У кого наклейка есть. Перекличка-41
191543
1000
Автоинформатор
Чей лохматый аутбэк, как и положено всем субарам - в наклейках и надписях везде, едущий на мигающий и неприменно в говно тонированный?
Filimon
Чей лохматый аутбэк, как и положено всем субарам - в наклейках и надписях везде, едущий на мигающий и неприменно в говно тонированный?
После такого комментария, даже если бы он был мой, я бы не сознался :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня в начале четвертого дня ехали с белым Истом от ниижта до плановой вместе, потом я ушла на Нарымскую, а Ист - не знаю:улыб:Номер, по-моему, 468, все заднее стекло в наклейках. Не сигналила, была в соседнем ряду через две машины, привет здесь :agree:
Автоинформатор
привет серому шеви Ланос седня в пробаре на Кирова около «Бахетле» не дудел - народу куча была, фота тож чет не получилась вроде... короче, Хао!!!
islander
оппа... вроде один только серый на форуме был...
но я по кирова сегодня не ездил
Граф
Зато ездил у меня под окнами :yes.gif:
HexOgeN
Сегодня зачикал VS на Вокзаке около 12:30.
Странно, но в это время я в поте лица трудилсо в офесе. :dnknow:
ААААА, дак это Зоя там машину возле работы ставит. :улыб:
gorgona
заехал гараж проведать :улыб:
Автоинформатор
А с кем сегодня в 15 часов у тц флагман поприветствовались и поменялись местами в парковочном кармане? :agree:
Автоинформатор
и в 15.35 на октябрьской серебристый равчег с двумя одинаковыми цифрами в номере. привет вам.
Автоинформатор
Как я мог забыть?!.. Душевно пообщались с Деном волговодом на калинина! :agree:
тарен
Ватутина 35 - белый Корандо в обед. Рядом моя каринка стояла))) и где та в 14 с копейками на Новогодней Степвагон вроде серебристый - я за вами ехал. сигналил, вы потом во дворы ушли.
И в 18 на автовокзале белая корона премио вроде или камрюха
всем :agree:
7777
Сегодня на Кирова чтото Маринообразное :)
Так точно:улыб:
SAMAEL97
Вчера вечером в 18:15 ....
Был там, правда ниче не слышал.... :dnknow: поэтому ответки и не было..
Автоинформатор
Сегодня примерно в 11 припаркованная белая Королла на вокзальной магистрале перед пересечением с советской, синяя наклейка на заднем стекле, номер на 8 начинается - привет ! :agree:
el_lena
Сегодня примерно в 11 припаркованная белая Королла на вокзальной магистрале перед пересечением с советской, синяя наклейка на заднем стекле, номер на 8 начинается - привет ! :agree:
Це Vs & LadyJoe :хехе:
тарен
Как я мог забыть?!.. Душевно пообщались с Деном волговодом на калинина! :agree:
а я с ним во сне сегодня виделся...там же :безум: :rofl:
Кудяблик
каринку серебристую 892 зачикал вначале на кропоткина, потом всю дорогу ехали до речного, я и сигналил и моргал, на меня забили)))) :agree:
Myrka
Дас ист Я))))) :agree:
На банях слышал сигнал - вертел-крутил головой, так и не понял кто) Потом каюсь ниче не видел аж до самого автовокзала. А када ты ушол у автовокзала - видел аварийку)))
с утра на пл. Станиславского спалился серебристый скай 35 кузов, ехал за мной от самой площади до гаража голода...... :agree: :biggrin:
Автоинформатор
Пол часа назад Тараска и Пан, привет еще раз :agree:
Автоинформатор
Утром, около 10, в пробке на горской был зачикан Ромарио:улыб:Привет :agree:
PartyZan
Пол часа назад Тараска и Пан, привет еще раз :agree:
та же самая фигня, только без Тараски :biggrin:
SAMAEL97
а. я ж еще Семену на стекле привет нарисовала :knix:
Vs
ААААА, дак это Зоя там машину возле работы ставит. :)
Сегодня Зоя на 300 рублей припарковалась ай-яй-яй нехорошо, там и так сейчас не проехать. Пусть лучше на Вокзалке как и вчера ставит :улыб:
Zverr
На Вокзалке занято было :biggrin:
Автоинформатор
Кто мне вчера помахал ручкой в зеркало ?? на Бориса Богаткова . Серебристая машинка, мы с вами потом вместе ушли на поворот. :спок:

и сегодня Вовка ВС зачикал меня или я его..привет вам.. :agree:
julli
Кто мне вчера помахал ручкой в зеркало ?? на Бориса Богаткова . Серебристая машинка, мы с вами потом вместе ушли на поворот. :спок:
Это я был :yes.gif:
Сегодня в обед на пл. Ленина припарковался за белым Пульсаром, г/н 903 вроде бы:улыб:
Автоинформатор
Что за фольц нас обсигналил сейчас на мосту?:улыб:
на ун.Калининский....кариб,вроде,весь в наклейках,на заднем большими букавами-СИБИРЬ...вроде...заметил в последний мумент,успел пару раз в дудку дать и все... :agree:
Автоинформатор
Володин УАЗ и моя ШНива
Автоинформатор
На дамбе Димитровского моста меня оббибикал белый HRV 384. Успел заметить наклейку, но кто - непонятно. Привет!
Disa
Ватутина 35 - белый Корандо в обед
Живу я там.:улыб:Привет!
gruss
Серый ХРВ вас оббибикал, привет!!!:улыб:
Андрей_Саныч
на ун.Калининский....кариб,вроде,весь в наклейках,на заднем большими букавами-СИБИРЬ...вроде...заметил в последний мумент,успел пару раз в дудку дать и все... :agree:
я это был... не слышал, не видел...
ALEX915
на ун.Калининский....кариб,вроде,весь в наклейках,на заднем большими букавами-СИБИРЬ...вроде...заметил в последний мумент,успел пару раз в дудку дать и все... :agree:
я это был... не слышал, не видел...
ты ешо головой...туды-сюды,после сигнала....:смущ:....я сворачивал на иподр....а ты со стороны ниижта ....на трамв.путях.....почти лоб в лоб... :friends:
elka
Серый ХРВ вас оббибикал, привет!!! :)
О как. Хм, наверное солнце слишком яркое.:улыб:
Автоинформатор
Часто вижу на Ленинградской 101\2 белую бочку. На лобовике наклейка НГС, сзади дрома и вроде горчичник.
Кого посчитал?
Деодат
Сегодня днем поручкались с Серегой Real-ом у кино Маяковского, привет еще раз, позже, на "ароматном" перекрестке Шамшиных-Писарева был замечен Дима Tigra13, на след. перекрестке даже посигналил ему, не знаю заметил нет, привет здесь:улыб:

Чуть не забыл, вчера на Сибирской ярмарке был оставлен пальце-марочный "привет" Снегирьку, просто мимо проходил:улыб:

Надо будет тож наклейку замутить:улыб:
Автоинформатор
Пол часа назад, на Богдашке, в районе НЗХК - белый рункс, с наклейкой на стекле.... левый ряд шел медленнее правого ( :eek: ), потому не догнал и не бибикнул :хехе:
Автоинформатор
толькачто видел рыжую демию из окна С-Кож17, проехала мимо моего ведра, наклейку поди не видно, машин стоит 3-4дня, не машин а сугроб... Лилфи? по привету:хехе:
KiLLiN
щаз навстречу на коммунальном попался серый седан с наклейками - в номере есть цифры 6 7 1, не помню в каком порядке :knix:
Автоинформатор
Сегодня в 17:20, примерно, Хорек черный на Вокзалке. Номер 583. Помоему Семерчкинский.
Вам привет :улыб:
teara
ннп
сегодня около 15-30 мичурина - фрунзе мне посигналил форд фокус универсал, я так понял Николай это ты???? :friends:
teara
Ага, наш :friends: из офиса НГС ехали :улыб: Сегодня много кого видели , уже не помню где, по-моему на красном , ниссан тино г\н 538, потом на сакко и ванцетти встречным курсом виндом sexus :biggrin: на кирова посигналил нам то ли х-трэил, то ли клюгер черный, потом ехал на аварийках, далее Володин патрик в Ашане , всем привет! :friends:
7777
Что за фольц нас обсигналил сейчас на мосту? :)
и что никто не признается? :хехе:Темный тонированный немецкий микроавтобус :злорадство: Проиграл спартака, так что показаться не могло :dnknow:
в 18 с копейками кто то на универсале,на Дм.мосту кто то со мной поздоровался..? :agree: