У кого наклейка есть. Перекличка-41
191554
1000
михалыч468
чуть позже у ленты т.корона 153 с красной наклеечкой :agree:
Автоинформатор
Часов в 17:30 около Кировской администрации спалила машину Елки. Посигналила, но похоже, водительница соседней машины напугалась :biggrin: Привет здесь :flowers:
KiLLiN
толькачто видел рыжую демию из окна С-Кож17, проехала мимо моего ведра, наклейку поди не видно, машин стоит 3-4дня, не машин а сугроб... Лилфи? по привету :D
привет :knix:, не видела наклейки сорри :смущ:
Автоинформатор
вчера в 21-45 примерно красивый белый Цефиро поворачивал в сторону Гранита на Маркса,
привет тут! :agree:
Деодат
Это hamlet.
там еще две машины ночуют-живут:улыб:
lena87
Привет!!! Это я и была возле машины, только вышла из нее и услышала спартака, не сразу поняла откуда, а пока головой вертела поздно было даже в машину назад садится чтобы доспартачить! :flowers:
Автоинформатор
Вчера в районе 16-17 сигналила белой иномарке вроде 90х годов (пардон не запомнила ни номер, ни марку, ни внешний вид, т.к. трындела по тел). Машина эта вырулила на Красный проспект от 9 или 11 дома и завернула на Свердлова, я ехала сзади в бежевом рено.
А сегодня в районе 18 ехала по Большевичке в районе Днепрогэсовской в сторону Академа рядом с джипообразной темной машиной с девушкой за рулем :улыб:
В общем, всем мои приветы :улыб:
михалыч468
в 18 с копейками кто то на универсале,на Дм.мосту кто то со мной поздоровался..? :agree:
и тебе привет, если ты был на чистой белой камри (висте). :agree:
ALEX915
ннп
сегодня около 15-30 мичурина - фрунзе мне посигналил форд фокус универсал, я так понял Николай это ты???? :friends:
Ага... не 15:30, а 15:27:улыб:Привет :friends:
HexOgeN
и тебе привет, если ты был на чистой белой камри (висте). :agree:
----------------------------------------------------------------------------------
ага камрюха беленькая....... :agree:
михалыч468
Твой сигнал слышал, моргание видел и даже аварийкой отмахнуться успел:yes.gif:
elka
Я сначала так и подумала, потом решила, что это не ты :biggrin: :роза:
elka
Привет!!! Это я и была возле машины, только вышла из нее и услышала спартака, не сразу поняла откуда, а пока головой вертела поздно было даже в машину назад садится чтобы доспартачить! :flowers:
ваша хрюша? :хехе:
Автоинформатор
Сибиряк привет :agree: :agree: :agree:
Бумажный привет, потом и поручкались :улыб:познакомились
а я с Кириллом вчера10-30 мин ждали кто приедит за наклейками....знакомились.....в итоге только мне нужны были(я паркуюсь как.....)привет ему тут :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
Ирса напугал сегодня у "России"... я на встречу ехал, а ты меня зачем-то сзади искал :ха-ха!:
Konstantan
Володин УАЗ и моя ШНива
где это мы :безум: чот не узнаю место :dnknow:
Volodya
де это мы чот не узнаю место
Балтика
Begemot
Это hamlet.
там еще две машины ночуют-живут :)
кто еще двое? Приятно будет знать соседей. Кстати , да видел вроде там мазду еще.
7777
ваша хрюша? :D
Да! :улыб:Помню как ответила чему то черному быстро пронесшимуся мимо с началом спартака!! :agree:
Автоинформатор
Орфия 150 вчера в районе обеда отъезжала от Дворца Бракосочетания.
Galmaxx
Сибиряк привет :agree: :agree: :agree:
Бумажный привет, потом и поручкались :улыб:познакомились
Привет-привет:улыб:Рад знакомству!
Ну а бумажный привет это просто шедевр :respect:
Konstantan
де это мы чот не узнаю место
Балтика
точно, был там:улыб: но чота не увидел никого :dnknow: спешил может потому что :dnknow:
Volodya
щас обнаружил автограф 7777 на двери, господа, зачем корябать пальцами по кузову? :dnknow: ну хоть еслиб в стиле аэрографии какой, ещё как-нибудь художественно :dnknow: мне вот щас с этим автографом до лета ездить, да и на краске следы остаются...
Volodya
Э...э...я очень аккуратно! З.ы. Стекла у тебя чистые были!:улыб:
Автоинформатор
Днем около Nati на Ипподромской спалила зелено-голубую Passо. Потом на Ипподромской\Военной на светофоре рядом стоял Дима Solo. Увидела только потом в заднее зеркало. Привет всем еще раз :agree::улыб:
lena87
около 13 какую-то серую нашемарку видели в зае-парке проезжающую, мельком.. номер не запомнила.
Автоинформатор
Днем Хонда фит по новому мосту и Станционной.
Сибиряк
Сибиряк привет :agree: :agree: :agree:
Бумажный привет, потом и поручкались :улыб:познакомились
Привет-привет:улыб:Рад знакомству!
Ну а бумажный привет это просто шедевр :respect:
Старались :biggrin:
Автоинформатор
Днем в районе НЗХК - черная Демия, с очаровательной водительницей за рулем :flowers: От такой красоты даже спартак сфальшивил :смущ:

Привет :роза:
Vs
Днем Хонда фит по новому мосту и Станционной.
я скорее всего
а чей синий жЫп был у мя попутчиком на Станционной (номер уже смутно помню, вроде 756)?
Автоинформатор
Замечена красная машинка на ост. Зорька на Восходе, кто был? Марку и номер не смогла определить. Мимо быстро проехали.
Izabelka13
Чей филдер белый на красном проспекте был обморган и от кого я получил ответ аварийкой?
KotoZ
Днем Хонда фит по новому мосту и Станционной.
я скорее всего
а чей синий жЫп был у мя попутчиком на Станционной (номер уже смутно помню, вроде 756)?
Дык це я и есть. :biggrin:
Vs
Сегодня, около 3-х часов на Пл. Ленина серебристая Carina. :agree: :agree:
Denisdnk
Спасибо :смущ:И Вам привет :flowers: Сколько же я за Вами по Родникам гонялась, наконец-то заметили :biggrin:
GAU
А еще днем на Учительской Федя-Юля-Софа, не могла обозначиться, мы стояли далеко на сфетофоре по Писемского, затем на Учительской у Мария-Ра Людмилкина Примаси получила спартак от меня, но никак не отозвалась, всем приветы :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Утром обнаружил, что был посчитан Володей возле своего дома:улыб:
HexOgeN
Чей филдер белый на красном проспекте был обморган и от кого я получил ответ аварийкой?
моя ПОПО-возка :agree:
7777
так я ж там каждый день мимо проезжаю, а если хожу, то прям мимо машины:улыб:
Автоинформатор
вечра на Красоном рядом с домом быта спящий Блюберд Жени Партизана.
был пешком, нечем было написать бумажный привет(
здороваюсь тут! :agree:
Автоинформатор
В 14.30 на Вокзальной 6а припаркованый белый универсал:миг:
Volodya
Ну так соседи же:улыб:
yeskoff
вечра на Красоном рядом с домом быта спящий Блюберд Жени Партизана.
был пешком, нечем было написать бумажный привет(
здороваюсь тут! :agree:
угу, сегодня там же был
на объекте
привет :agree:
PartyZan
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером и чётко сигналя спартака и махая руками?:улыб:
Привет ещё раз :agree:
HexOgeN
Скорее всего- это Хитрый кот:улыб:
Автоинформатор
на красном была замечена припаркованная чёрная спасио с синей наклейкой, есть тут такие? :biggrin:
lena87
Зелено-голубой меня еще ни разу не называли)) Привет здесь