Ретро-автомобиль
11007
29
Ребята, владельцы ретро-авто, выручайте :help.gif: Нужен автомобиль 17 апреля...а-ля "победа" и даже копейка подойдет. Буквально на час для фотосессии. На возмездной основе :смущ:
Denisdnk
нет, к сожалению только наш автопром :biggrin:
Eka26
На праввах пятницы:
Кать, а японоведро это мотопром:миг:?
bosia
:biggrin: "наш" пропустила, Егор отвлекает.
Eka26
В бердске есть такси 21 волга очень приличного вида.
Eka26
у знакомого есть москвич 403 или 407 отреставрирован-блестит и ездит,он его на AVITO выставлял --посмотри если интересно!
n025tm
:respect: класс, а как со знакомым связаться?
n025tm
Колеса отпад, от американа-классики.
Filimon
Дааааа... колесики отпад ... к ним только здоровый нагнетатель с заслонками торчащий из под капота просится))))
Filimon
Филя ты когда её последний раз видел? Я в эту среду, цвести уже начала, под толстым слоем акрила видно.
Eka26
неужели все водители копеек перевелись... :безум:
Eka26
>>неужели все водители копеек перевелись...

ИМХО проще вот тут посмотреть, договориться, да приехать пофотаться, хозяину авто коньяк за хлопоты.
Eka26
неужели все водители копеек перевелись... :безум:
в утиль все сдали
Eka26
6-ка подойдет??? по году выпуска смотрите в подписи... визуально не ахти....
Eka26
была же на форуме копейка в идеале, которую Виталег нано-полировкой полировал для сиб.ярмарки в прошлом году...
недавно он опять клич бросал, и хозяин копейки там отписывался
Eka26
Есть отличный МОСКВИЧ 412 ИЭ 1978г.в. Можно посмотреть на ДРОМЕ: http//novosibirsk.drom.ru/москвич/москвич/6449570.html/ .Звоните, договоримся.
SVLD
Есть отличный МОСКВИЧ 412 ИЭ 1978г.в. Можно посмотреть на ДРОМЕ: http//novosibirsk.drom.ru/москвич/москвич/6449570.html/ .Звоните, договоримся.
:biggrin:
поздновато ))
PartyZan
Есть в Новосибе отличный авто.
PACKARD VIKTORIA.
Единственный в своем плане в России.
/п.3/
EZOMGO
такой автомобиль скорее уже друг, а зарабатывать на друзьях грешно
EZOMGO
Это "наш"автопром разве?
EZOMGO
Да Бог с Вами, это даже не реплика, так... кастом "по мотивам"... И с чего вдруг он стал единственным в своём плане в России? Митсуок тех же по России полно. Или имеется в виду, что именно "по мотивам Пакарда Виктории" больше нет поделок?:миг:
Sceneo
Это именно Паккард. Я его своими глазами видел
HexOgeN
Ээээ, ну я, собственно, в Паккардах сильно не разбираюсь, но всё-таки мне кажется, что оригинальный Packard Victoria выглядит как-то так:

http://www.avtorinok.ru/photo/Packard_Twelve_Victoria_model_4584.html

Учитывая, что в некоторых объявлениях фирма Эгоист-вояж говорит о своём Packard Victoria так:

"Изгототовлен в ретро стиле в июне 2012 года."

и сопоставляя это с тем, что американская фирма Паккард прекратила своё существование, дай бог памяти, годах в 50х или в крайнем случае 60х, я склонен сделать вывод, что это в лучшем случае мелкосерийная машинка типа Митсуоки, а в худшем - гараж-мастерс из какого-нибудь кадиллака, или, там, ниссана например.

А Вы почему уверены, что это именно Паккард?
Sceneo
Это точно не Паккард. В объявлениях о продаже, найдёте похожие авто. на диски колёсные посмотрите... Это Линкольн ТаунКар, переделанный.
Sceneo
Да это мастеринг чистой воды на базе линкольна таун кар. Смотрим на ручки дверей, обводы дверей, зеркала, стекла, как наложен расширитель арки задних колес, на диски наконец, не говоря уже об обводах кузова и т.д. и т.п. Ну и как правильно подсказали, паккарда давно уже не существует как автомобтльной марки.
hpv
Кстати, какой уважающий себя владелец классики будет лепить на авто прорези в капоте а-ля китайской фирмы Тайп-Р :biggrin:
hpv
Аа, ну да, похоже. Я как-то не подумал посмотреть среди современных линкольнов - решил, что уж если поставили "линкольновские" диски и выдают за паккард, то уж точно не линкольн.:улыб:
Eka26
старую зеленую волгу с оленем можно увидеть возле академовского ТЦ, к ней еще коробочка прикручена Старушке на бензин
Cindy
Ищем водителя со старым автомобилем, работа с ретро-студией, поездки по городу. Частичная занятость. Оплата по договоренности.

Звоните 89139398015, Екатерина, или лс