У кого наклейка есть. Перекличка-41
191545
1000
Volodya
сегодня поздаровались с s_alex :спок:
Автоинформатор
Поприветствовали сегодня на коммунальном мосту беленький дуэт :friends:
Автоинформатор
Сегодня видел кого-то на белой тойоте за КТ "Космос" в 12-00. На встречу разъехались, наклейку увидел на лобовике красную. :agree:
Denisdnk
Наверное, по аватарке похоже на правду:улыб:
7777
Поприветствовали сегодня на коммунальном мосту беленький дуэт :friends:
"Мой туфля" :agree:
ALEX915
сегодня поздаровались с s_alex :спок:
Было дело:улыб:почти прошел мимо уж, потом думаю Кариб 154 чет знакомое, ну и наклейка сбоку все сомнения разрешила :biggrin:
Автоинформатор
А не Оленька Горгона ли меня сегодня пропустила во дворы на Затулинке и потом обсигналила?:миг:
lena87
Она самая :yes.gif:
Привет, Ленок :flowers:
Автоинформатор
С утречка Премио по Красному до Потанинской кто был?
Dollores
А как к вам присоединиться? :o
найти в этом топике или в предыдущем подобный вопрос и ответ на него, или же найти топик Наклейки и там ответ на него.
balex723
С утречка Премио по Красному до Потанинской кто был?
Эт я. На Потанинской высадил пассажира и потом на пл.Свердлова тебя ещё раз узрел.
SAMAEL97
)) ист синий ушёл в прошлое значится..., а по Свердлова катался - это я на советской место получше искал, пришлось как-то так ездить, кругами
balex723
Ист ушел к новой форумчанке с ником el_lena - она появляется тут периодически..)

А я ещё подумал, как так вышло, что я, остановившись на Потанинской, а потом минуты 3 постояв на Свердлова, тебя вдруг увидел снова. Подумал тогда ещё, отличная эвридейка у Балекса, но мееедленная. :biggrin:
SAMAEL97
Ист ушел к новой форумчанке с ником el_lena
Ааа:улыб:я уже ей писал что стопак не горит один:улыб:наверно починила:улыб:
Begemot
По утру на Хитрой дороге от ГИГАНТА в сторону Ленинградской... Белый Филдер * 929 АН, успел тока треть нот приграть ..... :agree:
Хитрый Кот
мартовский кот на коммунальном :knix:
По утру на Хитрой дороге от ГИГАНТА в сторону Ленинградской... Белый Филдер * 929 АН, успел тока треть нот приграть ..... :agree:[/цитата


увидел в последний мумент....не успел ответить, тут тебе привет :agree:
SAMAEL97
Ист ушел к новой форумчанке с ником el_lena - она появляется тут периодически..)
:миг:
С днюхой тебя, кстати))
SAMAEL97
с каких пор он стал трехдверным? :umnik:
Jkz это
Да? А мне че-т померещилось три. Ну, я рад за хозяина, что все двери на месте..))
ХозяйкА...что ж меня все время в мужском роде :biggrin:
Jkz
Ник непонятный для непосвященных. П.С. Polumrak замечен вечером на Сибирской Ярмарке. :agree:
Автоинформатор
Сегодня утром на Красном проспекте _natuZzik_ . :agree:
чикал на днях дорестайлинговую светлую кресту 555 на мосту - Funt?
!!!NickeL!!!
Не-а, у Сани последнее поколение + фары сзади длинные...:yes.gif:
2920
нпп
а кто нас сегодна обспартачил на Пермской?
где-то в 17.40, премка в старом кузове г/н 153 :friends:
в общем привет Вам от нас :agree:


Nelechka&Tyler_D :улыб:
Ladyjoe
Сегодня утром на Красном проспекте _natuZzik_ . :agree:
привет! :роза:
Автоинформатор
Белый зарубежный универсал г.н. 929 около 10 вечера на площади Лыщинского. Превед :agree:
!!!NickeL!!!
чикал на днях дорестайлинговую светлую кресту 555 на мосту - Funt?
Это что за двойник? :зло:
Катался за эту неделю довольно много, но ни на одном из мостов (и на плотине ГЭС) не был.
Да и потом, Креста у меня после рестайлинга.
Двойник, отзовись! :nom:
2920
Не-а, у Сани последнее поколение + фары сзади длинные... :-y
:yes.gif::yes.gif::-y
Серег, если мне память не изменяет, ты же ни разу не видел Кресту мою, не?:улыб:
Автоинформатор
кто у нас продает или покупает ОКУрка?сегодня на транзитах видел.668 вроде
Пол часа назаТ, у автоГрада встал в МЕТРЕ от ( Синего ИЗВЕСТНОГО форика).... Проиграл два раза Спартака НО у кого то , как сказал д.Женя( Стармех позже наверху)..наверное громко играла музыка...
Андрюхе :agree:
д.Жене :agree:
Taran
кто у нас продает или покупает ОКУрка?сегодня на транзитах видел.668 вроде
Байкер быть может. Помоему два окурка было на форуме.
Vs
Часа три назад Vs на Северной. Слушай, ты не думал к трактору лопату соорудить? Брутально бы смотрелось:улыб: Минут 40 спустя на Ельцовском посту замечена Марыськ@.
Vs
я на тебя подумал:улыб:
не думал что Макс в город выбрался
Автоинформатор
Вчера вечером был обспартачен синей импрезой, на Петухова... после чего катался за ней по всей затулинке, пока во двор не свернула :biggrin:

Привет :agree:
Denisdnk
привет :agree: было дело, гонялся за мной :улыб:
Volgovod
а чо я там делала??? я вроде сегодня через 6 ехала..или вчера..
если сигналил то не слышала...саб поставила, прокачиваю))
Марыськ@
Сегодня часа в 4 вечера. Я в Пашино поехал. Вроде бы аэрография(винил) как у тебя был, да крыло подбитое.
Автоинформатор
где то после 17.00 у Гавшана(АШАН) на пятом видел терокотовую мазду .. номер не помню....-))
Volgovod
аэрография у меня не виниловая..нарисовано..крыло мятое ...но я с 14 часов на работе до сих пор...можт не в 16 ты меня видел?
Марыськ@
Может быть. Я тебя постоянно по два раза в день вижу, только мы всегда встречным курсом расходимся)))
Volgovod
привет :agree: :biggrin: частенько с тобой видимся
Sait
седня зачикала самого сатану :eek:

:knix:
Sait
Аггга:улыб:качественно обмигались.
Volgovod
теперь ты будешь чаще меня видеть за спиной или рядом на месте пассажира))) теперь я пешеход.
Вечный
где то после 17.00 у Гавшана(АШАН) на пятом видел терокотовую мазду .. номер не помню....-))
133? по разному цвет называли, но так... :biggrin: