А как прально ездить без печки?
15099
18
Словил впервые в жизни поломку - навернулось отопление (сперва затарахтел моторчик, потом судя по всему полетел управляющий транзистор/низкооиный резистор). Оно теперь кажет "5 палок", но ни рожна не дует.
Езда с открытыми форточками доставила. Мож еще кто чего присоветует?
З.Ы. Перекрестился, что это произошло не на трассе и в -15 :eek:
Ефген
При минусовой температуре только открытые форточки спасут гиганта мысли :not_i: А вообще. вспоминая русишавтопром с его постоянными поломками, могу посоветовать вентилятор от прикуривателя на лобовое стекло.
Ефген
Поставь вентилятор и направь на лобовик.
Ефген
Морду спрятать под свитер и "дышать вниз", не на стекло, рассеивая теплый выдыхаемый воздух.
Ефген
У тебя было всего 2 варианта, либо с открытыми форточками ехать, либо соскребать толстый слой инея карточкой с лобовика. Я ехал и соскребал... ехал на галстуке... без аккумулятора... в -25... по трассе... Правда я был подготовлен. 2 пуховика, 3 штанов
Перекрестился он... Вот я перекрестился 2 раза в жизни, что не на трассе произошло. Когда тормозной шланг лопнул на машине друга при выезде из гаража (его мать собиралась ехать на дачу по трассе). И когда рулевой карданчик соскочил с рулевого вала в -25 (так же при выезде из гаража).
Filimon
Морду спрятать под свитер и "дышать вниз", не на стекло, рассеивая теплый выдыхаемый воздух.
Не помогает при неоткрытых форточках :nea.gif:
Ефген
В свое время мылил лобовик, типа как в танке, но не на очень долго помогало... правда где мыло на трассе найти, ума не приложу...
Зато есть всякие шняги в "ленте" про незапотевайки...
Чинить.
Не?
ога, завтра сбирался. ток чот к вечеру температура скакнула до 38 и голова трескается. если до завтра очапаюсь - ждите в гости:миг:
Gavroliy
Зато есть всякие шняги в "ленте" про незапотевайки...
проверял по осени - не фонтан. Стекло жиром какимто покрылос)
2Filimon. А ведь я только вчера выложил ласты, трубку и маску. Можно было трубку на выдох высунуть в окно :ха-ха!:
Ефген
Зря смеешься, я вот тащил трупака с пашино, через северный объезд к Андрею Федорову. Ехали час, не запотело ничего, температура была-20 и ниже. Окна не открывались.
Ефген
Оно теперь кажет "5 палок", но ни рожна не дует.
Нв моём Шевролёте такой каприз: иногда не хочет работать вентилятор.
Иногда прошу пассажира слегка пнуть по вентилятору ( (правой ножкой :улыб: )
Может просто какая-то фигня попала под лопатки вентилятора?
Ефген
Честно не пойму что тут советовать раз не на трассе... чини :dnknow:
Дядя Ваsя
Щетки сносились, скоро пинки помогать перестанут. Как вариант =)
Filimon
Зря смеешься, я вот тащил трупака с пашино, через северный объезд к Андрею Федорову. Ехали час, не запотело ничего, температура была-20 и ниже. Окна не открывались.
Свят, свят.
Я сначала представил, что ты реально человечину вёз.
Филимон, предупреждай хоть.
Ефген
а у меня при переключении заслонок на внешний забор (они то хоть работают?) на скорости дует в салон. быстрее едеш -сильней дует. 50км-ч можно одному ехать без моторчика -незапотевает
Ефген
Словил впервые в жизни поломку - навернулось отопление (сперва затарахтел моторчик, потом судя по всему полетел управляющий транзистор/низкооиный резистор). Оно теперь кажет "5 палок", но ни рожна не дует.
Езда с открытыми форточками доставила. Мож еще кто чего присоветует?
З.Ы. Перекрестился, что это произошло не на трассе и в -15 :eek:
чёто ничего не понял.албанский язык я плоХа знать
субарыч1
Отремонтировать негде что-ли.