Я временно выбыл из строя (ДТП)
14813
116
С Сайта ГИБДД


24 января 2011 года в 23.20 в Ленинском районе водитель 1977 года рождения следовал на автомобиле Субару-Форестер по ул. Хилокской и у дома № 1б совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Ниссан-Примера под управлением нетрезвого водителя 1974 года рождения. Пострадал водитель автомобиля Ниссан – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лобной области.


Но по правильному, Примера выехала на встречку и долбанула меня.
Подушки и ремни сделали свое дело.
Я и подруга целы и невредимы.

Огромнейшее спасибо "Сергею Реалу27" и "Димке Тигру13" за помощь.
страховщик
Сочуствую.
Главное сами целы и невредимы, а железо отремонтируешь :agree:
страховщик
Скорейшего возвращения в строй!
страховщик
Убивал бы этих укуреных, обдолбаных, упитых.
Машину конечно жаль, но это далеко не самое главное в жизни, а она осталась и это главное!
страховщик
Главное, что сами живы-здоровы!
Кость, а можно такой вопрос, а как там с выплатой по страховке будет, ведь виновник был в не трезвом вмде?
tanusik
Жесть. Полдвенадцатого ночи не поделить относительно широкую дорогу. Зная Костю не думаю, что был шанс увернуться от неуправляемого неадеквата:хммм:
страховщик
Синь пострадал - подушки не сработали или не пристегнут был?

ЗЫ. Чем занимаюсь знаешь, если нужна помощь - вэлкам. :улыб:
страховщик
пиля..... поиграли в футбол... Сочуствую Костя - главно сам цел.
страховщик
ох жеж блин...(((
сочувствую, самое главное что сами целы.
Машинку восстановишь или поменяешь... :agree:
страховщик
Сочувствую, тезка. Ты не одинок - в меня сегодня тоже въехали, только последствия не такие...
страховщик
Главное, что сами целы.
С выплатой могут и помурыжить, завистит от страховой. Хотя должны выплатить, а уж потом суброгацией с синяка.
За Сибирским Грузовым Терминалом китайцы не дорого и быстро костоправят.
Spark84
китайцы не дорого и быстро костоправят.
Как же я ненавижу быструю и дешевую костоправку... :зло:
страховщик
Радостно, что все целы и невредимы. В очередной раз убеждаюсь, что скоро уже нужно будет даже в стоящей машине пристёгиваться. :eek:
Vs
Скажи это Konstantin'у086, упокой, господи, его душу... :biggrin:
Vs
китайцы не дорого и быстро костоправят.
Как же я ненавижу быструю и дешевую костоправку... :зло:
Если только по-быстрому машину не слить...
maxdreamer
китайцы не дорого и быстро костоправят.
Как же я ненавижу быструю и дешевую костоправку... :зло:
Если только по-быстрому машину не слить...
Такие суждения тоже мне не особо...
:ухмылка:
Воспитали в обществе "подкладывание свиньи" и жалуемся...
страховщик
А как написали то - "Водитель субару форестер совершил столкновение." Костя, ну вот зачем ты такое совершил? ПисАки, мать их. У меня было столкновение с пьяным таксистом, и по части железа и после, по части кулаков. Страховая выплатила без вопросов, виновник на разбор прийти "не смог". Так что всё в порядке, алкогольное опьянение виновника ничего не меняет.
Vs
Вовк, я ни за что не агитирую, но всяко бывает.
страховщик
Дааааааааа, Костян, сочуствую. Я то хоть на ходу после аварии.а тебе нормально прилетело.
Держись.
страховщик
Костя, главное сами живы и здоровы....
страховщик
Сотрясение-то водиле ниссана сам сделал?
tanusik
Главное, что сами живы-здоровы!
Кость, а можно такой вопрос, а как там с выплатой по страховке будет, ведь виновник был в не трезвом вмде?
Должно быть все нормуль, но вот из за того что он признал себя пострадавшим, то придется получать выплаты в компании виновника а не в своей:хммм:
Vs
Синь пострадал - подушки не сработали или не пристегнут был?

ЗЫ. Чем занимаюсь знаешь, если нужна помощь - вэлкам. :)
Не пристегнут. Да и потом когда оклемался и вылез авто, неоднократно падал на улице на асфальт.
mmaksss
форик ничё так, держит удар.
Проверено на себе :live:
demien
А как написали то - "Водитель субару форестер совершил столкновение." Костя, ну вот зачем ты такое совершил? ПисАки, мать их. У меня было столкновение с пьяным таксистом, и по части железа и после, по части кулаков. Страховая выплатила без вопросов, виновник на разбор прийти "не смог". Так что всё в порядке, алкогольное опьянение виновника ничего не меняет.
Иногда мне кажеться, что писакам лижбы что нибудь написать, а как и про что, это уже второй вопрос ;(
Filimon
Сотрясение-то водиле ниссана сам сделал?
К сожалению нет. А хотелось при вылазении из авто. Водила после ДТП без сознания сидел в ниссане, поэтому был вызван еще и 003 на подмогу. А когда оклемался, то и мондраж как то прошел немного.
страховщик
Костя, а кто у него страховая?
Tigra13
Костя, а кто у него страховая?
Да, кстати. :миг:
страховщик
Ничего хорошего.
Но думаю, с требованиями нового техрегламента сложно сделать чтобы у тебя с учетом износа было меньше 120-ти.
Думаю свою зону ответственности страховая должна покрыть.
страховщик
Мля я сегодня вот еле оттормозился... от подрезавшей меня королки увидевшей рубль на обочине...
igornsk
от подрезавшей меня королки увидевшей рубль на обочине...
Частенько такое бывает. Только не всегда стараюсь оттормаживаться. Забавно наблюдать, когда в последний момент он снова влево уходит.
ОФФ. Водители общественного транспорта итаксисты лично для меня становятся самой ненавистной категорией, далеко за собой оставив блондинок, военных, учеников и сракеров.
Vs
Мою жалобу рассмотрели в гибдд, которую я отправил по электронной почте и исправили текст сообщения на сайте.


24 января 2011 года в 23.20 в Ленинском районе нетрезвый водитель 1974 года рождения следовал на автомобиле Ниссан-Примера по ул. Хилокской и у дома № 1б совершил столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Субару-Форестер под управлением водителя 1977 года рождения. Пострадал водитель автомобиля Ниссан – черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей лобной области.
страховщик
Форик однозначно примеру победил!
страховщик
Костян, ну ёпрст... Вот чего нас нисцаны так не любят? Ситуации-то аналогичные. Мне Димка звонил, рассказал всё как было.
Этому алкашу надо было ещё и череп пригвоздить к рулю гвоздём на 200

Ладно, сами живы-здоровы и ладно. А железо на то и железо, чтоб жизнь сохранять. :friends:
HexOgeN
Наверно ниссаны ополчились против других автомобилей:улыб:
Andron_
Форик однозначно примеру победил!
Точнее отбил атаку.
страховщик
Костя, сочувствую... Удачи тебе и Форику!
страховщик
Костян, и какой мне ник новый взять? :злорадство:
real27
Костян, и какой мне ник новый взять? :злорадство:
"каратель" думаю
страховщик
а у примерки багажник мятый - это из-за черепно-мозговой? :ха-ха!:
Andron_
мож я чтото упустил. но помоему не из за этого:улыб:
real27
да ты вроде тока рулить машинками помагал :миг:
real27
НПП
Жесть! Искренне сочуствую!

P.S. Что то тенденция какая то не хорошая: последнее время сплошные лобовухи....