У кого наклейка есть. Перекличка-41
191569
1000
Taran
нп
днем,около 3х,на Горького Коля-HexOgeN,вернее его авто :agree:
Был там. Ты попал как раз в те 5 минут, пока я заказывал пиццу через дорогу:улыб:
HexOgeN
около 9 утра посигналил серому рено на коммунальном. не знаю, был понят или нет )) ибо без наклеек. :agree:
Автоинформатор
Кто вчера посигналил мне на пл.Ленина? привет :agree:
Денису :agree:
Девушка по моему на мазде,вчера на Мочищенском переезде :agree:
Пол часа назад, у Ленты на ГБШ - мазда фимилия, с синей наклейкой - привет :agree:
Evidence
Утром преследовала Премию 029 с доватора до нивы :agree: привет
Привет преследовательнице! :улыб:
Sadovnikov сегодня на Богаткова в районе *горизонта* встречным курсом на своём ЖИПЕ... :agree:
Далее VS на рабочем месте ( огромное спасибо за работу... :agree:
Позже Лично познакомилса с БАГГИ.... (извиняюс за ЧУДО рядом со мной.... :agree:
В суб около 17 ч. Сначала черный Харриер с разноцветными наклейками - вместе ехали по Мичурина, Серебренниковской и повернули на Октябрьскую маг-ль. Потом на Коммунальном белая Тойота с шашками.
В ответ моргал.
И тут :agree:
Автоинформатор
сегодня в 12:30 Александра Gau на лесном переезде.
Привет :роза:
Дяденькам в Хонде привет еще раз! Утром на ипподромской ехали.
утром на пл.станиславского карина с красной наклеечкой :agree:
михалыч468
:agree: пируэт))) Кстати длинный злобный сигнал был не в твой адрес)))
Disa
Кто на короне-такси, белого цвета у нас гоняет?
Привет Lia
вот уж неожидал встретить ))
lena87
AntiKiller, привет тебе... Видел тебя под Мегой.
!!!NickeL!!!
И тебе еще раз привет! Давно не виделись.
Теперь знаешь где моя нора :улыб:
Автоинформатор
суровой даме на ВАЗе-15шке с номером 147 вчера на БШ - привет. Сигналить не мог - на маршрутке ехал.
another_time
Это нам, что ли?

Два бородатых чудака в серебристом стэпвагоне....
Jimmy
ОДНОЗНАЧНО :agree: только АФ может так дружелюбно приветствовать :biggrin: и поднимать настроение на весь день :хехе:
сегодня вечером у СК"Север"марч с сеней наклейкой.номер вроде бы-е594ос :agree:
тарен
Привет владельцу мазды примаси с номером 396 припаркованой на ВМ.
:knix:
Sait
Девушка по моему на мазде,вчера на Мочищенском переезде :agree:
привет! :knix:
михалыч468
не Марч, а Старлет:) приветы! :agree:
зы: как обидно проиграли то блин(((

\\
сегодня на Большевичке поприветствовал Елку, а на Ипподромской увидал как Степвагон с синей наклейкой поворачивает к МЕГАСу.. Romario? привет! :agree:

вчера на заправке пообщался с владельцем зеленого универсала с квадратной наклейкой.. Извини, пока до компа добрался-забыл ник:смущ:привет! :agree:
lena87
Сегодня видел твою старую машинку:улыб:Вроде:улыб:В левом верхнем углу - куб.клуб наклейка...

С воскл. знаком теперь гоняет:улыб:
WonderfuI
сегодня в 12:30 Александра Gau на лесном переезде.
Привет :роза:
Привет :роза: Танюш, ничего не понимаю, почему я тебя не вижу?)) Ты на новом авто? Почему не маякуешь?:миг:
Denisdnk
А Вас я сегодня у Голден парка поймала, Вы стояли у выезда с парковки, я параллельно притормозила, и руками махала :appl: , и языки показывала :бебебе: , и аварийкой моргала :миг:- ноль внимания. Хоть здесь привет :flowers:
yeskoff
Где то утром, в 10-11 утра? Тогда это я...

Привет! А чего не сигналите?
GAU
Блин :rofl: А я думаю таксист ругается, что на его место встал :rofl:

Надо было фа-фа, фа-фа-фа :biggrin:

Только это вчера было :secret:

Привет :flowers:

зы - хотя может это таксист и был, а Вы рядом стояли :смущ:
Denisdnk
Сегодня видел твою старую машинку:улыб:Вроде:улыб:В левом верхнем углу - куб.клуб наклейка...

С воскл. знаком теперь гоняет :)
Врядли моя, КубеГ в Искитим уехал. А такого цвета с наклейкой куб клуб еще есть:улыб:
Denisdnk
Ну вот уже и обозвали всяко-разно))) Сегодня это было, с 16 до 17 примерно:улыб:фа-ф никак не могла, сынок спал :улыб:
GAU
Алтайский 77, был пойман при повороте на Есенина 37,37\1 на Спартак (двойной Ноль реакции ).... :agree:
Sait
Сегодня получила свой первый письменный привет от форумчанина. Было очень приятно. Позитивный заряд на весь день! Sait спасибо. :agree:
yeskoff
вчера на заправке пообщался с владельцем зеленого универсала с квадратной наклейкой.. Извини, пока до компа добрался-забыл ник:смущ:привет! :agree:
Вообще то цвета слегка голубенького, цвета мокрый асфальт :-) Был рад встречи-Привет!!! :-)
Filimon
Ты и сынуля?
Жжёте уважаемый..... :rofl: :rofl: :rofl:
Это Скорей Всего RAN не бритый ехал с КZ.. :rofl:. :rofl:
Хитрый Кот
нпп
на "Горской" оставлен письменный привет то ли Феде-Феде, то ли Юле, то ли Софье :dnknow: :biggrin:
в общем привет еще раз :friends:
Romario.
Бороды я не увидела ни у Вас, ни у соседа... :secret:
Helen_Z
:agree: :biggrin:
На Выборной мазда с наклейкой мазда54 привет :agree:
Romario.
потому что мимо проехал, все равно не услышали бы от кого:смущ:
Verman
дык темно же уже было :biggrin:

взаимно рад:) :friends:
В субботу часов в 11 утра побибикал белой Тойоте Премио с шашечками на Ватутина у Меги.

А днем подудел красному фиту с водительницей за рулем на развязке у Ленты на Энергетиков.
a.angel
ай-ай :1:
хоть бы авариечкой тогда ;)
дык, мне ж наклейки чужие не видно из машины в темноте. кто-то бибикнул. а кто и где......
Автоинформатор
Если мне не показалось то спалил сегодня белый Lancer номер 6ХХ поворачивающий с Богдашки на Писемского. Есть у нас такой? Lancer как у меня
yeskoff
сегодня на Большевичке поприветствовал Елку
:agree::улыб:
Filimon
Сын еще молод, бороды не носит, сбривает, а со мной был напарник - катерщик, открытие навигации, видете ли, на носу, готовимся. :ха-ха!:
another_time
Может тогда, действительно, RAN ?
Romario.
Красный Х-трейл.( Евген)?...... По утру поворачиваюсчий от Октябрьского моста ч*рез рельсы на Блюхера...... ( Серебристый НАдЬко-Товото.... :agree:
ALEX915
в полдесятого утра получен привет на перекрестке блюхера - котовского :agree: