нужен инструктор
7221
61
Баги
Мне нужен именно инструктор, не подруга, не муж, а специалист.
ИМХО-если финансы позволяют, лучше с инструктором учиться. Потому что друзья-подруги -мужья-жены скорее всего привьют навыки своего собственного стиля вождения, и фик потом переучишься :))
Для кого поиск инструктора ещё актуален - пишите в личку. Есть механика и автоматы (правый и левый руль) и ОТЛИЧНЫЕ инструктора. На личной машине возможно лишь заключительное занятие, т. к. качественное обучение ( именно реальным навыкам управления автомобилем ), на личной машине трудно дать, а просто кататься, за деньги - не серьёзно.
smola
Как раз лучше чтобы опытный человек подсказывал не по правилам, а то как избежать аварийных ситуаций с ездоками на наших дорогах. 70% правил не соблюдают. Когда еду с мужем, он рассказывает, почему ездя по главной дороге все равно нужно смотреть на все второстепенные и притормаживать :biggrin:
Баги
А чего же так категорично? Ранее помнится, когда я ещё учился, инструктором мог быть любой, у кого стаж больше 3-х лет. И на машине на любой можно было ездить только буквой У обклеиться. Так вот меня учили ездить и нормально получалось. Потом, когда уже поматёрее стал в вождении всё равно опытные водители на пассажирском сиденье постоянно где-то подсказывали, так сказать делились опытом. И сейчас оно очень даже пригождается мне в езде по городу. В общем конечно никто не настаивает и тем более предложения есть. Но вопрос остаётся открытым.
Nataliansk11
Правило ДДД это понятно)) это и инструктор сразу объяснит скорей всего:улыб:Я немного другое имела в виду..В свое время училась ездить у человека с как говорится "агрессивным стилем вождения", и до сих пор не могу избавиться от некоторых не совсем правильных водительских привычек, которые переняла автоматически
зоки
Подскажите кто-нибудь, где, на каких сайтах или в каких объявлениях найти инструктора по вождению с его машиной МКП! Ссылку на адрес желательно получить.
зоки
Здравствуйте. Хочу поднять тему.
Нужен инструктор по механике со своим учебным автомобилем. Может кто посоветовать?
Stafwolf
Заедь на автодром НГТУ, там инструкора, они берут на своих машинах кататься