У кого наклейка есть. Перекличка-41
191584
1000
Taran
зелено-синего цвета...толи 8ка толи 99я :umnik:
на 15-й модели жигулей похожего цвета ездит камрад с ником Full, 2или3 наклейки на заднем стекле, номера не припомню ксожалению.:хехе:
KiLLiN
будем ждать-может объявится :agree:
KiLLiN
Не я.
На темно-зеленой пятнашке номер 147 и с двумя наклейками и горчичником начинающего водителя катается Kryska2007
Автоинформатор
Около часа у самых истоков ул. Народной при попытке срезать уголок через "галерею мебели" был обмахан в упор алтайский (если не ошибаюсь) реакции не последовало. :agree:
белая тавота 636 на Герцена, по привету :agree:
creativer
Надя 786 сегодня от гума до винаповского моста
Я был!!! Начинаю палиться!!!))) :agree:
По Богаткова ехали вместе с красненьким Икстрейлом, ник на наклейке вроде Ефген. Привет :knix: (бежевый рено)
DmV
Кто меня вчера на светофоре после Винаповского моста (с поворотом на Петухова) догнал и обгудел?:улыб:Привет! :agree:
Привет привет!!! Хотел поровняться, но пришлось повернуть раньше!!!!))))
Mafia786
Получил привет от Графа. Надо себе таких же визиток напечатать:улыб:
рафик коротыш 729- :agree:совсем недавно
преследовал вас с Хилокского кольца и обогнал на Станиславского.....
Volodya
забыл отписаться:улыб:вчера утром с Волговодом встретился, в Пашино от силы раз в полгода бываю, и вот... :)
Было дело. Стою, курю, не кого не трогаю. Смотрю- подозрительный Патр подъезжает. :улыб:
Mafia786
Да, я знаю, что поравняться хотел.:улыб:Но там справа полоса по качеству не очень. Поэтому не стал я туда перестраиваться уже, полетел домой:улыб:
Julial
По Богаткова ехали вместе с красненьким Икстрейлом, ник на наклейке вроде Ефген. Привет :knix: (бежевый рено)
дада, и Вам - привет :agree:
Denisdnk
Белый ист, часа 2 назад, на 5м мкр:улыб:Выворачивал со двора дома №9, наклейка, что то типа Снеговик, или Снеговичек:улыб:На спартак не отреагировал..

Привет :agree:
Привет! Я просто задумалась, а потом когда поняла вместо аварийки, поморгала фарами ближнего света:хехе:
И сразу на перекрёстке Троллейной и Пархоменко встретил форумчанина на красном авто! Успел только отсигналить и запомнить цвет!!!))))) Отзовись!!!))))) :agree:
Mafia786
Чей туфля?))) У ленинского рынка! :agree:
Кот Мартовский
рафик коротыш 729- :agree:совсем недавно
преследовал вас с Хилокского кольца и обогнал на Станиславского.....
ага было дело ) я тока с трассы как раз ехал, возвращался с темиртау, торопился домой )
:agree:
Автоинформатор
Привет семейству feofeo и julli, сегодня возле Годен Парка вас приметила :flowers:

И привет мужчине на Карибе 285, с пониманием проводившего меня взглядом, голосующую с ребенком на руках, на остановке "пл.Калинина" :biggrin:
Slater
а если б за свой уазег заглянул - то и машину бы мою увидел :tease:
GAU
Привет семейству feofeo и julli, сегодня возле Годен Парка вас приметила :flowers:

И привет мужчине на Карибе 285, с пониманием проводившего меня взглядом, голосующую с ребенком на руках, на остановке "пл.Калинина" :biggrin:
Сашкиин пртивеет :роза: :роза: :роза:
Если видела. чего не подошла :beee:
Мы машинку завели. завязывай давай голосовать с ребенкам на руках а звони.. понятна??
julli
Я вас из окна общественного транспорта наблюдала, вы как раз уже с шопинга вернулись :улыб:
Спасибо :роза:
Автоинформатор
Утром на красном , где-то в районе кофемолки , видели серебристый виц , номер наподобие 465, точно уже не помню, и на обратном пути на мичурина , по-моему в районе центрального парка , стоял подготовленный эскудо , весь в наклейках , всем приветы! :biggrin:
Volgovod
обспартачила(второй раз за две недели) твою газель, но так как ответа не последовало, за рулём явно не ты был...)
Автоинформатор
а кто мне сегодня роиграл спартака на перекрестке Восход-Кирова?)) я ответил аварийкой) :biggrin:
Автоинформатор
Вчера вечером у МЕГИ прочитала на стекле привет от Altaysky777 :agree:
Белая бочка с номером 123, с шашечками, в 19 нуль нуль, вчера на Плановой... я уходил в сторону зоопарка, она в сторону альянса, сигналить не стал.

Привет тут :agree:
7777
Утром на красном , где-то в районе кофемолки , видели серебристый виц , номер наподобие 465, :biggrin:
может фит? жена на работу ездила :agree:
Автоинформатор
Вечером от пл Ленина до Сбербанка (в сторону м Октябрьская) чуть было не был затоптан Артемом, у него теперь тАААакие тапки, ступицы по уровню моего окна :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
на спартака не отозвался (смотрел куда-то вправо) и кстати - туманки не по техрегламенту стоят:улыб:надобно 40 см от края :rofl: :rofl: :rofl:
IRS в 8.57 напротив Военторга встречным курсом..... :agree:
Вчерась на новый МЖК Виста темного цвета... ( был на Надии).... свернули в один паровот.
Denisdnk
Белая бочка с номером 123, с шашечками, в 19 нуль нуль, вчера на Плановой... я уходил в сторону зоопарка, она в сторону альянса, сигналить не стал.


Привет тут :agree:
Не Бочка У Алтайсого 777, Короннообразное....
Иирка
Не успела рассмотреть номер - что с 2 и 5 белого кажется универсала, пропевшего спартака на богдашке трамваю рав4го маршрута.
привет улыбчивому водителю :agree:
Иирка
Лена 87, приветик еще и здесь :flowers:
Привет-привет :роза:
на пересечении никитина и автогенной был пойман "надей"с помятой(извините) попой.......остановились поздаровкались-познакомились.......и тут тебе привет :agree:
на пересечении никитина и автогенной был пойман "надей"с помятой(извините) попой.......остановились поздаровкались-познакомились.......и тут тебе привет :agree:
Моё *Ведро* т.е. одно из моих Ведер.. :agree:
Хитрый Кот
на фрунзе замечен мартовский кот :agree: сигналить не стал, без наклейки
Jimmy
нп
кто меня вчерась,11.1.11 на Шамшиных перед Фрунзе обспартачил? :а\?:
Автоинформатор
Ехал рядом с Ефгеном по Пролетарской/Военной. Он вроде похож на свою аватару.:улыб:
Автоинформатор
с утра с кем поздоровался на Кр.пр,помоему Ниссан был,белый :biggrin:
Хитрый Кот
на пересечении никитина и автогенной был пойман "надей"с помятой(извините) попой.......остановились поздаровкались-познакомились.......и тут тебе привет :agree:
Моё *Ведро* т.е. одно из моих Ведер.. :agree:
Так вот с кем я на МЖК встретился, хоть бы наклейку прикрепил куда нибудь, а то не понятно кто сигналит.
И еще пешеходов на зебре надо пропускать, не хулигань
Sait
с утра с кем поздоровался на Кр.пр,помоему Ниссан был,белый :biggrin:
ага я был, твой чёрный "лексус" 264. спартак у тя как-то не получился:улыб:
Konstantan
Привет бородачу на Волге 781 :friends:
На Иподромке в начале восьмого утра ниссанистый универсал серебристого цвета, привет вам :улыб:
a.angel
и кто вчера на карибасе часовв 8 вечера возле дзержинской скорой стоял? :улыб:красная наклейка спереди была