У кого наклейка есть. Перекличка-41
191551
1000
Taran
2-го днем после обеда видел Артёма на Немировича, сигналить не мог, проезжал навстречу (машину теперь издалека видать:улыб:)
Потом вечером часиков в 7-8 Supermax`a видел на перекрестке Ватутина-Новогодняя, тож не стал дудеть, дабы не отвлекать от проезда перекрестка:улыб:
Всем привет и с НГ! :friends:
Psy-Scanner
да..... шел по Кирова пешком а тут высосотой с НЕФАЗ проехал мимо джип с перископом:улыб:Заметный стал:улыб:
Автоинформатор
Минут 40 назад на Кирова обсигналила elkу :agree: С новым годом :flowers:
terroristka
только что во дворе моего дома (палласа) такси с наклейкои и парнем за рулем :улыб:привет,
ага, кстати, спалила такси номер 123 на большевичке перед ПЕДом, 3-его около 15-00, спартак и аварийки, в ответ слааабый дальний :biggrin: а кто за рулем в амбразуру наледи на стеклах не видно было :friends:
Автоинформатор
У кого-нибуть есть лишняя наклейка? Внешняя, безымянная. Поделитесь пожалуйста?)
ФиАлка
Алтайский777 это...
А я сегодня около рынка на первомайке зачикал кариба 476, оставил привет на заднем стекле
HexOgeN
на красина полчаса назад зачикал кариба, наклейка в левом верхнем углу ... номер не помню... 285 чтоли... или я ошибаюсь :безум:
!!!NickeL!!!
если 285.......то это был Хомен :biggrin:
Black82
сегодня утром на коммунальном :knix:
HexOgeN
Алтайский777 это...
а! привет :agree:
Black82
да, я прямо, ты направо :knix: спартак и аварийки :agree:
lena87
Было дело! Я правда не сразу нашлась что отвечать на полного спартака...С новым годом и наступающим Рождеством! :роза:
Black82
:yes.gif:
грязно-синий корабль :biggrin: без наклейки :смущ:
ФиАлка
не хорошо без наклейки ездить, не по феншую......
Автоинформатор
Сегодня в обед на Ипподромской в районе Плехановского обдудела меня тойота 059 :agree:
Автоинформатор
встретились с Артёмом у Меги, я его издалека узнал :хехе:вызывает уважение тюнинг :respect:
Volodya
щас вечером встретил на Сиб.Ярмарке ниссан блюберд 281, потом почти сразу позвонил Volgovod, сказал "чиг-чиг" в мобилу :friends:
Пока с ним разговаривал, уже запарковался в Метро Кеш энд Керри. Смотрю снова этот блюберд едет, тож в магаз. Пошел передавать привет от Дениса и знакомиться с форумчанином. Оказался EvgenED (так, да?) :agree:
Автоинформатор
сегодня, в районе 12 около богдана хмельницкого 115 , обсигналили белую волгу с двумя наклейками, привет :улыб:походу долго рядом ехали, но так как мы в этих краях впервые, и толком не знали куда едем, всматриваясь в номера домов, поздно заметили своих под носом :хехе:
Black82
не хочется позорить светлое имя АФ :смущ:
Psy-Scanner
щас вечером встретил на Сиб.Ярмарке ниссан блюберд 281, потом почти сразу позвонил Volgovod, сказал "чиг-чиг" в мобилу :friends:
Пока с ним разговаривал, уже запарковался в Метро Кеш энд Керри. Смотрю снова этот блюберд едет, тож в магаз. Пошел передавать привет от Дениса и знакомиться с форумчанином. Оказался EvgenED (так, да?) :agree:
Ага, Дим, йа :agree:
Привет серому Сузуки 660 номер, зачиканому в районе ипподромской/кропоткина часа в 4 сегодня :agree:

Вроде не первый раз уже эту машинку чикаю:улыб:
Надя 786 сегодня от гума до винаповского моста
lena87
вчера Лиса на народной напротив его дыры -)) Лиса присовал полицай-гаец
Denisdnk
Привет серому Сузуки 660 номер, зачиканому в районе ипподромской/кропоткина часа в 4 сегодня :agree:

Вроде не первый раз уже эту машинку чикаю :)
Ага привет :agree:
Автоинформатор
на БШ в 15-45 серый х-трейл госномер 850 наклейка красная - на приветствия не ответил :tantrum:
Автоинформатор
Вчера в районе 23.00 на старом мосту в сторону правого берега поздаровались с синей Импрезой:)
приветы и тут :agree: :agree: :agree:
yeskoff
Преведами обменялись с Семеном - синяя импреза *180**54. :улыб:
В обед с Плющихинского жимассива выезжала серебристая мазда 473, наклейка вроде безымянная...
Evidence
Наклеку охота - безымянную пока что, новичок однако)
Автоинформатор
Вчера вечером на Каменской пообщались с Филимоном :agree:
Автоинформатор
забыл отписаться:улыб:вчера утром с Волговодом встретился, в Пашино от силы раз в полгода бываю, и вот...:улыб:
Gorgodron
Наклеку охота - безымянную пока что, новичок однако)
Дык Вчерась бы во время вытаскивания у Пашки взялбы... со стекла пока он буксовал... :rofl: :rofl: :rofl:
Gorgodron
Табу, на разглашение страшной тайны, происхождения наклеек лежит. Древнейшее заклятье положено. И только достойный, тот кто сам разгадает тайну, тогда найдет он ответ.
Konstantan
нп
забыл кто у нас на белом чем то ездит с номером 468? :а\?:
вчерась днем на пл Энергетиков почикал :agree:
Taran
Игорь, это ведь и есть 468, ник такой:улыб:
Белый ист, часа 2 назад, на 5м мкр:улыб:Выворачивал со двора дома №9, наклейка, что то типа Снеговик, или Снеговичек:улыб:На спартак не отреагировал..

Привет :agree:
lena87
ну вот я на него и подумал...вслед спартачил-не знаю,был ли услышан:улыб:
Автоинформатор
18.10 писарева-кр.проспект замечен эскудик г/н 80* дудеть нечем было, за ведром своим шёл. :agree:
Taran
нп
забыл кто у нас на белом чем то ездит с номером 468? :а\?:
вчерась днем на пл Энергетиков почикал :agree:
:agree:не на чём то,а на камрюше....спортака не слышал......... :dnknow:
михалыч468
ты ы сторону пл Труда пошел,я на станционную :agree:
Taran
ты ы сторону пл Труда пошел,я на станционную :agree:
:dnknow:не помню...
lena87
Лен,а Лен,а скажи кто с номером 068 катается?ВАЗ какой-то там
Автоинформатор
Кто меня вчера на светофоре после Винаповского моста (с поворотом на Петухова) догнал и обгудел?:улыб:Привет! :agree:
Taran
А че сразу я то :biggrin: Ты сначала скажи, что за ВАЗ, может я и вспомню :tease:
lena87
зелено-синего цвета...толи 8ка толи 99я :umnik: