с бюджетом в 200 тысяч калины лучше не смотреть вообще, предложения аховые, ценники нереальные, проще новую из салона, помню долго смеялся над одним вариантом, обьявление 2008г. 225 тыс., приехал посмотреть, машинка тёмная, коцаная раз, колёса спереди зимние, сзади летние, пробег 17тысяч, сервисной книжки нет, продаёт по доверенности, уставшая, видать из под такси. готов был за 205тыс. отдать, только нафиг такое счастье, машины покупают чтобы ездить , а не ремонтировать их. Да и в птс стоял 2007 год, а не 2008. Обращайте на такие мелочи всегда внимание, есть повод подвинуться в плане цены.
ГАВРИЛОВ
нет не лада калина
японец, 4-дверка, V=1.5
остальное говорить не буду, чтоб не сглазить :biggrin:
на выходных на СТО будем смотреть это авто)
!!!NickeL!!!
MMC mirage 4х дверный седан) Кто пользовался, что скажите?

Испортил всю интригу))) просто отзывов мало по этой машине, может кто из пользователей здесь есть

P.S. как только что-то возьму обязательно напишу)
P_L_V
MMC mirage 4х дверный седан) Кто пользовался, что скажите?

Испортил всю интригу))) просто отзывов мало по этой машине, может кто из пользователей здесь есть

P.S. как только что-то возьму обязательно напишу)
Если белый, то я продавца знаю возможно.
P_L_V
> MMC mirage 4х дверный седан)

а чО, вполне себе вариантик.
и недорогие они.

тока з/ч на них дороговастые, типа подшипников ступичных и т.д.
gringo
Какие цены на них? я подобные нашел только на дроме и в другмх городах, у нас почему-то в городе на продаже их не стоит, только хетч-бэки...

нет, не белый)
P_L_V
MMC mirage 4х дверный седан) Кто пользовался, что скажите?
лучше Калина
ГАВРИЛОВ
За цену калины пару миражей можно взять
P_L_V
Афигительное ведро, кстати.
Я на таком на пару тыщ был наказан.
Камни неплохо держит, только жрет многовато.
И по подвеске небюджетно, но вполне надежно.
P_L_V
А чем вапще он от вышеуказаных вариантов отличается????
Фамилия-Санни-Мираж-одно и тож по большому счету.Ну ну а че машины одинаковые.Можно в этот список еще и ладу землянику добовить.А вапще купите себе КОРОЛЛУ машина более достойная.:улыб:Хотя нет-наверно дорого впрочем как и цивег.
sergo2009
Фамилия-Санни-Мираж-одно и тож по большому счету.
А по большому счету вообще все авто одинаковы - руль да 4 колеса :biggrin:
sergo2009
с каких пор цивик стал цивегом?
200978
Тогда уж сивик, а не цивик
Сибиряк
цивик клуб набери, а начни набирать сивик в яндексе и посмотри что получится
200978
Повышаем уровень образования :улыб:
Сибиряк
а теперь ц покажите в этой же транскрипции, ленин завещал же учиться
TZ, TS, C Как будет правильно?
более распространённый c
Сибиряк
В соответствии с ГОСТ 7.79-2000, правильным будет писать CZ, а перед буквами E, I, J, Y писать просто C. цивик он и в африке цивик, но не цивег:хехе:
200978
Напишите о своём открытии в Lingvo, а то люди выпускают мега-словари и допускают такие нелепые ошибки :biggrin:
Сибиряк
Сразу видно сивилизованного человека! :live: :спок: