У кого наклейка есть. Перекличка-41
191565
1000
В 14-40 после тонеля на пр-те Димитрова в режиме ожидания обнаружена серебристая премьера :agree:
Mafia786
Сегодня видел припаркованных:
1. Синий Ист с восклицательным знаком на Красном около Дворца бракосочетаний.
2. Серебристый Блюберд на проспекте Димитрова (если память не изменяет).
Всем привет! :agree:
Shamus
в районе 14.10 подудел на димитровском мосту у тоннеля затаившемуся Гаврилову :ха-ха!:
Белому Приусу на Шамшиных кто нибудь усиленно моргал в задний бампер около 18-30?
Хотя может это просто левый дядька меня материл за что то :dnknow:
ГАВРИЛОВ
а я тебя зачикал утром, часов в десять в пробке на димитровком :biggrin:, когда скорую ве пропускали... ток ты чет аже не помигал в ответ..
\
еще Корона Премка с шашечками с наклейкой на лобовике, сегодня в шесть вечера на повороте Димитрова-Ленина
привет! :agree: :agree:
yeskoff
филимон на мосту зачикан, заспратачен и зателефонен :tease:
Молодому человеку на голубом platz 719 привет еще раз. Ехали друг за другом по Хмельницкого и Ипподромской.
Еще и сфотографировать успеваете :tease:
Белый ИСТ на Немировича в вялотекущем траффике в сторону коммунального моста вечерком сегодня. Дудеть не стал дабы не вводить в замешательства остальных участников, однако, обошел справа и светанул грязную корму... мож и был замечен :dnknow: Короче приуэт здесь :agree:
И вчера вроде на Крылова-О.Жилиной или С.Шамшиных (не помню точно) средь бела дня кто то обдудел спартаком, но я так и не локализовал источник :agree:
gorgona
А кто это с номером 719 попытался на димитровском мосту сыграть спартака? :миг: Муж в ответ тоже попытался... :biggrin:
айяяй на красный на фабричке
another_time
Молодому человеку на голубом platz 719 привет еще раз. Ехали друг за другом по Хмельницкого и Ипподромской.
Еще и сфотографировать успеваете :tease:
симпатичная -)
темной девятке с красной наклейкой, на Кошурникова в сторону З.Нивы --привет передал (как смог)
Helen_Z
Сегодня около выхода из метро "Студенческая" с 13 до 14 был замечен опель астра (могу ошибаться) с красной НГС наклейкой на заднем боковом стекле с госномером т678он.
он тут не отписывается :спок:
Вечером на Громова сыграла полного спартака Сатане :friends: В ответ получила улыбку и махание рукой:улыб:
lena87
Вечером на Громова сыграла полного спартака Сатане
Вообще-то я был за рулём :1:
Меня жена пытала: " Эта красивая, глазастая , чего тебе сигналит? Ааааа, поняла, она тебя с Дениской перепутала" :улыб:
Дядя Ваsя
Вечером на Громова сыграла полного спартака Сатане
Вообще-то я был за рулём :1:
Меня жена пытала: " Эта красивая, глазастая , чего тебе сигналит? Ааааа, поняла, она тебя с Дениской перепутала" :)
И правда перепутала:смущ: Жене тоже привет :flowers:
lena87
И правда перепутала
Не страшно :flowers:
Однажды сын был за рулём, а гаишник его тормознул, посмотрел доки и спрашивает нас: " Вы братья?"
Я говорю: "Ага, близнецы" :улыб:
yeskoff
а я тебя зачикал утром, часов в десять в пробке на димитровком :biggrin:, когда скорую ве пропускали... ток ты чет аже не помигал в ответ..
Ефгена ждал, а тут ты :eek::улыб:
догнал машинку маленькую, с синей наклейкой, сыграл полного спартака.
1 марта в 14-30, машинка повернула с Димитровсого моста, на одноименный рынок.
Привет Вам :agree:
Вечный
[

айяяй на красный на фабричке
Ну не такой уж он и красный был :смущ:Мы нечаянно :secret:
n025tm
Я не услышал похоже ваш привет :dnknow:
У меня пассажир болтливый был :ха-ха!:
Shamus
Сегодня видел припаркованных:
1. Синий Ист с восклицательным знаком на Красном около Дворца бракосочетаний.
Всем привет! :agree:
привет!:улыб:
another_time
а кто меня обсигналил вчера на белом приусе в седьмом часу вечера на красном? :agree:
Сегодня утром на пл. Свердлова бежевая Шевраля с синей наклейкой сзади посередине. Чиг-чиг.
SAMAEL97
Привет от Итальянца на сиб. ярмарке получен. :agree:
А кто у нас на белой, кажется премио, с шашечками? По лицу вроде Серега Реал, но мог ошибиться
Сегодня обморгались на Каменской
Привет еще раз :agree:
lena87
У него ж зеленая девятка была, разве не?
Сегодня на немировича , elka :миг: Привет и тут :agree:
Oльга
Привет! :улыб:Я опять все пропустила! :dnknow:
PartyZan
У него ж зеленая девятка была, разве не?
Жень растёт Чувак.. панимаишь? :спок: :ха-ха!: :ха-ха!:
грузчик
Вот такую?
Был там. Музычку громко слушал.
gorgona
сегодня, в 18-15 обморгались с Горгониной волгой между автомобилями Пана Инспектора и Пана Партизана :ха-ха!:
фотать не стал - темно уже было -на телефоне опять бы фигня, а не снимок бы вышел :улыб:
Граф
нп
сегодня много видел припаркованых машин:
Партизан сузил проезжую часть на Никитина :1: :agree:
Vide на Комс.проспекте без наклеек все еще :flowers:
рядышком чья тойота? S-Alex :а\?:
спасио 396(?) на Вокзальной после перекрестка с Советской :agree:
Филимон у себя на рабочем месте :agree:
что то зеленое с номером 222 на Вокзальной в седьмом часу вечера :agree:
PartyZan
Была 99-я кирпичного цвета:улыб:
inwin4xg
а кто меня обсигналил вчера на белом приусе в седьмом часу вечера на красном? :agree:
Кроме меня больше некому :agree:
Taran
что то зеленое с номером 222 на Вокзальной в седьмом часу вечера :agree:
Игорь, это ж Дима Solo:миг:
Граф
сегодня, в 18-15 обморгались с Горгониной волгой между автомобилями Пана Инспектора и Пана Партизана :ха-ха!:
фотать не стал - темно уже было -на телефоне опять бы фигня, а не снимок бы вышел :)
:ха-ха!:
прямо встреча встреч )))))))
где-то в это же время сработала сигналка, Газель, видимо, громкая )))
Taran
Партизан сузил проезжую часть на Никитина :1: :agree:
ты бы днем проехался бы, я еле как туда то втиснулся
что аж в полуприоткрытую дверь еле как вылез
там анриал с парковкой
да и зеркала сложил, так что не шибко то уж и сузил:миг:
Граф
сегодня, в 18-15 обморгались с Горгониной волгой между автомобилями Пана Инспектора и Пана Партизана :ха-ха!:
И в таком положении мы минуты две провели, прям "...остановись мгновенье..." :biggrin:
Привет :friends:
сегодня в районе 15-00 по советской перед пересечением с вокзальной маг. что-то белое с номером 647 (?) с двумя синими наклейками на заднем стекле
:agree:
с кем вчера поздоровались на пл.энергетиков?я пошёл в сторону пл.труда,а вы по станционной.. :agree:
Граф
ну хоть Пан Инспектор никому не мешает...)
PartyZan
А кто у нас на белой, кажется премио, с шашечками? По лицу вроде Серега Реал, но мог ошибиться
Сегодня обморгались на Каменской
Привет еще раз :agree:
Да,это Я :)Девятка давно уже наверно на металлоломе:улыб:
Утром на Коммун.мосту встречным курсом голубая/серебристая Премаси :agree:
islander
Опять Итальянец утром на пл. Калинина.
islander
Белый ИСТ на Немировича в вялотекущем траффике в сторону коммунального моста вечерком сегодня. Дудеть не стал дабы не вводить в замешательства остальных участников, однако, обошел справа и светанул грязную корму... мож и был замечен :dnknow: Короче приуэт здесь :agree:
Привет, наверно это была Я. :agree: