У кого наклейка есть. Перекличка-41
191548
1000
ФиАлка
около 13 какую-то серую нашемарку видели в зае-парке проезжающую, мельком.. номер не запомнила.
Я был наверное.
приора 466
Вам тоже привет :agree:
HexOgeN
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером и чётко сигналя спартака и махая руками?:улыб:Привет ещё раз :agree:
да да да и мне тоже спартака играла)):хехе:
another_time
А какая? Желтая? :а\?: Пока до дома ехала,забыла :-)
HexOgeN
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером
ага, Хитрый Кот:улыб:тоже вчера с ним встречался, конйак попробовал, и правда вкусный:улыб:
lena87
Уже ближе к действительности)) серо-золотистая :1:
ФиАлка
Вчера вечером мена на кирова возле золотозавода зачикал кто-то на сером универсальчике типа ипсума.
кстати, отрегулируй свет, сильно слепит впередиидущих в зеркала.

и уже совсем вечером на комунальном мосту кто-то на серо-синем авто...
Julial
Вчера в районе 16-17 сигналила белой иномарке вроде 90х годов (пардон не запомнила ни номер, ни марку, ни внешний вид, т.к. трындела по тел). Машина эта вырулила на Красный проспект от 9 или 11 дома и завернула на Свердлова, я ехала сзади в бежевом рено.
Я искал место где запарковаться. Гудки слышал, думал толи спартак, толи так, поэтому обозначаться не стал, ну и головой вертеть тоже. привет тут :миг:
solo
Вчера вечером мена на кирова возле золотозавода зачикал кто-то на сером универсальчике типа ипсума.
кстати, отрегулируй свет, сильно слепит впередиидущих в зеркала.

...
Это был я:улыб:По поводу света приму к сведению
Автоинформатор
универсал 674 на площади трубникова в 15-30 - хотела поравняться и поздороваться, да не успела в поток заскочить, а он втиснулся.
тайлер - нелечка ? :agree:
Иирка
Тайлер!!! :yes.gif:
у Левобережного банка, со стороны монумента славы
припаркован двухдверый серый машинк, с номером О266РР
где-то в 11.30, записку не оставила ибо не захотела лезть через сугроб :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня днем на дамбе старого моста зеленая Орхия, я ушел на Немировича, а она поехала в сторону Горского.. Спартак продудел, но не факт что был услышан) привет тут! :agree:
yeskoff
ННП
Сегодня около 19 Funt отблагодарил аварийкой за полученную возможность (чем и воспользовался :)) беспрепятственно поменять ряд на проспекте Строителей:миг:
Nelechka
Это miketa у него там гнездо днём:yes.gif:
HexOgeN
буду знать :миг:

а еще, когда шла вечером домой, зачикала Dis'у,
промчавшегося мимо меня по Пермитина,
спустя не знаю сколько секунд он зачикал Тайлера,
поворачивающего во двор,
Денис, спасибо тебе, что мужа пропустил :biggrin:
ваших перебибикиваний не слышала, к сожалению :tease:
ланкастер 222 с красной наклейкой на ленина часов в 6 вечера на туманках видел.
Автоинформатор
Lia обморган, обсигнален и обогнан с утра в гаражах между шестым и кулацким :friends:
SHUSH
Сегодня около 19 Funt отблагодарил аварийкой за полученную возможность (чем и воспользовался :)) беспрепятственно поменять ряд на проспекте Строителей ;)
О как! Спасибо тебе! :respect: :agree: А чего не обозначился?:улыб:З.Ы. Я там немного метался - торопился сильно, звиняй если некомфортно за мной ехать было:улыб:
GnoMM
Чуть не забыл, вчера на Сибирской ярмарке был оставлен пальце-марочный "привет" Снегирьку, просто мимо проходил:улыб:
Надо будет тож наклейку замутить :)
Привет был получен:хехе:
Автоинформатор
видел минут 20 назад серебристый цефиро ГН 284 на пр. димитрова перед въездом на дим.мост :umnik: :umnik:
привет :agree:
сегодня утром напротив Глобэксбанка при попытке припарковаться была зачикана серебристой машинкой номер не разлядела.
привет от Белого Витца 701
Nelechka
Приветик)) тебя не видел, А вот када белый Адэшник пропустил - понял...што наделал :biggrin:
Disa
р255кк это кто такой неприветливый и быстро гоняющий по вечернему городу?
Автоинформатор
Белый Мондео (zxbigus?), обсигналивший меня перед Южной площадью в сторону центра сегодня где-то в 19-30 - привет и тут :agree: Я поняла, что это Вы, и чуть позже ответила Вам аварийкой (когда Вы передо мной встали), но не знаю, видели ли:хехе:
zxbigus
р255кк это кто такой неприветливый и быстро гоняющий по вечернему городу?
255мм только:улыб:Вы раньше написать успели:улыб:Я вроде не быстро ехала.. :umnik:
PS И я приветливая, Вы, значит, аварийку в ответ таки не заметили:хехе:
ToYoTa580
И кто это у нас ездит на TYT Nadia без номеров, наклейки, с подбитым задним бампером и чётко сигналя спартака и махая руками?:улыб:Привет ещё раз :agree:
да да да и мне тоже спартака играла)) :D
Извиняюс за *сломанную (*опу) у НАДИИ..... дмаю сделаю до весны.....
Но правда купил се уже новую.. LEVINA.....
VITZ сегодя поутру спалил.. :agree:
Белий Кроун похоже по вечеру на НИВЕ сыграл Спартака два раза... :agree:
Хитрый Кот
нп
утром на восходе на подъеме с большевички молодой человек на темно зеленой ладе. привет :knix:
Disa
конечно не видел, я же пешком шла :biggrin:
Хитрый Кот
Белий Кроун похоже по вечеру на НИВЕ сыграл Спартака два раза...
Только успел заметить, что-то белое... :agree:
Автоинформатор
Около 16 часов на Богдана Хмельницкого замечен Platz с синей наклейкой посередине заднего стекла. :agree:
И взмыленному Лису еще раз привет. :agree:
terroristka
:agree: :роза:
не думал, что вы меня увидели, впереди меня стояли вроде в пробочке
а дяденька милисионер не дал вам подудеть :смущ:
Автоинформатор
Кто-то продудел спартака на перекрестке богдашка-объединения (АЗС) . Я не понял кто это был :а\?:, но ответил.
Shamus
О как! Спасибо тебе! :respect: :agree: А чего не обозначился?:улыб:З.Ы. Я там немного метался - торопился сильно, звиняй если некомфортно за мной ехать было :)
Нормуль.... Усе комфортно))) Я на времяночке поэтому скрытно:улыб:
Автоинформатор
вечером в седьмом часу около альянса Андрюху Аншела видел. не сигналил, т.к. в другом ряду был
7777
Что за фольц нас обсигналил сейчас на мосту? :)
и что никто не признается? :хехе:Темный тонированный немецкий микроавтобус :злорадство: Проиграл спартака, так что показаться не могло :dnknow:
я был машинко рабочий .... извиняйте не помохал торопился очень !!!!!!!!!!!! привет вам большой и пламенный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автоинформатор
В 11.30 на винаповском мосту, была замечена встречным курсом тойота премио с шашечками!
7777
В 11.30 на винаповском мосту, была замечена встречным курсом тойота премио с шашечками!
А,да,там еще пробка с сторону Меги огромная была:улыб:
Julial
А сегодня в районе 18 ехала по Большевичке в районе Днепрогэсовской в сторону Академа рядом с джипообразной темной машиной с девушкой за рулем :улыб:В общем, всем мои приветы :)

лучше поздно чем никогда, привет :улыб::agree: это была я
Автоинформатор
снова машин Лилфи у С-Кож 17. привет :agree:
Автоинформатор
Минут 20 назад на кольце пл.Кирова серебристый Марковник в 110 кузове,г/н 671. Не обозначилась,т.к. в разные стороны ушли. :dnknow: :agree:
Автоинформатор
В воскресенье вечером спалил на Винаповском мосту синий СВИФТ!!! :agree: Кито это был???)))
Helenxx
Привет )) А я уж думала "не работает" - сколько оставляю тут сообщений- никто не откликается :yes.gif:
Julial
Миша попался на Титова с громкой музыкой в салоне :biggrin: всю округу распугала, сигналя :tease:
KiLLiN
снова машин Лилфи у С-Кож 17. привет :agree:
:knix: работаю я в этом доме))))
Автоинформатор
в 21:05, ост.Уют. Посигналил светлому седану с красной наклейкой на багажнике. Номер вроде 266. Зачем у бегал? :friends:
Konstantan
ННП
Вчерась часов в 9 на Ипподромке Партизанен)))) :agree: Эт где тебя так фашисты пытали?..)) :biggrin: