Реклама на сайте ГИБДД
1397
6
На сайте гибдд нсо разещен блок контекстной рекламы Яндекс-Директ. Это происки админов или гибдд реально деньги на этом зарабатывает?
Torch
А ты думаешь данный сайт живёт на средства данной службы?
Torch
Да и пусть зарабатывает - жалко чтоли?
Vs
ну надо же до столба до№;%ся. Хорошо хоть рекламы календариков под стекло нету)))
Torch
Просто интересно. Да и сомневаюсь что на такой проект деньги гибдд не выделило нисколечки и те тыщ 10 рублей в месяц капающих с баннера позволяют еле-еле держаться на плаву официальносму сайту гибдд
Torch
Этот сай содержат для галочки, имхо. А то, что он живет всё-таки - заслуга нескольких ( а может и одного) человек. И на бабки, выделяемые из бюджета - это чистой воды энтузиазм! Пусть будет болше рекламы, пусть эти люди будут больше зарабатывать! В этом случае мы получим более интересный и информативный сайт, возможно даже с оперативной ( вроде как и сейчас на форуме ответы получают )обратной связью.
Я - только За!
Torch
На сайте гибдд нсо разещен блок контекстной рекламы Яндекс-Директ. Это происки админов или гибдд реально деньги на этом зарабатывает?
Это происки админа, которого я хорошо знаю - ни сам сайт, ни работа с ним никак не оплачивается, никаким бюджетом это не предусмотрено.

P.S. ЯД в среднем скидывает 167р в месяц, что пока не позволяет полностью оплачивать хостинг.