Маленький "тендер" на страхование по КАСКО.
99646
371
Вроде у нас тут есть работники страховой сферы.
Хотелось бы запросить варианты.

Требуется - застраховать авто в подписи.
Машине 10 лет.
Основное, что интересует в страховке - риск угона/тотального шваха - типа пожара, ну или сурьезных повреждений, типа на сумму от 100тыщщ (тьфу*3... не дай Бог).
То есть, в принципе готов на существенную франшизу в договоре.
Страховую сумму хотелось бы увидеть на уровне не менее 300 тыс.

Собственно, почему ухожу от нынешнего страховщика - ессно по денежным причинам. Запрошенные 24 тысячи, как-то уж совсем не нравятся (учитывая "популярность" автомобиля с точки зрения угона, напоример). С другой стороны - привык блин, что КАСКА есть...
Если для страховщика это важно - стаж - 10 лет (по правам еще больше), обращений по страховкам не было ни по "каске", ни по моей ответственности (страховался с ВАЗ-2112 5 лет, и с нынешним конем - 3 года).

Реально эту сумму уменьшить при запрашиваемых условиях?

Если есть конкретные предложения - можно в личку. Желательно с указанием компании, от имени которой это предлагается.

Заранее спасибо.

ПС. Надеюсь я не пропустил запретов на подобные запросы и правил форума не нарушил...
сейчас подберем)
ОК. :agree:

Ребят. Кто накидает варианты - всем отвечу завтра вечерком. До того времени до компа не доберусь. Так что не обижайтесь, что молчу.
Старая страховка кончается то ли 1го то ли 2го февраля, так шта время есть....
Tegraman
Напишите плиз в лизку марку авто, год выпуска, стоимость, количество водителей допущенных к управлению их возрас и стаж. После этого сможем подобрать варианты.
Олег СБК
а собственно 1й пост в теме прочитать никак?
Disa
там не полные данные поэтому я и попросил все что нужно для определения тарифа
Tegraman
Коллеги.

Всем спасибо за ответы.
Количество вариантов удивило - не думал, что есть куда сильно двигаться от условий предыдущего страховщика.

"Тендер" закрыт. Страховка выбрана от одного из участников "тендера".
Tegraman
без озвучки компании можешь сумму и все такое выложить?
Dimon
без озвучки компании можешь сумму и все такое выложить?
Ну основное - стр. сумма 400 тысяч. (главный нюанс, насколько я понял - "амортизация" страховой суммы на 20% за год. т.е. страховая сумма в конце года будет уже не 400, а 320). Не знаю - это у всех так или нет.
Стоимость страховки - 13 тыс.
Франшиза 20тыс. безусловная (но по словам - не применяется при первом случае за год).
Без дополнительных опций (типа стекло или один случай без справки из ГАИ) и услуг эвакуатора, комиссара и т.д.

Ну в общем "по совокупности" цены и условий - мне более чем подошло. Будем посмотреть в начале недели - при заключении договора, все ли существенное озвучено. :улыб:
Tegraman
ННП
а представтели Ингосстраха на форуме есть :а\?:
очень надо :help.gif:
нужно на рынке (Петухова) застраховать машину ОСАГО и КАСКО сразу.
Предварительно сказали, что ингосстарха там нет, а я чета не хочу менять страховую.
Может, кто может подъехать, предварительно озвучив сумму страхования?
или выезды щас не практикуются?
FlyLady
выезд практикуется но с другой ск)
если до конца недели терпит - будет и ингосстрах)
Спасибо!
но надо завтра :улыб:
вчера и еще сегодня утром не надо было вообще :biggrin:
а так бы, конечно, подсуетилась пораньше :улыб:
Tegraman
Тема интересная .Хотелось бы по факту подписания подробностей от Топикстартера,и,может быть,попрошу тогда в личку координаты,если не возражаете.
Tegraman
Пожалуй, примажусь к теме, надеюсь, ТС не будет возражать.

Господа страховщики! Требуется Ваша помощь в оформлении полиса Каско.
Исходные данные - тойота Аурис, 2008г. Ж, 28 лет, 3 года стажа. Стоимость авто 470000. Оборудование штатное. Буду рада Вашим предложениям, в ЛС.
Eule
У меня почему то не получается написать Вам в личку напиши Вы мне я Вам сделаю предложение по страховке
Олег СБК
Тоже хочу застраховаться. Склоняюсь к Югория или Согласие. Альфа однозначно НЕТ! Вопрос какая лучше, может кто предложить варианты поинтересней?
Авто Ниссан Х-Траил, 2007 год, кузов Т31, руль левый, двигатель 2.5, 169 лс. Стоимость 900 000р. Водитель один, возраст 26 лет, стаж 4 года. Не против франшизы около 10 000р.
mj12
проверьте личные сообщения
mj12
Условия страхования:
? без износа, также в наших договорах не учитывается амортизационный износ за период действия договора;
- рассрочка внесения страховых взносов на 4 взноса поквртально;
? оценка ущерба производиться экспертом не страховой компании а нашим экспертом, а выплату Вы получаете деньгами, а не ремонтов на СТО страховщика;
- закрытый перечень документов, необходимых представлять при страховом событии;
- неограниченное ночное место хранения;
- по остеклению всегда можно получать не обращаясь в ГИБДД, при этом не действует ни каких ограничений не по сумме, не по количеству обращений;
- по кузовщине можно обращаться без ГИБДД 1 раз за период действия договора в размере 3% от страховой суммы;
- в наших договорах обязательно зафиксирована страховая стоимость автомобиля, и страховщик не имеет возможность потом оспаривать страховую стоимость и при выплате применять пропорцию;
- при страховании по КАСКО мы выдаем нашим клиентам бесплатные сертификаты на вызов при ДТП вместо ГАИ аваркомов и на бесплатные круглосуточные консультации по вопросам с ГАИ по административной практике.

Страховые риски автомобильные, а именно (выписка из нашего договора):
4.1.1. "Ущерб":
4.1.1.1. Повреждение или уничтожение ТС, его частей и/или дополнительного оборудования в том числе сколы лакокрасочного покрытия вследствие:
4.1.1.2. столкновения, ДТП, наезда, опрокидывания, падения, а также боя стекол и наружных приборов освещения камнями или иными предметами, отлетевшими от колес другого транспортного средства;
4.1.1.3. возгорания ТС вследствие дорожно-транспортного происшествия (далее – ДТП);
4.1.1.4. пожара, удара молнии, взрыва;
4.1.1.5. стихийных бедствий (явлений природного характера, выходящих за рамки обычных для данной местности), а именно:
а) землетрясения, извержения вулкана;
б) оползня, оседания грунта, горного обвала, камнепада;
в) цунами;
г) бури, вихря, урагана, смерча;
д) наводнения, затопления;
е) града;
4.1.1.6. умышленного уничтожения или повреждения имущества третьими лицами (как это понятие трактуется Уголовным кодексом РФ);
4.1.1.7. уничтожения или повреждения имущества третьими лицами по неосторожности (как это понятие трактуется Уголовным кодексом РФ);
4.1.1.8. падения предметов (вещей) на ТС;
4.1.1.9. аварии инженерных коммуникаций на месте стоянки;
4.1.2. "Хищение, угон"
4.1.2.1. угона ТС;
4.1.2.2. Хищение путем кражи, грабежа, разбоя (как эти понятия трактуются Уголовным кодексом РФ):
- ТС целиком;
- частей и деталей ТС;
- дополнительного оборудования, установленного на ТС.
- Территория страхование РФ;

Кроме этого хотелось бы напомнить Вам , что страхуя Ваше имущество через нашу компанию, Вы приобретаете себе страхового адвоката, который всегда будет стоять на страже Ваших интересов перед страховой компанией, начиная от заключения договора и заканчивая судебными разбирательствами со страховщиком (при необходимости). При этом Вам не придется больше ни чего нам платить. Мы зарабатываем на комиссии страховщика, которую он нам платит в момент заключения Вами договора страхования через нашу компанию. И учитывая, то что мы берем на себя обязательства по регулированию Ваших страховых событий, наши договора принципиально отличаются от типовых договоров страховых компаний. Они изначально проработаны в пользу клиентов и направлены на защиту имущественных интересов наших клиентов.

Тариф на страхование Вашей машины на этих условиях составляет 7% от страховой суммы.
Кроме этого мы можем Вам подобрать тариф ниже в других страховых компаниях, но условия будут существенно отличаться от этих условиях и отличаться в пользу СК.
Если есть вопросы звоните, пишите.

С Уважением, Попов Олег Николаевич.
Генеральный директор.
ООО "Сибирские Брокеры и Консультанты"
630049, г. Новосибирск
ул. Красный проспект, д. 184, оф. 411, 505
тел.: 2361465, 2361877
e-mail: sbk@sbk-nsk.ru
www.sbk-nsk.ru
----- Original Message -----
по Х-трэйлу в личку данные пожалуйста!
будут расчеты
Tegraman
Подниму тему.
Так же нужна страховка КАСКО. Условия практически полностью совпадают с заглавным сообщением:
основная цель страхования - защита от тотального или очень крупного ущерба (т.е. франшиза допустима), страховая сумма примерно 350 тыр.
Авто: королла спасио 2003г, водитель - женщина, стаж 2 года, водитель один, хранение уличное. Рассрочка оплаты страховки приветствуется, но не критично.
Какие еще параметры нужны - запрашивайте, все будет предоставлено.
И кто там из страховых компаний сегодня у нас не самый страшный? ВСК? РГС? Согласие?...
В личку отпишусь
варианты есть хорошие
Tegraman
Подскажите, во сколько обойдется КАСКО на Импрезу 2007г., хранение на стоянке, стаж менее 3 лет, 500 т.р., можно с франшизой.
Tegraman
И мне посчитайте пожалуйста, уважаемые представители страховых компаний!)
Мицубиси аутлэндер XL, 2007 год, 220 л/с, 900 т.р страховая сумма.
уличное хранение без ограничений, допустима небольшая франшиза при значительном снижении страховой премии, надежная и не вредная по выплате страховая.
Водители - два, стаж более 10 лет у обоих.
Спасибо.
Тоже посчитайте пожалуйста. Машина в подписи. Без износа возможно и без франшизы? Сумма 300. Щас застрахована в Гуте. Выплат не было.
И еще. Беспроцентная рассрочка платежа желательна:улыб:
RedPrel
Спасибо всем отписавшимся/посчитавшим)
RedPrel
Спасибо всем отписавшимся/посчитавшим)
Можно я топик подниму вверх :хехе: Нужно КАСКО. Новый авто из салона. На вопросы отвечу в личку.
СПАСИБО!
Tegraman
Через неделю заканчивается КАСКО, страховалась в Ренессансе-дюже не понравилось. Машина ТЛК Прадо 2007г., 2 водителя старше 34х лет, стаж 13 лет, хранение машины- без ограничений, сигнализации- Пандора, Собр и парочка иммобилайзеров. Страховая сумма 1300000. Жду предложений страховщиков в лс.
Если не секрет - что не устроило в ренессансе?
В Ренессансе за последние полгода поменяли политику выплат. Первая выплата по регрессу прошла нормально, по второй, тоже по регрессу- замена бампера. Предложили выплату-9250 руб. при стоимости только бампера- 9000. Потом отремонтировали на своем СТО - по времени- больше месяца, сумма в квитанции- 36000. Где логика? Ну и плюс по еще одному страховому случаю отказали в выплате, сославшись на экспертизу, проведенную в Москве по фотографии поврежденной детали. С экспертизой знакомить отказались.
MaRuHa1976
дабы не создавать тему новую. кто что предложит по страховке каско: новый авто(уже едет на поезде, не кредитный), стоимость 1100 тыс, в страховке минимум 4 человека(возраст/стаж-полных лет: 57/>20, 54/>20, 29/11, 24/2), максимум 6 (57/>20, 54/>20, 29/11, 24/2, 23/0, 20/1). предложения с контактами в ЛС, желательно максимально подробные(доп условия там). по защите: капитальный гараж на ночь, штатный иммобилайзер(это уже стоит на авто), сигналка(пока выбираем еще), но не менее чем Сталкер 600 или pandora dxl 3500. это для облегчения расчетов.
kond
Посчитать КАСКО. Тойота Ист, 2005 год, 400 000. 4 водителя,у всех стаж , кроме меня, больше 3 лет. Все старше 30 лет. Желательно без франшизы и в рассрочку.
RedPrel
Добрый день! Вам еще интересны рассчеты по Каско?
MaRuHa1976
Предложения еще актуальны или нет?
kond
Еще можно делать предложения или уже нет?
maddle
Вы ждете еще предложения или уже застраховались?
Олег СБК
здраствуйте!!! подскажите пожалуйста где мне застрохавать машинку в каско... уже всю голову сломал(((:хммм:
Олег СБК
Здраствуйте. Подскажите где же всё таки застрохавать машику по каске... Я уже всю голову сломал.... Спасибо...
vitaha
Можете у нас застраховать. Напишите марку авто, год выпуска, стоимость, данные по водителям и я пришлю вАм условия страхования.
ОлегСБК
мазда 3 2008 год
мне 24 года стаж 2 года.
ОлегСБК
Добрый день! Какие есть предложения застраховать Honda Civic 5d 2008 г., машина на гарантии до конца этого года, 2 водителя со стажем 10 и более лет, стоит во дворе, без франшизы (или минимальная):хехе:
redcivic
подскажите кто в теме 4.8% на новое авто (Ниссан Тиида) это среднерыночно или как?
просто в салоне ниссана бьют в грудь что это мега предложение от цюриха и круче етого быть ничего не может (водитель старше 50лет, стаж более 2х лет)
metalexx
подскажите кто в теме 4.8% на новое авто (Ниссан Тиида) это среднерыночно или как?
просто в салоне ниссана бьют в грудь что это мега предложение от цюриха и круче етого быть ничего не может (водитель старше 50лет, стаж более 2х лет)
нужно понять какой именно стаж мин., чтобы ответить. А вообще тариф неплохой, был бы стаж 10 лет тариф в районе 4-4,3
агент
ННП.
Есть еще такой пользователь - ТОРМОЗ .
Токма у него я и вся округа страхуется. От ДТП до пожара и клещей.
Ну так, для полноты картины.
metalexx
обычный тариф
если искать, можно найти меньше
Tegraman
А можно и я тендер проведу:улыб:
Автомобиль Хендай Санта Фе 2010 года(куплена в 2011), страховая сумма 1550000р. Хочу застраховаться от крупного ущерба (т.е. франшизе однозначное ДА).
К управлению допущена я стаж с 2002 года, возраст 26 лет. Когда страховалась по КАСКО были небольшие выплаты (лобовик меняла), по ОСАГО выплат никогда не было.
Жду предложений:улыб: