У кого наклейка есть. Перекличка-41
191561
1000
Автоинформатор
в воскресенье днем Мазда Премаси 369 между д. 4 и д. 6 ул. Владимировской. :flowers:
Автоинформатор
Псисканнер,если не ошибаюсь,седня перед переездом мочищенским :agree:
Автоинформатор
Вчера на Станиславского синий Раф4-коротыш, повернул между домами)
Драйвыч? :спок:
Автоинформатор
Днем на Зорге сыграла полуспартака Диме DmV :friends:
Manul
Наташа, надеюсь, я тебя вчера не сильно на Северном объезде напугал? :)
совсем не напугал :friends:
привет :knix:
Автоинформатор
в субботу в пятом часу возле Ленты на димитровском белая машинка 903 :улыб::agree:
prioritet
вечером в пятницу на свердлова.
ой, моё, картинка понравилась, сохранил себе.
Ещё вечером в пятницу встретил белую капу (617?) в непонятной пробке на переезде у кубовой, прокатились вместе до свечникова. спасибо что водительница пустила вперед. я сам в левом ряду нечаянно оказался, на светофоре поехал прямо а оказался слева. вообще не поверил что это пробка, в последнее время её там не было (думал проблема на переезде а он вообще свободный).
balex723
Ещё вечером в пятницу встретил белую капу (617?)
привет :knix:
619:улыб:
Автоинформатор
мне вечером на Станционной такси типа Кариба с большой наклейкой 27 канала аварийкой моргало, наклейки нгс не увидел, но явно обозначал себя этот товарищ:улыб:
Volodya
Сегодня в час дня ехал по советской за девушкой на синем Исте, номер вылетел из головы: Мадам, у вас правый стопак не работает:улыб:
lena87
Привет, Лен!:улыб:Чего-то поздно спохватился, пока ответил, уже разъехались:улыб: :flowers:
Begemot
Сегодня в час дня ехал по советской за девушкой на синем Исте, номер вылетел из головы: Мадам, у вас правый стопак не работает :)
не заметила от вас никаких сигналов) спасибо, починюсь))
Автоинформатор
Кто то спартачил на Б богаткова утром, двигался по встречке, не успел обратить внимание.
Автоинформатор
Привет белому ниссану ад-у (вроде), в 12.30 на переезде на 4й мкрн :agree:

И еще привет Демии, в районе Ашана, в 13.00 :agree:
Автоинформатор
Где-то в районе 12-ти заметили на маркса синюю орхию, по-моему номер 185, потом поздоровались с синей лачети на октябрьской магистрали :agree:
7777
нп
Ромка IRS12 на Дим мосту в одинадцатом часу утра во встречном направлении :agree:
Автоинформатор
белая Камри с серьезным дяденькой за рулем, утром на площади Труда, только-только догнал, а ты ушел на право в сторону 2-ой Школьной
привет тут :agree:
Hamlet
Кто то спартачил на Б богаткова утром, двигался по встречке, не успел обратить внимание.
а кто тебя *Словил* както у СУПермаркета.. подле дома.... :agree: :rofl:
Хитрый Кот
Ага, привет =) не успел в зеркало разглядеть кто пролетел.
el_lena
да мы на служебной десятке, без переднего бампера, ехали:улыб:
Трехдверный Витц, ГН 740, емнип, у Консульства Германии в 6 вечера.
SAMAEL97
Трехдверный Витц, ГН 740, емнип, у Консульства Германии в 6 вечера.
с каких пор он стал трехдверным? :umnik:
Jkz это
Begemot
да мы на служебной десятке, без переднего бампера, ехали :)
припоминаю))))))))
7777
потом поздоровались с синей лачети на октябрьской магистрали
"Черной молнии подобно" пронеслись и обспартачили меня :agree:
Дядя Ваsя
Чёрная молния эт волга! :biggrin: :agree:
7777
ННП...
Вчера был день аварий прям... :безум:
Участником одной из них был форумчанин на зеленой Калдине с синей наклейкой (участок Строителей между Мусы и Российской)... Ему въехали в зад...
2920
Кста, с Мусы на Бульвар - знак висит. :улыб:
Автоинформатор
В районе 18:50 на Зыряновской видела Ефгена, не сигналила,т.к. была через машину :agree:
7777
Чёрная молния эт волга! :biggrin: :agree:
А вообсче *МОЛНИЯ* у нас на Чёрной Спаське летает ... Привет ей..... Сёдни летели поутру по Бердскому Шоссе... :agree:
Также в последнем кузове по обеду был словлен КАРИБ....( Бэлий как ночь... :agree:
НУУ про 27 канал молчу СКОКА там наших ..... особенно тех кто тусуитса на ост.Королёва.... :agree: :agree:
lena87
В районе 18:50 на Зыряновской видела Ефгена, не сигналила,т.к. была через машину :agree:
Что ты на Зрянской делала????? это жи наш берег.. у тя ж есть свой... :agree: :agree: :friends: :biggrin: :rofl:
yeskoff
белая Камри с серьезным дяденькой за рулем, утром на площади Труда, только-только догнал, а ты ушел на право в сторону 2-ой Школьной
привет тут :agree:
может я?е468еу?часто там бываю... :dnknow:
михалыч468
угу))) цифры запомнил:))
ПРИВЕТ! :agree:
я раньше в районе ТЭЦ-2 жил, очень хорошо знаю те места:)
Хитрый Кот
В районе 18:50 на Зыряновской видела Ефгена, не сигналила,т.к. была через машину :agree:
Что ты на Зрянской делала????? это жи наш берег.. у тя ж есть свой... :agree: :agree: :friends: :biggrin: :rofl:
Я вообще-то работаю на правом берегу :tease: :friends: :friends:
ЗЫ. Когда с подарками заедешь?:миг:
2920
ННП...
Вчера был день аварий прям... :безум:
Участником одной из них был форумчанин на зеленой Калдине с синей наклейкой (участок Строителей между Мусы и Российской)... Ему въехали в зад...
синяя она. :хммм:Девочка, только приехала из Германии, отвыкла от наших дорог. Извинялась долго. Но всё равно, как то обидно

И тебе привет:улыб:
Oльга
Ей в зад въехали... За что извиняться?.. Калда-универсал темно-зеленая была, образца 95 года...
Привет...:хехе:
2920
я седня в субарика тормозил :безум:
2920
Да нет.моя тёмно-синяя, и въехали в зад мне :biggrin: Повернула со светофора, скорость где то 10 км/ч ( так как скользко было) Смотрю, встречка пропускает с Мусы Д. тойоту, ну собственно, притормаживаю, впускаю тойоту в свой ряд, и через минуту получаю удар ..вот и всё..
Oльга
Так и думал... Я там тоже в таких случаях притормаживаю и пропускаю - иначе добрым самаритянам с Мусы не выехать...
Виноват жопотрах, без вопросов...:хехе:
З.Ы. Только я думал, что хозяин Калды - мужик в очках, при бороде и трости - все ходил вокруг и фотал...
2920
:biggrin:это был комиссар)) а я ему палочку-линейку держала.
Ну да, виновата, она и не отрицала, притопила со светофора, и отвлеклась ..а тут вдруг калда, )))
Теперь мучаюсь извечным вопросом, пропускать или нет :biggrin:
Oльга
Страховая какая у вас, у нее? :улыб:
Taran
я седня в субарика тормозил :безум:
чем дело кончилось?:улыб:
Vs
У неё РЕСО, у меня Спасские ворота..могут быть проблемы?
Oльга
Пропускай... Хочешь прикол?.. - повернув на Российскую увидел такую же аварию, только уже на встречной полосе, напротив "Мангуста"...
Oльга
У неё РЕСО, у меня Спасские ворота..могут быть проблемы?
Как все сказошно то. :хехе:Пишите в личку данные по машине и ФИО. :миг:
2920
Бедные водители. мы то там пробку создали..ещё и те..
Oльга
я седня в субарика тормозил :безум:
чем дело кончилось? :)
у субаря чуток полоска на заднем бампере..у меня что то даже ничего не видно
Taran
с каких пор он стал трехдверным? :umnik:
Jkz это
Да? А мне че-т померещилось три. Ну, я рад за хозяина, что все двери на месте..))
Volodya
мне вечером на Станционной такси типа Кариба с большой наклейкой 27 канала аварийкой моргало, наклейки нгс не увидел, но явно обозначал себя этот товарищ :)
превед, как это не увидел, у мну их целых 3шт наклеено!!! :friends:
Хитрый Кот
Чёрная молния эт волга! :biggrin: :agree:
А вообсче *МОЛНИЯ* у нас на Чёрной Спаське летает ... Привет ей..... Сёдни летели поутру по Бердскому Шоссе... :agree:
Также в последнем кузове по обеду был словлен КАРИБ....( Бэлий как ночь... :agree:
НУУ про 27 канал молчу СКОКА там наших ..... особенно тех кто тусуитса на ост.Королёва.... :agree: :agree:
ага, и седня я тебя спалил красина\гоголя :friends: