У кого наклейка есть. Перекличка-41
191544
1000
Автоинформатор
to shipovnik
Регулярно стал замечать возле дома Горский 78 белый Корандо, ник все забываю поглядеть, но есть подозрения что это Gruss
Да я это, я.:улыб:Только не живу я на Горском,78, а работаю теперь. Офис у меня там.
Автоинформатор
Рано утречком, была обсигналена и аварийкой обмигана Волговодом! :knix:
Автоинформатор
Сегодня в районе 15 часов около здания Правительства Новосибирской области мною снова был замечен серебристый «ниссан» с госномером В669МТ, с синей НГСовской наклейкой (inwin4xg). У нас в Правительстве свои люди!? Хотела оставить Вам под дворниками «бумажный приветик», накатала поздравление с наступающим Новым годом. Подошла к машине, а дворнички все в снегу, :хммм:не стала оставлять, подумала, что промокнет все. Передаю привет и поздравления тута. :snegurochka: Надеюсь, что в первый же понедельник после каникул, снова Вас там зачикаю.:yes.gif:
Вчера, Фабричная у Реч.порта, Хитрый Кот. :agree:
Приветствие, спартак от Кота, пара фраз в 15-ом канале.
Автоинформатор
Утром н ул. Дружбы обсигналила Витальку Тайлера :friends:
Сегодня между 8 и 9 на повороте с Красного на Большевистскую Белая Т.Ноа.
с кем на Станиславского в18 с копейками поздоровался синий равчик коротыш,номер вроде 728(7первая эт точно)? :agree:
Wild_Koshka
Сегодня между 8 и 9 на повороте с Красного на Большевистскую Белая Т.Ноа.
Ага, было дело, на двоих по быстренькому спартачка сыграли. :роза:
грузчик
на немировича вечерком волга с объявлением о наращивании и надписью Горгона, за рулем был суровый дядька, помигал аварийкой, :хехе:
еще в акдеме мне кто-то дальним мигал... :dnknow:
lena87
Утром н ул. Дружбы обсигналила Витальку Тайлера :friends:
привет, неожиданно приятно услышать "спартака" с утра пораньше :superng:
LjudMilka
Рано утречком, была обсигналена и аварийкой обмигана Волговодом! :knix:
Привет еще раз! :flowers:
Volgovod
ннп
Сегодня где-то в полседьмого вечера - темный Цефиро на Зыряновской. Привет.:улыб:
KiLLiN
Это мы с супругом по магазинам катались :biggrin:
А аварийку да, припоминаю :yes.gif:Привет и с Наступающим :dedsneg:
gorgona
вчера в 16-00 Семён возле дома :knix:
Автоинформатор
позавчерась на Вокзальной магистрали Лилифи :flowers:
через какое то время на проспекте Дзержинского девушка на чем то золотистом и большом :flowers: увидел-так даже в поворот с нарушением вошел:смущ:
Автоинформатор
Конечно нормально!Там же мои знакомые работают!:миг:
Автоинформатор
А кто мне в субботу возле ГУМа на капоте анонимную улыбку нарисовал?!
whiplash
а где бы взять наклейку?
А ты у чувака, что после тебя сразу отписался, спроси:улыб:
страховщик
сегодня два привета :улыб:
один с фото, на Большевичке, в сторону Академа
второй, на Выборной - я спартачил и помахал ручкой, но меня не поняли?! Машинка - японческая, серая, наклейка синяя, минивэн(кажисть)
фсем привеД и с Наступающим :superng:
Автоинформатор
вчера поздно вечером на винаповском мосту замечена субара с нумером 222 и наклейкой дром и нгс, помигал аварийкой, незнаю был ли понят.
михалыч468
с кем на Станиславского в18 с копейками поздоровался синий равчик коротыш,номер вроде 728(7первая эт точно)? :agree:
это был я) 729 ), тока выехал и плелся в крайнем правом грел машинку) кстати сильно слышно было вой подшипника ? в морозы зараза гудит подвесной кардана....
Драйвыч
с кем на Станиславского в18 с копейками поздоровался синий равчик коротыш,номер вроде 728(7первая эт точно)? :agree:
а не, гоню, то было с утра, мне кто-то на висте сигналил)
Автоинформатор
кто мне сегодня на димитровском мосту днем в сторону левого берега дунул пол спартака? :dnknow:
Black82
машина была у каинской 8б :knix:
Автоинформатор
Вечером на Петухова обсигналила Витальяна :friends: Оказывается, еще параллельно Петухова ехали через машину, потом догнала и обозначилась:улыб:
Автоинформатор
Обсигналившему меня (синий ист) сегодня днем на Красном пр. возле Дома Быта - привет ))) оч красиво обсигналил, по полной программе )))
ФиАлка
а ты где живёшь, почему я тебя не вижу?
Black82
я туда по работе езжу, на колыванскую,3а :agree:

а возле моего дома мы с тобой уже виделись :миг:я тебя догоняла и безуспешно сигналила :secret:
KiLLiN
вчера поздно вечером на винаповском мосту замечена субара с нумером 222 и наклейкой дром и нгс, помигал аварийкой, незнаю был ли понят.
Это СОЛО или его жена:улыб:
Автоинформатор
В 12 часов на дк Чкалова встречным курсом проползла коронапремиотакси. Привет!
Через 15 минут на повороте с гоголя на ипподромскую поприветствовались с фокусом, и проехали вместе до кропоткина. :agree:
ещё карибас костег'а на вокзалке второй день подряд наблюдаю. Приветище!
Автоинформатор
сегодня на вокзале познакомился с Тайлером :agree:развернулся прямо передо мной -пришлось спартака по стеклу выстукивать :biggrin:
тарен
Ни фига, карибас стоит на Советской - на Вокзальной (точнее, на Орджоникидзе) - низя.
Привет!
Автоинформатор
серебристый кто-то там с номером 266 и наклейкой в багажнике был сегодня утром зачикан припаркованым на повороте с богдашки к 25й больнице :agree:
Kosteg
Ни фига, карибас стоит на Советской - на Вокзальной (точнее, на Орджоникидзе) - низя.
Привет!
Не не не... я правильно говорю. Правда не знаю, от пл.ленина до советской кто идёт, орджо или уже вокзалка. В общем позавчера стоял на одной стороне а вчера на другой.
тарен
В 12 часов на дк Чкалова встречным курсом проползла коронапремиотакси. Привет!
:agree:
Автоинформатор
30-го вечером на Немировича помахал рукой Фанкерге со странным свечением в салоне. сам ехал пассажиром на матизе
Автоинформатор
вчерась спалил карибаса на Советской. Приуэт и с наступающим Н.Г., как и всех остальных активных и пассивных участников и членов данного сообщества!!! :superng: :dedsneg: :santaclaus: :santa1:
тарен
Через 15 минут на повороте с гоголя на ипподромскую поприветствовались с фокусом, и проехали вместе до кропоткина. :agree:
И ничего не до кропоткина... очень даже до сухого лога :бебебе:
Ещё раз привет :agree:
буквально пару минут назад на "Пятаке" замечен эскудик.. без наклейки NGS ,но с наклейками "битвы за коен"
привет вам)
е759хе
Кто ездит на Левине и обитает в районе БЦ на Советской? Привет Вам:улыб:где-то 29-го обсигналил спину в ответ получил аварийкой:улыб:
Begemot
Кто ездит на Левине и обитает в районе БЦ на Советской? Привет Вам:улыб:где-то 29-го обсигналил спину в ответ получил аварийкой :)
енто Антоха wise. видал его, кстати, на днях немного дальше от привычного места.:миг:
Автоинформатор
только что во дворе моего дома (палласа) такси с наклейкои и парнем за рулем :улыб:привет, я рядом с собакой гуляла, а машина моя занесена снегом и наклеек не видно :biggrin:
Автоинформатор
а кто ездит на синем ВАЗике с номером 086? 31го после чулыма на трассе обогнал,а потом он нас с Тушканчиком пока мы кофе пили