У кого наклейка есть. Перекличка-41
191575
1000
ДокторЗуб
feo-feo искать тебе нужно.он главный по наклейкам...... :dedsneg:
Sait
а чей фунтик стоит на Выборной 105?
А с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. Фунтик может оказаться моим:yes.gif:
ДокторЗуб
Каждые 20 сообщений поднимается этот вопрос. Кому на самом деле нужны наклейки- читает тему и не задает вопрос "где взять". :спок:
lena87
нп
во что вспомнил:сегодня в 12,01 на Титова между Чехова и Пермской во встречном направлении красная Капа проехал.так как все бампера были на месте ,подозреваю что не Михайлоб был.
кто? :а\?:
Leshii
***Не давече как в субботу на повороте с Кирова на Никитина обсигналил доблесного модератора на красной большой машине с огромными колёсами***

Вот значит кто мимо пронёсся...:улыб:
ambient
***ах вот она чья редкое необычное авто. какое-то такое видел лихачески (точнее торопливо так сказать) едущий причем. но неуверен это не это, еще видел такое (не помню то не то) с наклейкой блин забыл какое слово "безымянный" что ли, типа такого форма слова была***

оно да моя необычное авто. Но тот кто лихачески это явно не это и то не то. Потому что лихачески я не езжу (боюсь очень :biggrin:) и наклейки у меня нет.
Taran
Игорь, да Михайлоб это. Бампера уже около месяца как на месте:миг:
lena87
Игорь, да Михайлоб это. Бампера уже около месяца как на месте ;)
так вот кто погоду испортил на каникулах :зло: :biggrin:
Taran
Наверно :biggrin: Все претензии к Мишане :secret:
Артём
Вот значит кто мимо пронёсся... :)
От Сакко&Ванцетти догонял :biggrin:
Helen_Z
а чей фунтик стоит на Выборной 105?
А с этого момента можно поподробнее, пожалуйста. Фунтик может оказаться моим :-y
Привет привет :agree: я Вам до НГ нарисовал привет на заднем стекле,но в тот раз вы не отозвались :biggrin: а тут на выходных опять увидел на том же месте и решил уже тут написать :миг:
Taran
нп
во что вспомнил:сегодня в 12,01 на Титова между Чехова и Пермской во встречном направлении красная Капа проехал.так как все бампера были на месте ,подозреваю что не Михайлоб был.
кто? :а\?:
Если, бампера черные то моя :secret:
Видел тебя :хехе:
Mihailob
ты зачем погоду портишь? :tantrum: :biggrin:
:friends:
Filimon
Волга с рекламой "наращиание ногтей" - чья? :D
Горгонина :yes.gif:Утром на Никитина? Синий субарик? :улыб:
грузчик
Привет :улыб:
А целого спартака нечестно проигрывать, даже ответить нечего было :tease:
Denisdnk
Кто, напротив ст.Сибирь,часов в 8, пропустил меня, перестраивающегося с рельсов на обочину?:улыб:Примерно Субару, номер 890 был :D
:agree:
Taran
нп
кто меня вчерась,11.1.11 на Шамшиных перед Фрунзе обспартачил? :а\?:
Я! :snegur:
привет :friends:
Taran
на ПТО на Электрозаводском проезде поймана natuZzik_ с плюс одним :flowers: :agree:
привет еще раз :superng:
вчера, 17,01
поздно вечером на светофоре на Северной белая Премио
:knix:
_natuZzik_
Вчера вечером На Дусе какую-то белую машину с красной наклейкой. Номеров не помню, в моделях и марках не разбираюсь:улыб:
с утра припаркованный напротив поликлиники №25 белый универсал 208, привет))
a.angel
где то около 11 часов на коммунальном мосту замечен серебристый степвагон г/н 683 вроде бы:улыб:
:agree:
Автоинформатор
Примерно час назад на Немировича меня спалила Ольга, о чем проинформировала по телефону :friends: :роза:
lena87
Утром коротали время на техосмотре с Юрой (У2_НСК). За приятной беседой время идет быстрее:улыб: :agree:
Sait
Привет привет :agree: я Вам до НГ нарисовал привет на заднем стекле,но в тот раз вы не отозвались :biggrin: а тут на выходных опять увидел на том же месте и решил уже тут написать ;)

Евгений, а не уточните ли вы фунтику какого цвета оставляли привет на заднем стекле. Дело в том, что в округе этого места обитает как минимум 5 фунтиков. Наш - синий, с синей НГСовской внутренней наклейкой. И, к сожалению, я не углядела никакого привета :dnknow:
Helen_Z
Ну вот, как и ожидала! По работе периодически забегаю в обладминистрацию, и, когда подхожу - высматриваю, ни стоит ли где-нибудь уже знакомая машинка. Привет :agree:
Автоинформатор
Поприветствовались со Страховщиком на Кирова :улыб:
Helen_Z
Ну вот, как и ожидала! По работе периодически забегаю в обладминистрацию, и, когда подхожу - высматриваю, ни стоит ли где-нибудь уже знакомая машинка. Привет :agree:
Сегодня его там же видел, ага :yes.gif:
Helen_Z
Ну если синий,то точно ваш,только вот наклейку совсем не видно за тонировкой.
Sait
:agree:
Ага, есть такое дело. Буду исправлять, чтоб издалека выделяться:yes.gif:
сегодня вечером Ирс возле меги, помигал в спину дальним. :agree:
Shamus
За приятной беседой время идет быстрее:улыб: :agree:
Эт точно :agree: :friends:
KiLLiN
Ага видел ток наклеек не увидел ))
Автоинформатор
А кто мне сыграл сегодня спартака на перекрёстке Каменская-Орджоникидзе около 11 часов?
И тут вам здрасте :agree:
Автоинформатор
с утра был запален Vs-ом на сибирской ярмарке, а в районе 2-30 запалил Ромарио на подъезде к разъезду иня со стороны академа....не посигналил ибо меня везли не на своем авто....
italian
Ты еще меня запали на работе, ты единственный кто остался без подарка "оттуда".
gorgona
Поприветствовались со Страховщиком на Кирова :)
:friends:
Filimon
постараюсь сегодня-завтра запалить:миг:
получен привет от Нелечки на ватутина:улыб:
Автоинформатор
А кто у нас на сурфе синем или не очень синем ездит? :)Вчера помахала ему на кольце на Фрунзе..над Ипподромской :улыб:
Автоинформатор
с темным фориком приветствовали друг друга во вторник в районе тюза утром

:agree:
Snegovik
А кто у нас на сурфе синем или не очень синем ездит? :)
кто ,кто-Вован :secret:
Taran
Гавриловский кот зачикан возле декабристов, 92 :knix:
посигналить не могла, махала метлой вокруг своего драндулета :friends: каждый день мимо ездите, можете хоть каждый день мне приветы писать :secret:
Taran
это был не он...я его знаю :а\?:
italian
Завтра. а то не с собой. ))))
Filimon
а я тоже еще тобой не осчастливлена :смущ:
ФиАлка
Гавриловский кот зачикан возле декабристов, 92 :knix:
посигналить не могла, махала метлой вокруг своего драндулета :friends: каждый день мимо ездите, можете хоть каждый день мне приветы писать :secret:
в этом году гораздо реже там бываю, что то я вообще никого не замечаю:смущ:
ГАВРИЛОВ
привет :agree:
вчера на Титова меня зачикал :улыб:
по старой, можно сказать, традиции :миг: