карта АЗС Газпром
16812
60
хочу приобрести карту, но ни где нет ее в наличии все только обещают, может кто то не давно брал и подскажет адрес АЗС
cot_2010
У них теперь вроде только накопительные! Но если найдутся люди продающие действующие карты с постоянной скидкой, то тоже купил бы!
Yellow Fog
я как раз накопительную хочу, только вот уже месяц мне твердят одну и ту же фразу "обещают завести"
cot_2010
Надо анкету у них заполнять плюс заплатить какието деньги
cot_2010
В прошлую пятницу покупали на АЗС около Мечети
заполнить анкету+200 рублей
Y.A.N.
Можете у нас приехать и бесплатно завести дебетовую карту Газпром - Автокарт, сотрудничаем с ними уже больше года, всем оч.нравится - внешний вид карты внизу страницы здесь
DrKarcher
а мне можно получить?
только я у вас не разу не обслуживался
cot_2010
Хорошая Скидка по карте Газпром нефть идёт если выбираешь по ней в месяц на 7000 рублей (это называется платиновый статус). у нас с карифаном одна на двоих.
DrKarcher
И мне карту, если можно, не отказался бы, всё равно каждый день по городу мотаюсь, пофиг где заправляться. Сегодня залил бенз Газпрома вроде ничего.
cot_2010
У накопительных карт Газпромнефти не выгодные условия. Проще у Транссеривса карточку купить за 100 р. и получать скидку в 1 рубль с литра. А вообще получить карточку Автокарт у DrKarcher было бы здорово - только я тоже у него ни разу не обслуживался.
P.S.: карты газпромовские есть на заправках около Меги.
Хитрый Кот
Хорошая Скидка по карте Газпром нефть идёт если выбираешь по ней в месяц на 7000 рублей (это называется платиновый статус). у нас с карифаном одна на двоих.
я один наезжаю на 7тр живя в 5км от работы (иногда кто-нибудь по моей карте заправляется, но это 1-1.5р в месяц), работая на машине этож вообще не проблема должно быть:улыб:
Genesls
У накопительных карт Газпромнефти не выгодные условия. Проще у Транссеривса карточку купить за 100 р. и получать скидку в 1 рубль с литра.
может у транссервиса и проще купить карту, но я вот только что заправился по 20.27 при цене бензина 21.80 :dnknow:
Genesls
У накопительных карт Газпромнефти не выгодные условия. Проще у Транссеривса карточку купить за 100 р. и получать скидку в 1 рубль с литра. А вообще получить карточку Автокарт у DrKarcher было бы здорово - только я тоже у него ни разу не обслуживался.
P.S.: карты газпромовские есть на заправках около Меги.
Карты кайфовые мы сами все ими пользуемся, скидка рубль со всего хоть газом заправляйся и дебетовая она - взял и заправляйся, нет запарок с очередями(в терминал ее ткнул рядом с окошком и баста), денежку только не забывайте раз в месяц погашать, есть два умника с форума которые на тридцатку бенза выбрали а девочку-менеджера с которой мы сотрудничаем из-за них премии лишили, поэтому комрады - карты вы можете получить вне зависимости от того были ли вы у нас на кузовном ремонте или нет, одна просьба - оплачивайте раз в месяц вовремя и только)))
Для получения нужна копия паспорта с пропиской для регистрации карты на вас - в лабораторию Николаю, на след.день заберете карточку.
Адреса, пароли, явки, схемы проезда тута и здеся
DrKarcher
Условия понятны...неясны цены на бенз.
У меня вот карты никакой газпромовской нет, и мимо этих заправок я езжу пугаясь ценников на стеллах....Минимум рубля на полтора выше чем на том же горизонте где я заправляюсь...А у меня там еще и скидка в рубль с литра.
Так что-если можно-цифры в студию.
Что почем по дебетовой карте и какие есть прогрессивные скидки за большой объем потребления?
Alqx
Про цену мне тоже интересно. И где оплачивать, тоже вопрос?
DrKarcher
Если карта дебетовая, то зачем не забывать её пополнять? Бензин можно заправить только в пределах доступного остатка.
Alqx
Условия понятны...неясны цены на бенз.
У меня вот карты никакой газпромовской нет, и мимо этих заправок я езжу пугаясь ценников на стеллах....Минимум рубля на полтора выше чем на том же горизонте где я заправляюсь...А у меня там еще и скидка в рубль с литра.
Так что-если можно-цифры в студию.
Что почем по дебетовой карте и какие есть прогрессивные скидки за большой объем потребления?
"В студию" будете произносить в толстый круглый микрофон из под пышных усов бабушке за барабаном, а мне по барабану)
Про дебет-кредет тож не сильно разбираю - знаю берете карту, заправляетесь в течении месяца, в конце сводите баланс из минуса в ноль, только и всего.
Нашего интереса в картах нет - так, знакомым помогаем, поэтому не пинайте)
Вобще не понял прикола - если на горизонте маячит бенз по сладкой цене к чему вопросы?)))
DrKarcher
что-то подумал и передумал, странные условия оформления карты, копия паспорта с пропиской, в условиях нашей сегодняшней жизни с мошенничеством на каждом шагу, считаю это опасной затеей.
Другое дело, подьехал, купил и получай скидку сколько душе угодно, просто и ясно.
Dominik1981
это хде копия паспорта с пропиской нужна? :eek:

я взял на Жуковской заправке бланк, быро в машине понаписал в него всякой левой херни и тут же получил карточку... что я сделал не так ? :безум:

пс...по сей день не разумею ,чего с этими бонусами дальше делать... :dnknow:
Nobble
эта карта другая, назуваюца _нам по пути_
duremar
ну да...а тут о какой карте речь и в чем там подвох?
Nobble
пс...по сей день не разумею ,чего с этими бонусами дальше делать... :dnknow:
ну я вот перешёл максимальную месячную планку 7тр, дальше бонусы копить смысла нет, вчера на 700р с карты заправился, сёдня ещё перед отъездом бак до полного добью оттуда же, там пару тыщ точно ещё осталось:улыб:а потом опять за деньги:улыб:
DrKarcher
если на горизонте маячит бенз по сладкой цене к чему вопросы?)))
Ну так какая она сладкая. Я понимаю это корпоративный тариф если будет много бенза покупаться то и скидка будет больше. В этом и интерес. Вроде так!? :dnknow: ну так какая цена щас?
DrKarcher
Нашего интереса в картах нет - так, знакомым помогаем, поэтому не пинайте)
Вобще не понял прикола - если на горизонте маячит бенз по сладкой цене к чему вопросы?)))
Слишком сладко поешь, народ подвох ищет:улыб:
Dominik1981
На сайте ООО "Аврто карт нефть" (г.Кемерово) имеется бланк типового договора для физлиц, где требуется указать паспортные данные. Наверное, копию паспорта в Н-ске просят для заполнения договора. Зачем, если бланк заполняется за пару минут?
Там же указано, что залоговая стоимость карты 250 руб. Непонятно, каким образом карта стала бесплатной у DrKarcher? Размер скидки на ГСМ договором не установлен (терминальный чек скидку не содержит). Неясно, кто и как определяет сумму месячного лимита на ГСМ.
DrKarcher
DrKarcher:
А по такой карте до полного бака можно заправляться?
Всегда заправляюсь до полного, и мечтаю избавиться от проблем со сдачей при этом.
По VISA, я так понимаю, до полного у нас не наливают...
DrKarcher
DrKarcher, прокомментируйте Ваше высказывание на Дроме:
Daiona
Там же указано, что залоговая стоимость карты 250 руб. Непонятно, каким образом карта стала бесплатной у DrKarcher?
Может поэтому:
- возмещение 18% НДС на затраты топлива;
Карты в данном случае поди на юр.лицо оформляются? :dnknow:
Vitall
Думаю, что в данном случае (когда карты предлагаются неограниченному кругу физлиц) не на юрлицо. С точки зрения бухгалтерского и налогового учета вряд ли DrKarcher сможет доказать экономическую обоснованность возросших затрат на ГСМ, что повлечет за собой доначисление налога на прибыль, пеней и штрафов.
Daiona
я сравнивал эти скидки (карты)
итог таков:
если ты запрвляешься поздно вечером и минимум от 600 руб/разово. и до 3000руб/мес, то карта Доктора выгоднее всего на несколько копеек. а если от 3000руб/мес или тем более от 7000руб/мес. , то карта -НАМ ПО ПУТИ- получается выгоднее.
только по дебету не понятно, зачем им такие головняки с должниками...
Daiona
DrKarcher, прокомментируйте Ваше высказывание на Дроме:
Топ улыбнул)
Про истерику - образно, то по карте в неделю выдавали, сейчас как личку разгребаю, ремонтов меньше чем сообщений с заголовком "хочу карту", "по карте", "карта Газпромнефть" - ну не истерика?))))
Карта бесплатная потому что дистрибутор этих карточек получает процентик за распространение, думаю если постараться их можно и за 500руб выхватить со скидкой, ггг)
Daiona
Думаю, что в данном случае (когда карты предлагаются неограниченному кругу физлиц) не на юрлицо. С точки зрения бухгалтерского и налогового учета вряд ли DrKarcher сможет доказать экономическую обоснованность возросших затрат на ГСМ, что повлечет за собой доначисление налога на прибыль, пеней и штрафов.
Многабукав, по САБЖу - есессно! ваша карта, ваши паспортные данные - ваши головняки с долгами коли такие накопились. На самом деле удобно - смски присылают регулярно с балансом.
duremar
я сравнивал эти скидки (карты)
итог таков:
если ты запрвляешься поздно вечером и минимум от 600 руб/разово. и до 3000руб/мес, то карта Доктора выгоднее всего на несколько копеек. а если от 3000руб/мес или тем более от 7000руб/мес. , то карта -НАМ ПО ПУТИ- получается выгоднее.
только по дебету не понятно, зачем им такие головняки с должниками...
..."без статистики вобще не жизнь!..." (с) Служебный роман :biggrin:
DrKarcher
Топ улыбнул)
Про истерику - образно, то по карте в неделю выдавали, сейчас как личку разгребаю, ремонтов меньше чем сообщений с заголовком "хочу карту", "по карте", "карта Газпромнефть" - ну не истерика?))))
_____________________________________________________________________________

да Вам походу хоть в глаза ссы...все роса божья...и про то,что такое дебетовая карта , типа тоже знать не знаете...хотя раздаете...удивительное рядом... :безум:
cot_2010
А вот у меня вопросик возник. Почему в Кемеровской области на АЗС Газпром 92-й бензин стОит 21.20 (а по Ленинской трассе был даже 21.10), а у нас 22.80?
lion
А вот у меня вопросик возник. Почему в Кемеровской области на АЗС Газпром 92-й бензин стОит 21.20 (а по Ленинской трассе был даже 21.10), а у нас 22.80?
А случаем ЭТО не очём не говорит( АМАН ТУЛЕЕВ)..... у него политика по сдерживанию цен. :respect:
Хитрый Кот
в нефтедобывающей стране стоимость бензина примерна равна стоимости в нефтеимортирующих... ну сдерживание наверное:улыб:
Хитрый Кот
Ну у меня было подозрение. Эх... Везёт же кому-то с губернатором. Уже почти четырнадцать лет "у руля". Дай Бог ему здоровья, чтоб ещё столько же продержаться.
lion
А вот у меня вопросик возник. Почему в Кемеровской области на АЗС Газпром 92-й бензин стОит 21.20 (а по Ленинской трассе был даже 21.10), а у нас 22.80?
21 80 помоему?
duremar
По крайней мере в Новокузнецке и Прокопьевске пару дней назад был по 21.20.
lion
ННП

Кто в курсе, что АЗС ГПН на пересечении Б.Хмельницкого - Объединение? Ликвидировали или переоборудование идет. Если ликвидировали - жаль. Удобно было.
cot_2010
А касаемо дебетовых карт которые раздают-у меня вчера девочка знакомая звонила.
Получила такую карту(у другого крупного оператора АЗС )-месяц каталась,оплатила-с чеком пошла отчитываться за бенз в бухгалтерию,а чек-то и не принимают.
Говорят что нет на нем ИНН,еще чего-то, и в общем это типа чернуха какая-то.
Зато скидка рубль с литра.
Хорошо я чеки не выкидывал весь март,отдал ей кучку .
А так бы прокаталась месяц по конторским делам за свои деньги.
101%
ННП

Кто в курсе, что АЗС ГПН на пересечении Б.Хмельницкого - Объединение? Ликвидировали или переоборудование идет. .
насколько я понимаю это волна реконструкций очередная:улыб:
lion
А вот у меня вопросик возник. Почему в Кемеровской области на АЗС Газпром 92-й бензин стОит 21.20 (а по Ленинской трассе был даже 21.10), а у нас 22.80?
а что, он обязан стоить везде одинаково?

Хотя, конечно, у Аман Гельды свои методы воздействия...

А по трассе тебе такого налить могут... Один фиг уедешь и не вернешься...
Опять же, на трассе сжечь можно все, что угодно, обороты-то не холостые...
solo
На первый
Мужу на АЗС 11 не отдали карту ГПН, причем кассир сказала, что отдала, но ни чека, ни карты не отдала, скорее всего кому-то другому.
В итоге муж поругался, под давлением очереди ушел. Че сделать можно, кроме как новую за 200 руб. купить?
Ramilla
она же вроде именная. попробуйте в гпн обратиться
Ramilla
обратиться с жалобой в их офис и попросить видео запись..
на ней все станет ясно
SOL
Сейчас поеду заявление писать. Вроде как новую сделают.
Ramilla
За бабки? А старые бонусы перенесут?