У кого наклейка есть. Перекличка-41
191582
1000
Sekich
и кто вчера на карибасе часовв 8 вечера возле дзержинской скорой стоял? :улыб:красная наклейка спереди была
я это был)))
а тебя чет не видал, я там теперь каждый день привожу, забираю!
ALEX915
и кто вчера на карибасе часовв 8 вечера возле дзержинской скорой стоял? :улыб:красная наклейка спереди была
я это был)))
а тебя чет не видал, я там теперь каждый день привожу, забираю!
да я работу работал(машина через одну от тебя стояла))..в окне случайно увидел :улыб:интересно... кого возишь???
Автоинформатор
сегодня на Сухом логу был зачикан Джулией и Федей...о чем проинформировали по смс :agree: :flowers:
через 5 мин перед площадью Калинина уже сам зачикал что то салатового цвета с номером 085(?).обмахались :agree:
ну и Zuppi у рабочего гнезда :agree:
Sekich
и кто вчера на карибасе часовв 8 вечера возле дзержинской скорой стоял? :улыб:красная наклейка спереди была
я это был)))
а тебя чет не видал, я там теперь каждый день привожу, забираю!
да я работу работал(машина через одну от тебя стояла))..в окне случайно увидел :улыб:интересно... кого возишь???
да я хз кто она, звать Люда, больше ничего незнаю)))
Taran
ну и Zuppi у рабочего гнезда
:agree:
ALEX915
Не твой карибас на пл. Калинина вчера вечером меня обспартачил?
Vs
вчера пытался догнать эскудика от цирка до поворота на ипподромскую... Не догнал и номер не записал.
zxbigus
В пробке по Иподромской на подъезде к Кропоткина синий седан, привет вам
Автоинформатор
Кариб на Шамшиных :agree:
Игорь :agree: у ТЮЗа
Sait
Заельцовский Парк, сегодня, в 13-20, Бухантер
Мишаня :agree:
грузчик
в 12-35 чтота какое-то светлокоричневое/серое на немировича стояло на обочине с красной наклейкой на заднем стекле.. что - заметить не успела, зацепила краем глаза :knix:
Sait
Игорь :agree: у ТЮЗа
аааааа,так вот кто эт был то :biggrin: силился вспомнить чей же номер-и не смог :dnknow:
привет :agree:
утром на станционной кого то обспартачил..на Шивролёте :agree:
и на С.Шамшиных номер 274 :agree:
Vs
Не твой карибас на пл. Калинина вчера вечером меня обспартачил?
а чей же ещё?)))
Sait
Кариб на Шамшиных :agree:
Игорь :agree: у ТЮЗа
мой карибас, превед ещё раз!
А кого я обсигналил сегодня около 19-30 на БШ в районе поселка РМЗ на темной Цефиро с зеркальным номером (вроде 575)?
Привет! :agree:
Автоинформатор
Меня и без наклеек легко узнать :хехе:
Всем привет!
Tori_222
Красиво :respect: Но наклеечка все таки не помешает :хехе:
Taran
утром на станционной кого то обспартачил..на Шивролёте :agree
Меня :agree:
Кто, напротив ст.Сибирь,часов в 8, пропустил меня, перестраивающегося с рельсов на обочину?:улыб:Примерно Субару, номер 890 был :хехе:
Denisdnk
Пока мне винила да восклицательных знаков хватает :knix:
Автоинформатор
на ПТО на Электрозаводском проезде поймана natuZzik_ с плюс одним :flowers: :agree:
Автоинформатор
Сегодня в 12,30 на Красном проспекте, Хонда HR-V. Здрасте Вам :agree:
привет мужчине на Газельке от Белого Витца 701. была замечена возле елки в районе на пересечения Богдашки и 25 лет октября..ник забыла.....:смущ:
Сегодня около 21-00 на Новосибирской белая премка такси г/н "раз два три" в сторону широкой! Просто спалил, т. к. шел ногами! :agree:
Вчера на парковке у ТК Гранит. С 7 до 8 вечера! :agree:
Сегодня утром на парковке около салона Опель-Шевроле на Петухова, кто вы? Привет! :agree:
Ну и Андрей (Мастер) в той же степи, привет! :agree:
Автоинформатор
на чигорина белый НГС-такси. поприветствовать не успел, пролетели навстречу
Shamus
и вам привет :agree: только дата не соответствует?
n025tm
Да :смущ:Давно этот фотоаппарат не брал в руки, видимо, все настройки сбросились.
Автоинформатор
Пикаро на парковке возле Гиганта на Димитровском мосту. Оставлен рукописный привет на стекле.
Автоинформатор
На Цефире г/н О 565 КО привет! На Большевичке пропустил Вас.
Nastia438
не видел привета, чесслово! :cray-1:
Автоинформатор
а чей фунтик стоит на Выборной 105?
Picaro
Не давече как в субботу на повороте с Кирова на Никитина обсигналил доблесного модератора на красной большой машине с огромными колёсами
В этот же день кого-то на красном обморгал.
Picaro
На лобовике в левом верхнем углау "АФ НГС".
Рядом на парковке стояла Нива с запаской на крыше - это мы с Виталей Jetman
Nastia438
Нива стояла, подтверждаю. А лобовик не разглядывал. Сегодня посмотрю...
Все равно - привет! :agree:
Leshii
Не давече как в субботу на повороте с Кирова на Никитина обсигналил доблесного модератора на красной большой машине с огромными колёсами
В этот же день кого-то на красном обморгал.
ах вот она чья редкое необычное авто. какое-то такое видел лихачески (точнее торопливо так сказать) едущий причем. но неуверен это не это, еще видел такое (не помню то не то) с наклейкой блин забыл какое слово "безымянный" что ли, типа такого форма слова была
Автоинформатор
Вчера около 18:15 на Большевичке послышалось что "дуднули" и увиделся серый SG-5 судя по бесспойлерности, еще и леворукий, с чем то напоминающим наклейку в левом верхнем углу заднего стекла:улыб:Я стоял ждал левой стрелки на коммунальный мост подняться, а Вы прямо в сторону академа проехали. ПРИЭУТ, коллега!!! :agree:
привет мужчине на Газельке от Белого Витца 701. была замечена возле елки в районе на пересечения Богдашки и 25 лет октября..ник забыла..... :o
НЕ КазЭльКА --А японец, ПРИВЕТ :agree:
gorgona
Волга с рекламой "наращиание ногтей" - чья? :хехе:
Filimon
Волга с рекламой "наращиание ногтей" - чья? :D
и от меня привет. Даже "спартака" проклаксонил :biggrin:
грузчик
привет "Прадику", на Богдашке, 90. Хозяина не было. Наклейка синяя :agree:
Filimon
Волга с рекламой "наращиание ногтей" - чья? :D
ГОРГОНА на ней гоняит,
Также Sekich был словлен на Лежена :agree:
Скоро на таком же гонять буду .....
GAU
А где наклеечку можно достать? :help.gif:
ДокторЗуб
А где наклеечку можно достать? :help.gif:
зачем?
Автоинформатор
Сегодня около 15-00 на Военной у новосибирскэнерго белый дуэт с синей наклейкой без имени. Пивет!!!
bondy
так сказать присоединиться в ряды НГСовцев :хехе: