карта АЗС Газпром
16834
60
кошак
За бабки? А старые бонусы перенесут?
Да,за бабки, покупаешь новую карту и с ней в офис ГПН, бонусы перенесут( если их не успели снять), при этом статус карты не сохраняется. Других вариантов нет.
кошак
Отпишусь, как все решится, но деньги я платить не собираюсь, куча времени, потраченного на косяк их оператора, уже достаточно.
Бонусов, к счастью, почти не было. Перестали их копить после того, как карту, где было рублей 400, отдали другому человеку. А нам, соответственно, его карту, где было 20 рублей. И спорить бесполезно было, человек уже уехал. Сейчас просто регулярно на них заправляемся, чтоб не обидно было.

Но последний случай просто переполнил чашу. Как понимаю, сейчас кассир себе оставила не только карту того человека, которому нашу карту отдала, но и сдачу. Так что пусть чешутся.
cot_2010
В общем, у кого проблемы как у нас, звоните на горячую линию, помогут :хехе:
Новая карта нам выдана бесплатно.
cot_2010
Третий раз заправляюсь, бонусы начисляются нормально, а заправиться на бонусы не могу, пишет "Ошибка чтения карты". Проблема на двух АЗС: на Ватутина и на Немировича, возле Сов. сибири. Никто больше не сталкивался? Хочется понять это временный глюк или следует учинить дебош?
Vld
Заправься онлайн попробуй.
Vld
Заправлялся в ноябре на автомат. АЗС на бонусы
igornsk
Онлайн только от 500 бонусов
Vld
у меня так было пару недель назад на АЗС самообслуживания на фрунзе - написал в саппорт. там ответили - на бонусы можно заправиться только через 8 минут после последней заправки. это мой случай был - я заправился за деньги и хотел добить остаток бонусами. я так понял - нужно наоборот делать:)

P.s. раньше такой проблемы не было.. правда я через оператора это делал.. возможно они незаметно время тянули - те самые 8 минут)) точно уже не помню
Ivannn
на бонусы можно заправиться только через 8 минут после последней заправки. это мой случай был - я заправился за деньги и хотел добить остаток бонусами. я так понял - нужно наоборот делать:)
Вот и решение проблемы. Спасибо, я делал так же. Попробую наоборот. Спасибо!
Vld
Третий раз заправляюсь, бонусы начисляются нормально, а заправиться на бонусы не могу, пишет "Ошибка чтения карты". Проблема на двух АЗС: на Ватутина и на Немировича, возле Сов. сибири. Никто больше не сталкивался? Хочется понять это временный глюк или следует учинить дебош?
Если на автоматах заправлялись, то бывает некоторые глючат. Было у меня такое.
Просто перешел к другому терминалу и выбрал свою колонку - прошло нормально.
ganymed
Я как то решил заехать на "ручную".
Даю карту. Она у меня старого образца. Не проходит в терминале оплаты.
Так кассирша долго ее смотрела, вертела и указала на образец новой со словами:
"Мы только такие знаем".
Хотя на автомате карта проходит нормально.
:улыб: