У кого наклейка есть. Перекличка-41
173493
1000
veteran
13 февраля 2011
ФиАлка
около 13 какую-то серую нашемарку видели в зае-парке проезжающую, мельком.. номер не запомнила.
Я был наверное.
приора 466
Вам тоже привет :agree:
activist
13 февраля 2011
HexOgeN
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером и чётко сигналя спартака и махая руками?:улыб:Привет ещё раз :agree:
да да да и мне тоже спартака играла)):хехе:
v.i.p.
14 февраля 2011
another_time
А какая? Желтая? :а\?: Пока до дома ехала,забыла :-)
old hamster
14 февраля 2011
HexOgeN
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером
ага, Хитрый Кот:улыб:тоже вчера с ним встречался, конйак попробовал, и правда вкусный:улыб:
member
14 февраля 2011
lena87
Уже ближе к действительности)) серо-золотистая :1:
v.i.p.
14 февраля 2011
ФиАлка
Вчера вечером мена на кирова возле золотозавода зачикал кто-то на сером универсальчике типа ипсума.
кстати, отрегулируй свет, сильно слепит впередиидущих в зеркала.

и уже совсем вечером на комунальном мосту кто-то на серо-синем авто...
veteran
14 февраля 2011
Julial
Вчера в районе 16-17 сигналила белой иномарке вроде 90х годов (пардон не запомнила ни номер, ни марку, ни внешний вид, т.к. трындела по тел). Машина эта вырулила на Красный проспект от 9 или 11 дома и завернула на Свердлова, я ехала сзади в бежевом рено.
Я искал место где запарковаться. Гудки слышал, думал толи спартак, толи так, поэтому обозначаться не стал, ну и головой вертеть тоже. привет тут :миг:
activist
14 февраля 2011
solo
Вчера вечером мена на кирова возле золотозавода зачикал кто-то на сером универсальчике типа ипсума.
кстати, отрегулируй свет, сильно слепит впередиидущих в зеркала.

...
Это был я:улыб:По поводу света приму к сведению
experienced
14 февраля 2011
Автоинформатор
универсал 674 на площади трубникова в 15-30 - хотела поравняться и поздороваться, да не успела в поток заскочить, а он втиснулся.
тайлер - нелечка ? :agree:
guru
14 февраля 2011
Иирка
Тайлер!!! :yes.gif:
у Левобережного банка, со стороны монумента славы
припаркован двухдверый серый машинк, с номером О266РР
где-то в 11.30, записку не оставила ибо не захотела лезть через сугроб :biggrin:
veteran
14 февраля 2011
Автоинформатор
Сегодня днем на дамбе старого моста зеленая Орхия, я ушел на Немировича, а она поехала в сторону Горского.. Спартак продудел, но не факт что был услышан) привет тут! :agree:
experienced
14 февраля 2011
yeskoff
ННП
Сегодня около 19 Funt отблагодарил аварийкой за полученную возможность (чем и воспользовался :)) беспрепятственно поменять ряд на проспекте Строителей:миг:
автоманьяк
14 февраля 2011
Nelechka
Это miketa у него там гнездо днём:yes.gif:
guru
14 февраля 2011
HexOgeN
буду знать :миг:

а еще, когда шла вечером домой, зачикала Dis'у,
промчавшегося мимо меня по Пермитина,
спустя не знаю сколько секунд он зачикал Тайлера,
поворачивающего во двор,
Денис, спасибо тебе, что мужа пропустил :biggrin:
ваших перебибикиваний не слышала, к сожалению :tease:
guru
15 февраля 2011
Автоинформатор
ланкастер 222 с красной наклейкой на ленина часов в 6 вечера на туманках видел.
veteran
15 февраля 2011
Автоинформатор
Lia обморган, обсигнален и обогнан с утра в гаражах между шестым и кулацким :friends:
guru
15 февраля 2011
SHUSH
Сегодня около 19 Funt отблагодарил аварийкой за полученную возможность (чем и воспользовался :)) беспрепятственно поменять ряд на проспекте Строителей ;)
О как! Спасибо тебе! :respect: :agree: А чего не обозначился?:улыб:З.Ы. Я там немного метался - торопился сильно, звиняй если некомфортно за мной ехать было:улыб:
member
15 февраля 2011
GnoMM
Чуть не забыл, вчера на Сибирской ярмарке был оставлен пальце-марочный "привет" Снегирьку, просто мимо проходил:улыб:
Надо будет тож наклейку замутить :)
Привет был получен:хехе:
old hamster
15 февраля 2011
Автоинформатор
видел минут 20 назад серебристый цефиро ГН 284 на пр. димитрова перед въездом на дим.мост :umnik: :umnik:
привет :agree:
veteran
15 февраля 2011
Автоинформатор
сегодня утром напротив Глобэксбанка при попытке припарковаться была зачикана серебристой машинкой номер не разлядела.
привет от Белого Витца 701
veteran
15 февраля 2011
Nelechka
Приветик)) тебя не видел, А вот када белый Адэшник пропустил - понял...што наделал :biggrin:
guru
15 февраля 2011
Disa
р255кк это кто такой неприветливый и быстро гоняющий по вечернему городу?
activist
15 февраля 2011
Автоинформатор
Белый Мондео (zxbigus?), обсигналивший меня перед Южной площадью в сторону центра сегодня где-то в 19-30 - привет и тут :agree: Я поняла, что это Вы, и чуть позже ответила Вам аварийкой (когда Вы передо мной встали), но не знаю, видели ли:хехе:
activist
15 февраля 2011
zxbigus
р255кк это кто такой неприветливый и быстро гоняющий по вечернему городу?
255мм только:улыб:Вы раньше написать успели:улыб:Я вроде не быстро ехала.. :umnik:
PS И я приветливая, Вы, значит, аварийку в ответ таки не заметили:хехе:
guru
15 февраля 2011
ToYoTa580
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером и чётко сигналя спартака и махая руками?:улыб:Привет ещё раз :agree:
да да да и мне тоже спартака играла)) :D
Извиняюс за *сломанную (*опу) у НАДИИ..... дмаю сделаю до весны.....
Но правда купил се уже новую.. LEVINA.....
VITZ сегодя поутру спалил.. :agree:
Белий Кроун похоже по вечеру на НИВЕ сыграл Спартака два раза... :agree:
Флужу отечеству!
15 февраля 2011
Хитрый Кот
нп
утром на восходе на подъеме с большевички молодой человек на темно зеленой ладе. привет :knix:
guru
15 февраля 2011
Disa
конечно не видел, я же пешком шла :biggrin:
experienced
15 февраля 2011
Хитрый Кот
Белий Кроун похоже по вечеру на НИВЕ сыграл Спартака два раза...
Только успел заметить, что-то белое... :agree:
guru
15 февраля 2011
Автоинформатор
Около 16 часов на Богдана Хмельницкого замечен Platz с синей наклейкой посередине заднего стекла. :agree:
И взмыленному Лису еще раз привет. :agree:
veteran
15 февраля 2011
terroristka
:agree: :роза:
не думал, что вы меня увидели, впереди меня стояли вроде в пробочке
а дяденька милисионер не дал вам подудеть :смущ:
veteran
15 февраля 2011
Автоинформатор
Кто-то продудел спартака на перекрестке богдашка-объединения (АЗС) . Я не понял кто это был :а\?:, но ответил.
experienced
16 февраля 2011
Shamus
О как! Спасибо тебе! :respect: :agree: А чего не обозначился?:улыб:З.Ы. Я там немного метался - торопился сильно, звиняй если некомфортно за мной ехать было :)
Нормуль.... Усе комфортно))) Я на времяночке поэтому скрытно:улыб:
veteran
16 февраля 2011
Автоинформатор
вечером в седьмом часу около альянса Андрюху Аншела видел. не сигналил, т.к. в другом ряду был
activist
16 февраля 2011
7777
Что за фольц нас обсигналил сейчас на мосту? :)
и что никто не признается? :хехе:Темный тонированный немецкий микроавтобус :злорадство: Проиграл спартака, так что показаться не могло :dnknow:
я был машинко рабочий .... извиняйте не помохал торопился очень !!!!!!!!!!!! привет вам большой и пламенный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Семёрочки
16 февраля 2011
Автоинформатор
В 11.30 на винаповском мосту, была замечена встречным курсом тойота премио с шашечками!
veteran
16 февраля 2011
7777
В 11.30 на винаповском мосту, была замечена встречным курсом тойота премио с шашечками!
А,да,там еще пробка с сторону Меги огромная была:улыб:
experienced
16 февраля 2011
Julial
А сегодня в районе 18 ехала по Большевичке в районе Днепрогэсовской в сторону Академа рядом с джипообразной темной машиной с девушкой за рулем :улыб:В общем, всем мои приветы :)

лучше поздно чем никогда, привет :улыб::agree: это была я
guru
16 февраля 2011
Автоинформатор
снова машин Лилфи у С-Кож 17. привет :agree:
v.i.p.
16 февраля 2011
Автоинформатор
Минут 20 назад на кольце пл.Кирова серебристый Марковник в 110 кузове,г/н 671. Не обозначилась,т.к. в разные стороны ушли. :dnknow: :agree:
member
16 февраля 2011
Автоинформатор
В воскресенье вечером спалил на Винаповском мосту синий СВИФТ!!! :agree: Кито это был???)))
guru
16 февраля 2011
Helenxx
Привет )) А я уж думала "не работает" - сколько оставляю тут сообщений- никто не откликается :yes.gif:
я чудо
16 февраля 2011
Julial
Миша попался на Титова с громкой музыкой в салоне :biggrin: всю округу распугала, сигналя :tease:
activist
16 февраля 2011
KiLLiN
снова машин Лилфи у С-Кож 17. привет :agree:
:knix: работаю я в этом доме))))
руссо туристо
16 февраля 2011
Автоинформатор
в 21:05, ост.Уют. Посигналил светлому седану с красной наклейкой на багажнике. Номер вроде 266. Зачем у бегал? :friends:
veteran
17 февраля 2011
Konstantan
ННП
Вчерась часов в 9 на Ипподромке Партизанен)))) :agree: Эт где тебя так фашисты пытали?..)) :biggrin: