У кого наклейка есть. Перекличка-41
191589
1000
Хитрый Кот
Блин .. Но когда я там за два блина 186 рублёв отвалил
Если блины с икрой, то нормально :biggrin: но это тема другого топика :biggrin:

Привет ФеоФео :agree:, вчера с Учительской до кольца на 5-6 ехал следом, все хотел поравняться и побибикать... смог только на самом кольце :biggrin:
Граф
18-00 на шлюзе Мишанин бухантер :agree:
он же седня в 10-30 на БШ после барока :friends:
mishany
привет :knix: я не напугала тебя седня на БШ? :смущ:
Автоинформатор
седня в 15:30 примерно на парковке корпуса НГТУ по Немировича-Данченко 136 спалил серебристую сузуку эскудовитару с синей наклейкой на заднем стекле. Хэллоу здесь! :agree:
Taran
когда уже вышли на улицу мимо нас проехал Гриша Zuppi
а во сколько это было? уже часа в четыре? :agree:

во время этой поездки я тож увидел краем глаза красный рафик :миг::agree:
Zuppi
часа в 3,начале 4го:yes.gif:
Автоинформатор
Кто мне сегодня на Гоголя пытался спартака пропеть? :а\?:
797 кажется номер... :secret:
yeskoff
Серая ПРЕМАСИ на Вокзалке сегодня напротив Пивной Арены) кто?)
:knix: это я!
Taran
часа в 3,начале 4го :-y
ну тогда приятного аппети :agree:
а, кстати, днем пару дней назад видел что-то компактное красное с наклейкой на заднем стекле перед выездом не площадь ленина. так быстро и мельком шмыгнуло, что я даж марку не успел разглядеть. свифто-подобное вроде как. :agree:
GAU
Людмилка это, не отвечает и не отписывается :1:
:смущ:стараюсь всегда отписываться и отвечать
Если при встрече не отвечаю, то скорее всего муж за рулем был (он чаще и больше ездить)!
:flowers:
Zuppi
а, кстати, днем пару дней назад видел что-то компактное красное с наклейкой на заднем стекле перед выездом не площадь ленина. так быстро и мельком шмыгнуло, что я даж марку не успел разглядеть. свифто-подобное вроде как. :agree:
Вот такое?
Был там и в понедельник и во вторник.
Spark84
Вчера возле Титова 37 во время второго завтрака в подорожнике был замечен и обСпартачен Toyot'ой 580 или 850.
Мельком пообщались. Привет и здесь :agree:
тарен
А кто у нас ездит на платцеобразном авто с номером 998 под ником DDMZ? Своих ващьпе в упор не видите или не желаете видеть? :безум:
Почему-же , если в упор увижу то обязательно просигналю:миг:Вчера например в районе остановки альянс, примерно 14:00-15:00 посигналил (спартак не получился ), обклеенной со всех сторон наклейками, номер не запомнил, но цифры 4 и 6 там были : ) спартак в ответ был получен:улыб:
DDMZ
Зато у меня спартак получился :biggrin:
Я был. Привет! :agree:
Автоинформатор
Кто-то на большом светлом одиссееобразном универсале меня вчера где-то в 14-30 по-быстрому обсигналил на Котовского, обошел справа и свернул направо на Блюхера. (Я был на сером, ужасно грязном седане лачетти.)
Spark84
Вчера возле Титова 37 во время второго завтрака в подорожнике был замечен и обСпартачен Toyot'ой 580 или 850.
Мельком пообщались. Привет и здесь :agree:
привет :agree:
ToYoTa580
МаZDе Серебро ( У***РЕ)... одиноко стоясчей у ЛЕНТЫ на ГБШ, около часа назад. привет. :agree: Был пешком так как все мои *Вёдра* тоже отдыхают....
Spark84
Вот такое? Был там и в понедельник и во вторник.
Вах! Оно, ага! :agree: Вот уж не ожидал, что постфактум да еще по таким скромным приметам найдется ! Здрасти! Юркая машина, аднака :respect:
DDMZ
Почему-же , если в упор увижу то обязательно просигналю
да ладно... Стояли на светофоре на пл. Лунинцев бок-о-бок сигналить не стал чтоб не пугать впереди стоящих, но все мои попытки привлечь ваше внимание были напрасны, ничем нельзя было отвлечь взгляд стремящийся вперёд и только вперёд. После светофора сразу обогнал вас, повертел задом с наклейкой и наверочку аварийкой отморгался, а в ответ тишина... Так доехали до вокзала и на очередном светофоре повторил программу пл. Лунинцев, и опять ноль эмоций... Дальше забил вопчем...
тарен
Дашу ( Лантра Хундае Мобиле ) сёдни словил за Лошадью Калинина, ехала с Молодым Чуловеком..... что очень обрадовало( видать ВЕСНА).... :agree: :1: :роза:
Автоинформатор
Во вторник днем после 15ч на комунальном мосту была обсигналена красная машинка (модель и номер не смотрела, пыталсь прочитать ник) - ник вроде- Снегирь. За рулем мужчина пожал плечами когда помахала рукой. Так и не поняла я ничего.
Автоинформатор
Вечером на Кирова обсигналила Сережу Реал27 :friends: В ответ получила очаровательную улыбку. С праздником тебя :bottle:
Хитрый Кот
и тебе привет :agree:
так бибикал и махал рукой радостно :appl:
Автоинформатор
кто у нас на кородно катается? напишите пожалуйста, хочу пару вопросиков вам задать:улыб:
creativer
:смущ:ночь уже
на Ssang Yong корандо
WonderfuI
8,40 утра, коммунальный мост, серебристый Виц, деушке :flowers:, ее МЧ :agree:. Я был на Блюберде 266.
Disa
Утром на Гагаринской привет Драйвычу. :friends:
Vs
седня в 10-20 на БШ синяя орхия с серьезнейшим юношей за рулем :knix:
WonderfuI
Я катаюсь, Gruss катается и кажется все еще катается Dr.Loh.
А в чем вопрос?
Vs
Утром на Гагаринской привет Драйвычу. :friends:
:biggrin: а я еду смотрю кто-то из наших, думаю щас поравняюсь и просигналю, глядь в салон, а там девушка (вроде не ошибаюсь) за рулем, думаю ладно не буду пугать мало ли....а потом аварийкой поприветствовал, думал может поймете ) а там ты оказывается)) тока тебя не узнать было ты за капюшеном спрятался :agree:
Драйвыч
:eek:
Это я за рулем, а девушка с капюшоном. О_о. :безум:
Минут 40 назад, на Димитровском мосту , машинка с г/н 384. Привет Вам и тут)):миг:
Oльга
Минут 40 назад, на Димитровском мосту , машинка с г/н 384. Привет Вам и тут)) ;)
И вам привет! Чего не обозначились?!:улыб:
elka
:миг:да обозначились.спртака проиграли, только машинка без наклейки была. серебристая королла..ну Вы мило с молодым человеком общались, поэтому сильно тревожить не стали :роза:
Vs
:eek:
Это я за рулем, а девушка с капюшоном. О_о. :безум:
аааа ну извиняюсь , я ведь краем глазом глянул, все внимание на дорогу :biggrin: :смущ: :agree:
Oльга
Спартака точно не слышала, а то что проезжая мимо какая то серебристая машина посигналила раза два - помню, подумала что мешаю! :agree::миг:
Автоинформатор
примерно в 18:20 на мочищенском переезде встроился в ряд беленький цинос (чтоли?) нумер 266 (вроде :)), на полного спартака в спину не отреагировал. свернул во двор на гребенщикова (эт точно).
Sait
"Привет" получен :agree:
И тут меня нашёл :biggrin:
Автоинформатор
Кого я сегодня вечером в спину обдудел полуспартаком в Пашино возле десятки, на красном Раве с нумером вроде 699?
(С красной же именной наклейкой, ник не разглядел)
Автоинформатор
в 19 час у Экспедиции угнездилась на место чегото большого и темного. слишком поздно заметила совершенно ободранную наклейку НГС и Ш. но полу-спартака успела пропиликать.
это Вофка VS ? или я чегойто путаю?
в любом случае :agree:
Иирка
это Вофка VS ? или я чегойто путаю?
в любом случае :agree:
Моё большое и темное седня стоит на замене втулок. :хехе:
Helen_Z
Привет привет :biggrin: сам не поверил глазам :biggrin:
Автоинформатор
Около пяти на димитрова кого обдудел? Людмилка? :flowers:
Автоинформатор
У рабочего гнезда замечены S-Alex и если не ошибся Vibe(куда то делась наклейка... :dnknow:)
Disa
Привет:улыб:Ну и пусть наклейки нету. Раз гудят спартака - значит свои )) :agree:
Автоинформатор
Сегодня днем на Зыряновской замечен серебристый HRV. Догнать и погудеть не удалось... Привет:улыб:
тарен
Около пяти на димитрова кого обдудел? Людмилка? :flowers:
:agree:
Около пяти на димитрова кого обдудел? Людмилка? :flowers:
DmV
Сегодня днем на Зыряновской замечен серебристый HRV. Догнать и погудеть не удалось... Привет :)
Было дело - была там! Привет и вам!:улыб:
Автоинформатор
А с кем вчера встретились на Владимировской?Светлая Премия.Ник забыл спросить:улыб: