У кого наклейка есть. Перекличка-41
191568
1000
Хитрый Кот
Пол часа назаТ, у автоГрада встал в МЕТРЕ от ( Синего ИЗВЕСТНОГО форика).... Проиграл два раза Спартака НО у кого то , как сказал д.Женя( Стармех позже наверху)..наверное громко играла музыка...
Андрюхе :agree:
д.Жене :agree:
это мы с БОРТом торопились по акульским делам. Спартака не слыхали.:улыб:
Kan
Белый зарубежный универсал г.н. 929 около 10 вечера на площади Лыщинского. Превед :agree:
и Вам тут привет,только я не видел-не слышал...... :agree:
Автоинформатор
Сегодня около 14.00 у стадиона "Сибсельмаш" был замечен белый большой припаркованный агригат с синей наклейкой в верхнем левом углу с ГН х734нн. В машине никого не было. :agree:
Helen_Z
на пл. Труда подудел РАФчику синему (вроде как синему) трехдверому
на восходе SsangYong ....745,вроде.....заметил в последний мумент..... :agree:
Андрей_Саныч
Это я был, на посту помигал, а потом побибикал:улыб:
Автоинформатор
Вчера ближе к 17 часам белая Кефира с красной наклейкой у собороа Александра Невского. Привет! :agree:
Автоинформатор
в пятницу на Хмельницкого у Космоса мне в спину помигал кто-то (скай 35-й?) и потом свернул к Народной. я вначале вообще непонял зачем мне в спину моргают так неупорядоченно (ксенон видимо не даёт спартака отморгать:улыб:), потом только когда услышал поморгал в ответ аварийкой но видимо вы уже урулили направо и не видели
:agree:
Автоинформатор
Девушке на Хонде вчера на Дк.Кирова :agree: :улыб:
Флопик :agree: :улыб:
!!!NickeL!!!
Ну вот и я обклеялся, спасибо Feofeo.
Ищите на улицах города :спок:
Spark84
Ну вот и я обклеялся, спасибо Feofeo.
Ищите на улицах города :спок:
Ясчик Пива с Собой вози ... :biggrin: :biggrin: 100 % найдут.... я дык тем более.... :rofl: :rofl:
Хитрый Кот
Целый день в машине один-на-один с ящиком пива я не выдержу.
Могу сдаться и прощай права....
Spark84
Целый день в машине один-на-один с ящиком пива я не выдержу.
Могу сдаться и прощай права....
где катаешься ...территориально....я помогу с пивом!!! :friends:
Андрей Саный... Извольте уважать стариков Автофорума.... :p, я тут видетели Лечебный Бальзам (Читай Пиво).... воспрашаю... а ВЫ меня апередить желаите.....
ЗЫ: Ну максимум ....ЭТО лечится этим Опъёмом.... вдвоём.... :pivo: :pivo: :agree:
тогда уж давайте все вместе...по ящику (чудо воды)в багажник,и на вых.куда нить,кто без Ящика,тот не наш.... заодно и познакомимся :friends:
Читай ТЕМУ Новогодний карпоратифф
Автоинформатор
зачикан белый универсал 382 на вокзальной, которому повезло с парковкой. а мну пришлось 2 круга делать, пока нычку нашла.
Автоинформатор
минут 10 назад погудел и помигал красной девятке о???тк54 возле пл.Кирова. Проводил до сбера на громова. :agree:
Примерно в 14:00 на сухом логу поприветствовал, поворачивающую на иподромскую, симпатичную блондинку на белой малолитражке. :agree:
Spark84
Красный Дявятос? Ник там должон быть... Изабелька.......:улыб:
С утра на Ниве Форик *748 **(серебро) :agree:ушёл на лево к Фрунзе , далее Пивет на Советской Всем известному Карибу... :agree:
Хитрый Кот
Красный Дявятос? Ник там должон быть... Изабелька....... :)
Ник не разглядел, тямно.
Красные наклейки со всех сторон.
Spark84
минут 10 назад погудел и помигал красной девятке о???тк54 возле пл.Кирова. Проводил до сбера на громова. :agree:
Примерно в 14:00 на сухом логу поприветствовал, поворачивающую на иподромскую, симпатичную блондинку на белой малолитражке. :agree:
Наша машинка. Муж с работы возвращался а живем в том краю куда свернул. У нас сигнал не работает к сожалению. А ника на наклейке нет, т.к. ник женский а муж водит, никак не придумаю как подписываться чтоб наклейку заказать. :смущ: Сосед? :agree:
balex723
в пятницу на Хмельницкого у Космоса мне в спину помигал кто-то (скай 35-й?)
Привет привет :agree: , тока это Premio была.. насчет моргания в стиле Спартака чет ни разу не додумался (и ксенона никогда не было) :biggrin: , аварийку видел. Еще днем в пятницу зачикана HR-V (серенькая) на площади Кондратюка - не знаю кто эт был, тоже :agree:
Автоинформатор
Минут 30 назад на мосту обсигналила Оленьку Горгону :friends: :flowers:
Helen_Z
у стадиона "Сибсельмаш" был замечен белый большой припаркованный агригат с синей наклейкой в верхнем левом углу с ГН х734нн
"Большой" - это, интересно, по сравнению с чем? Никогда не думал, что Раум может казаться большим :biggrin:
Это мы на ХСМ ходили. А позднее вечером в воскр на Котовского обдудел кто-то 962 (или 692). Бикнуть в ответ успел. :agree:
Kato
"Большой" - это, интересно, по сравнению с чем? Никогда не думал, что Раум может казаться большим :biggrin:
Ничегошеньки себе - это оказывается был "Раум" :eek: А мне показалось, что-то, не меньше "ипсуна", вроде ехала не быстро. Надо же, иногда что только не почудится:yes.gif:
lena87
Ну ты и гонщица :1:
Автоинформатор
Вчера около 17 часов на прспекте Дзержа - подудел рафику, правда ответа чет не ощутил... - привет и тут! :agree:
Иирка
Ну дык к 8 утра приезжаю:улыб:И универсал у меня серый. Записку получил, спасибо! :роза:
Kosteg
Утром на пересечении Красного и ул Северная белый Витц :agree:
Volgovod
На 2 последних. Ага. Жена была. Но она в теме можно сигналить. Ленчик100 ник, тоже тут отписывается.
islander
Вчера около 17 часов на прспекте Дзержа - подудел рафику, правда ответа чет не ощутил... - привет и тут! :agree:
ответ был, только скромно пару раз..был занят поиском парковки :agree: :улыб:
Ефген
на пл. Труда подудел РАФчику синему (вроде как синему) трехдверому
если на антене был минифлаг российский, то это был я ) еще у меня сзади слева RUS висит...
В районе улитцы Фабричной встретил передвижной ОФИС нашего Фео-Фео..... оставил заказ на две наклейку на новое *Ведро* ..... :agree:
Автоинформатор
запалил кого-то , на Вокзальной магистрали, в 15.30. Что-то седанческое, светлокофейного цвета, с синей наклейкой.
Привет :agree:
Автоинформатор
08 февраля вечерком на Каменской магистрали продолжил бодро начатый синеньким (цвет авто) лачетти "Спартак" - ХЭЛЛОУ и тут! :agree:
Автоинформатор
вчера на большевичке около речного Димку Странника встретил. привет.
Kato
А позднее вечером в воскр на Котовского обдудел кто-то 962 (или 692). Бикнуть в ответ успел.
Это был я :улыб:Мой Шевролёт!
islander
08 февраля вечерком на Каменской магистрали продолжил бодро начатый синеньким (цвет авто) лачетти "Спартак" - ХЭЛЛОУ и тут! :agree:
Ааааа!!!!! Это я :улыб:За Фориком гнался по Каменской.
Вчера вечером в 18:15 на повороте с Ленина на Челюскинцев в районе вокзала подудел С_Алексу, если не ошибаюсь. Ответки не услышал правда.
Galmaxx
запалил кого-то , на Вокзальной магистрали, в 15.30. Что-то седанческое, светлокофейного цвета, с синей наклейкой.
Привет :agree:
Если наклейка сзади-справа-сверху, выцветшая вся, цвет молочно-грязный, направление движения в сторону пл. Ленина, то, возможно, я.
На всякий случай - :agree:
Автоинформатор
вчера в 18 часов ехал по красному к площади ленина. Рядом с жигулями с подбитой мордочкой. Не сигналил. Но в то же время сзади кто то усиленно моргал дальним мне Номер 757 вроде типа минивена или микрика. кто это?
Дядя Ваsя
08 февраля вечерком на Каменской магистрали продолжил бодро начатый синеньким (цвет авто) лачетти "Спартак" - ХЭЛЛОУ и тут! :agree:
Ааааа!!!!! Это я :улыб:За Фориком гнался по Каменской.
:rofl: а я отрывался :rofl: ... думал, кто за мной гонется :eek: - а эт свои :agree:
Хитрый Кот
Ну вот и я обклеялся, спасибо Feofeo.
Ищите на улицах города :спок:
Ясчик Пива с Собой вози ... :biggrin: :biggrin: 100 % найдут.... я дык тем более.... :rofl: :rofl:
А ты меня ни разу не видел :beee:
HexOgeN
Вчера около 19 часов постучался Тарас_ке в окошко на подъездах к Коммунальному мосту:улыб:
Сегодня зачикал VS на Вокзаке около 12:30.
Автоинформатор
Вчера: на Коммунальном Гаврилов меня посчитал! Дальше, на пл.Ефремова видели серебристую ХРВ! Сегодня на Кирова чтото Маринообразное:улыб:ну и еще на днях пару машин видел, правда не помню каких...:улыб: