У кого наклейка есть. Перекличка-41
191585
1000
Altayskiy777
а кто меня сегодня обсигналил, на советской, в районе 13.00? Привет Вам! :agree:
Автоинформатор
После обеда возле ГПНТБ - Дима solo
Привет :agree:
inwin4xg
я обсигналила Любашу, но не на советской, а еще на вокзальной, перед поворотом на советскую :friends: и не в 13, а в 13-30 гдета :knix: и следом зачикала премаси, стоящую за перекрестком :tease:
Автоинформатор
23 февраля по Ипподромской в сторону Речного ехали за синенькой машинкой с девушкой за рулем. Мы на бежевом рено, за рулем был муж, я рядом :улыб:Привет еще раз :agree:
Автоинформатор
Сегодня утром около 8 утра не доезжая "Мегаса" на Автовокзале, было замечено что-то джипообразное, с красной НГСовской наклейкой на заднем стекле в верхнем левом углу. За рулем был мужчина. Он поворачивал на Ипподромскую магистраль, а мы - на Красный проспект. Проехали мимо достаточно быстро, поэтому номер хорошо разглядеть не удалось, могу ошибаться. с745кх.
Привет :agree:
inwin4xg
а кто меня сегодня обсигналил, на советской, в районе 13.00? Привет Вам! :agree:
если вы с номером 669, то это была я )) потом мы еще на Потанинскую свернули:улыб:
Автоинформатор
Сегодня в районе 17-00 зачикал симпотишную девушку за рулем :улыб:
Julial
23 февраля по Ипподромской в сторону Речного ехали за синенькой машинкой с девушкой за рулем. Мы на бежевом рено, за рулем был муж, я рядом :улыб:Привет еще раз :agree:
ага)) за моим синеньким Истом ехали, я помню вас)) Привет!
Автоинформатор
Вечером в пробке на Ипподромской догнала Диму Solo, потом обсигналила, вроде получила ответ аварийкой :friends:
тарен
У рабочего гнезда замечены S-Alex и если не ошибся Vibe(куда то делась наклейка... :dnknow:)
Ну.. гнездо куда уж денется.. Vibe чет после замены стекла не стала наклейку лепить
S_Alex
вчера на пр. Дзержинского днем обспартачил когот.. даже ответ был.. а кто, чего, :a?:
S_Alex
Позавчера не ты ли повернул с Советской к Александровскому саду утром?) я прям за тобой ехал)
yeskoff
Позавчера не ты ли повернул с Советской к Александровскому саду утром?) я прям за тобой ехал)
эээ позавчера эт 23-го? даже чисто теоретически не мог там быть. Праздник, спиртное..
S_Alex
значит вчера...)
\
премка прям такая же как у тебя на аватаре:-)
Автоинформатор
Сегодня зачикал заснеженный Витц №740 (если память не изменяет) с красной наклейкой между домами 6, 10 и 12/1 по ул. Демакова.
Привет! :agree:
Автоинформатор
сегодня около двух часов дня на большевисткой зачикал серебристый Аккорд-вагон. Посигналил немного :смущ: :biggrin:
Автоинформатор
белый витц 701 в 15-30 скучал около перекрестка красный-писарева :agree:
сегодня в 13 с копейками на дим.мосту в сторону лев.берега старлетка ,yeskoff? :agree:
михалыч468
только что на подступах к левому на дим.получил привет от кого то,по-моему что то каппа подобное красное или розовое....... :dnknow:
:agree:
михалыч468
ага) я) приветищще!

когда поровнялся и открыл окошко чтоб помахать-твой ряд остановился раньше(
))))
yeskoff
Нами с Тайлером получена записка :agree:
только когда не поняли, обнаружили уже, когда домой приехали :ха-ха!:,
может около сбербанка на Титова? :dnknow:
В общем привет от нас здесь :friends:
Nelechka
наш пострел везде поспел:)))
привеет) написал на своей визитке и положил под дворник вам привет;))))) прям у сбербанка на Титова:)
Автоинформатор
привет синей (черной?) малявочке № 180, которую обспортачила малявочка чуть побольше под димитровской эстакадой. надеюсь не напугала, звук и правда громкий вышел :agree:
Автоинформатор
А кого я обдудел на витце на димитровском мосту вчера вечером ?
Я был на ЦРВ. :agree:
yeskoff
понятно тогда :friends:
ЗЫ. а дизайнер чего? :смущ:
PartyZan
После обеда возле ГПНТБ - Дима solo
Привет :agree:
Ага, и тебе привет!
Автоинформатор
Днем на Большевичке обсигналила девушку на голубом Платце г\н 719. :flowers: Ответ получила:улыб:
Вчера наблюдал на Ю.З. озере как мееедленно-мееедленно корячился марковник в сотом кузове с номером 312... Бикать не стал.Без меня там громко было.
Helenxx
около 15-00 мне попалась Лилифи и так мило моргала поворотниками в ответ :knix:
Автоинформатор
Вчера по Троллейной встречным курсом на пересечении с пархоменко серебристый HRV!!! Себя обозначил но думаю что услышан не был!!!! :agree: Сегодня встречным курсом на пл. Маркса, если не ошибаюсь королла!!!! Отморгался, ответа не разглядел и не расслышал!!! :agree:
Автоинформатор
Встретились сегодня с красным Х-трейлом у бизнес центра на димитрова!!! Стояли (лоб в лоб) и долго смотрели др. на др. ))))) Спартака издал!!! :agree:
ФиАлка
около 15-00 мне попалась Лилифи и так мило моргала поворотниками в ответ :knix:
привет :knix:
Автоинформатор
В 17:30 на Большевичке мимо проехал Дядя Вася\Сатана, не сигналила, т.к. большая пробка была :agree:
lena87
Сегодня, где то примерно в 16,30 на Семьи Шамшиных серебристая Honda stepwagon. :agree:
Автоинформатор
Сегодня около выхода из метро "Студенческая" с 13 до 14 был замечен опель астра (могу ошибаться) с красной НГС наклейкой на заднем боковом стекле с госномером т678он.

Около здания Правительства НО также был замечен ниссан в669мт (inwin4xg).

Всем привет :agree:
FaNaT
А кого я обдудел на витце на димитровском мосту вчера вечером ?
Я был на ЦРВ. :agree:
:knix:
Mafia786
Встретились сегодня с красным Х-трейлом у бизнес центра на димитрова!!! Стояли (лоб в лоб) и долго смотрели др. на др. ))))) Спартака издал!!! :agree:
мне эта развязка у РЕПы все время днем моск выносит)) :agree:
Mafia786
Сегодня встречным курсом на пл. Маркса, если не ошибаюсь королла!!!! Отморгался, ответа не разглядел и не расслышал!!! :agree:
я первый моргать начал :1: а пол-спартака проиграл когда со светофора тронулся :agree:
Автоинформатор
А кто это с номером 719 попытался на димитровском мосту сыграть спартака? :миг: Муж в ответ тоже попытался... :biggrin:
Taran
Полч часа назад у ленты на ГБШ . Пятёрко-али Семёрко(2105-07) ... :agree:.. спасибо што пропустили .. мне надо было прямо чЪрез дорогу. :agree:
ЗЫ: Белий -чуть чуть спортивный Мобиль...:yes.gif:
ешкинКот
Вчера наблюдал на Ю.З. озере как мееедленно-мееедленно корячился марковник в сотом кузове с номером 312... Бикать не стал.Без меня там громко было.
Ёкарный бабай .....а на чём был.... ???? Специально тыды-суды ходил Но акромя второй половины ИРС(а), никого не увидал.. :not_i:
Обспартачил с утречка 233 по дороге от кольца до объединения, ответа не было:хммм:мне что полную версию играть надо чтоб было слышно?
Сегодня в 8:40 на Кр. Проспекте у кт. им. Маяковского Wild Koshka на своем красном фите. Не дудел - че-т лениво было.
Ladyjoe
В ответ на:

Сегодня, где то примерно в 16,30 на Семьи Шамшиных серебристая Honda stepwagon

Это я... ответить на приветствие не успел, Вы направо ушли...
SAMAEL97
Сегодня в 8:40 на Кр. Проспекте у кт. им. Маяковского Wild Koshka на своем красном фите. Не дудел - че-т лениво было.
Было такое:)
Mafia786
Вчера... серебристый HRV!!! Себя обозначил но...
Действительно никого не слышала, ничего не видела, хотя точно была там, примерно в районе 13-14.00 часов. Ну привет вам тут! :agree:
balex723
Упс, не видел и не слышал :смущ:Ля мюзик вкушал, громко :biggrin:

Привет :agree: