У кого наклейка есть. Перекличка-41
191574
1000
Автоинформатор
10 минут назад, на остановке Поликлинника (на Снегирях), что то черное, универсалообразное, с наклейкой справой стороны (пока разглядывал, что за наклейка - уже проехал:улыб:)

Привет :agree:
Автоинформатор
Сегодня днем обспартачили белую машинку номер 743, нас чуть пропустили, чтобы с дворов въехали на Новогоднюю- у светофора. Правда мы свернули в сторону Студенческой. :agree: не знаю, поняли что свои или нет.
Автоинформатор
Красной капе сегодня сигналил на кольце площади Труда веером
Автоинформатор
Джип Ранглер с г\н 009 у Мэтро на большевичке в 9 вечера... :agree: перемахались, я тебе на машину с наклейкой показывал - а ты в родной кадем торопился :ха-ха!:
Kan
Красной капе сегодня сигналил на кольце площади Труда веером
Слышал, но не видел:улыб:
Автоинформатор
Мы вчера вечером видели чёрного джипа № 807 вроде на пересечении Советской-Писарева. Мы уехали на советскую, вы прямо, и следом за джипом сразу проехал ещё эскудик серебристый.
Потом на площади Ленина стоящую тойоту спасио чёрную.
Всем привет :agree:
yeskoff
Сегодня днем у кобры серебристый Блюберд,
Итс ми :agree:
Автоинформатор
В воскресенье, то бишь сегодня оставили записку хонде CRV синей номер 132 вроде, ника не увидела- у Ленты днем. Стояли в другом ряду. :agree:
Автоинформатор
Сегодня днем на Пархоменко\Р-Корсакого меня обсигналила Оля на своей волге :flowers: :friends:
lena87
превед Горгоне в зеленой курточке верхом на Волге:улыб::роза:
Граф
Граф!
честно говоря - язык жестов не поняли, хотя мысль о автофоруме была :бебе:
привет тут :agree:
Ефген
Так вот кто меня обогнал, я даже посигналить не успела :улыб:
Izabelka13
Привет Вам! А я уж сначала подумал, что опять рекламку засунули .....
gorgona
Так вот кто меня обогнал, я даже посигналить не успела :)
непривычно наблюдать девушку за рулем Волги. Ведь там должен рулить усатый водитель в кроличьей шапке :ха-ха!:
Ефген
ННП
Только что на Коммунальном мосту белая Бочка, DmV :agree: у меня на этом авто наклейки нету)))
Disa
а кто меня сегодня утром обсигналил на орджоникидзе? г/н 832
Автоинформатор
вчерась,в воскресении кого то обсигналил на Титова на втором марке :agree:
сегодня видел синий Ваз около бывшего Эльдорадо на Кристалле.ху из?
Автоинформатор
Серая ПРЕМАСИ на Вокзалке сегодня напротив Пивной Арены) кто?)
yeskoff
Людмилка это, не отвечает и не отписывается :1:
GAU
хотел остановиться и оставить бумажный привет, но ехал в левом ряду и поздно заметил:смущ:
Автоинформатор
Кто меня вечером где-то в 18-20 напротив ниито на фрунзе Обсигналил?
maix
Кто меня вечером где-то в 18-20 напротив ниито на фрунзе Обсигналил?
Привет. Я енто был, думал щас перестроюсь в левый ряд, поровняюсь и пообщаемся, а ты сворачивать начал. Пришлось дудеть как есть. :agree:
тарен
Белий -прибелий сотый Королка ( ТАРАН) может быть полетел сегодня повечеру по тогучинской трассе.... :agree:
Автоинформатор
18-00 на шлюзе Мишанин бухантер :agree:
inwin4xg
а кто меня сегодня утром обсигналил на орджоникидзе? г/н 832
это была Я :agree: Вместе ехали по Мичурина, а потом на Орджоникидзе повернули.
Хитрый Кот
Белий -прибелий сотый Королка ( ТАРАН) может быть полетел сегодня повечеру по тогучинской трассе.... :agree:
не летал :dnknow: да и с каких пор белая стала и сотая? :а\?: :biggrin:
Граф
18-00 на шлюзе Мишанин бухантер :agree:
Привет:улыб:
Mafia786
Это моя, проданная. Про наклейку забыл когда продавал. :смущ:
kiper
А кто у нас ездит на платцеобразном авто с номером 998 под ником DDMZ? Своих ващьпе в упор не видите или не желаете видеть? :безум:
Автоинформатор
Примерно в 11.30 на Титова во встречном направлении замечена чёрная надя. Драсьте. :agree:
тарен
Девочки и Мальчики, подскажите правила этой переклички и как собственно в ней участвовать. Где наклейку взять? отсылали в начало топика- я не нашла. :dnknow:
masha149
Девочки и Мальчики, подскажите правила этой переклички и как собственно в ней участвовать. Где наклейку взять? отсылали в начало топика- я не нашла. :dnknow:
Никому не говорить ГДЕ наклейки берём ..пока Фото не выложит
Это* правила * такие .... :not_i::tease:
С часик назад,,..... на Зыряновкой.. Lia
PS: блины там дорогие шибко..
михалыч468
Точно-точно, праздник как никак:миг:
Автоинформатор
Сегодня на территории ул.Большая 256 в районе 15.00 видела Corolla II с красной наклейкой на лобаше и синей на заднем стекле, не обозначалась т.к. была не за рулем чужой машины! Кто это? Привет!:улыб:
masha149
:appl: :appl: :appl:даёшь праздничный топлес! :appl: :appl: :appl: а мы за это наводочку на наклеечку... :biggrin:
Senoval
:respect:
Да-да! :yes.gif:На фоне машинки :)
Желательно ТАК
тарен
Примерно в 11.30 на Титова во встречном направлении замечена чёрная надя. Драсьте. :agree:
В это время действительно находился в тех краях!!! :agree:
Автоинформатор
Сегодня была поймана короллка (494) по демитровке после обеда , вместе ехали до цирка!!! :agree: Далее, Большой черный машина на Мичурина в режиме ожидания у "1000 мелочей" :agree: И где-то в 15-40 розовый Витц (696) повернул на ЦУМе с пр-та Димитрова на Вокзальную в сторону ЖД вокзала :agree: И не большой фотоотчёт!!!
elka
Сегодня на территории ул.Большая 256 в районе 15.00 видела Corolla II с красной наклейкой на лобаше и синей на заднем стекле, не обозначалась т.к. была не за рулем чужой машины! Кто это? Привет! :)
итс ми. По работе мотался. :спок:
Хитрый Кот
Привет :agree:
Когда кушать хочется, я выбираю не по цене :миг:
Lia
Привет :agree:
Когда кушать хочется, я выбираю не по цене ;)
Блин .. Но когда я там за два блина 186 рублёв отвалил ..мне показлось МНОГОВАТО...правда +кола.
Mafia786
Сегодня была поймана короллка (494) по демитровке после обеда , вместе ехали до цирка!!! :agree:
приветствую :agree:
еще сегодня с Филимоном знатно пообедали в Шульце :agree:
когда уже вышли на улицу мимо нас проехал Гриша Zuppi :agree: