БАРАХОЛКА -25
216110
988
Tedigazelist
Куплю КПП на Газель
Пятиступку в хорошем состоянии. Срочно.
В Новосибирске-Омске.
Волговская есть пятиступка.со стопятой.только чот воет сильно.
Со 105-ки на ГАЗель не поёдёт. Он на ГАЗели мост порвёт и сцепу.
А раз воет, все подшипники под замену. Катались с низким уровнем масла.
Подшипники естественно под замену, и привод спидометра.
Народ ставит такие коробки и ничего ходят они.
Я сейчас вообще без первой катаюсь.
Конечно подожду еще пару дней может кто еще чего предложит.
а вот кому обвесы боковые на Suzuki Swift?
черные, в хорошем состоянии
5000 рублей с торгом
в личку или на телефон 8913921085три
Автоинформатор
Продам автомобильное универсальное крепление на лобовое стекло. Подходит для телефона, смартфона, коммуникатора, навигатора. Использовалось для крепления навигатора TEXET 505,т. к родное крепление погибло при аварии. В комплекте имеется подставка для крепления на горизонтальную поверхность. Покупалось прошлой осенью за 1000р, сейчас отдам за 500р. Возможен обмен на Bluetooth гарнитуру с моей доплатой.Вопросы можно в личку или по тел.+7 913 914 -92-28
Павел
Tedigazelist
Со 105-ки на ГАЗель не поёдёт. Он на ГАЗели мост порвёт и сцепу.
А раз воет, все подшипники под замену. Катались с низким уровнем масла.
[/цитатаНу пойти то она пойдёт.Зато ездить будет быстро! :)]Не масло там нармуль всегда было-просто прошла уже ОООчень прилично.
Teleregion
а вот кому обвесы боковые на Suzuki Swift?
черные, в хорошем состоянии
5000 рублей с торгом
в личку или на телефон 8913921085три

((((((((((((((

только купил ,уже по частям продаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
artem2010
только купил ,уже по частям продаешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мне просто машина без обвесов больше нравится ))
они так и стоят в кладовке со дня покупки )
Автоинформатор
Обменяю тепловую пушку Балу, 2 режима работы 1,5 и 3 кВт, 220V, новую на компрессор с ресивером или продам 3000 руб.
Римлянин
куплю СРОЧНО летние котки на старлетку на 13, недорого
kaff
ПРОДАМ
Видеорегистратор HD DVR Разрешение съемки: 720P (1280x720 pixels) / VGA (640x480 pixels) Фото: интерполяция до 5 мпикс Обзор: 121 град. Дисплей: 2.5 дюйма Батарея: 1000 мАч Ночной режим: 4 светодиода поддержка карт до 32 Gb цена: 1500 руб.,
ПРОДАНО
СусанинаМ
куплю СРОЧНО летние котки на старлетку на 13, недорого
175/70 13
Автоинформатор
продам резину на щтамповках, зимнюю , шипы ГУДИЕР УЛЬТРА ГРИП ЭКСТРИМ 500 175/65/ 14 б/у 1сезон 8000руб тел 913ноль64 4359 резина (стояла на мазде демио )не моя -звоните
Продам прицеп к легковому автомобилю. Усиленные рессоры, грузоподъемность до 800 кг.
Нужно сделать штепсельную розетку. Желательно сменить колеса. могу ещще фото скинуть на почту в большом размере.
По документам 1992 год. Нет ни одного номера на прицепе, без номеров стоит на учете и это отражено в документах.
Евгений120
Продам прицеп к легковому автомобилю. Усиленные рессоры, грузоподъемность до 800 кг.
Нужно сделать штепсельную розетку. Желательно сменить колеса. могу ещще фото скинуть на почту в большом размере.
По документам 1992 год. Нет ни одного номера на прицепе, без номеров стоит на учете и это отражено в документах.
Кинь фото на мыло.
Sergey1977
мыло дай....куда кидать то? на хозяйственное? :ха-ха!:
Автоинформатор
может у кого есть капот на ваз2110 куплю мой улетел :cray-1:
Автоинформатор
Продам 2 контрактных передних тормозных диска на Nissan Sanny. Скорее всего встанут и на другие модели, 4*114,3. Цена за оба 600 руб.
Евгений120
Продам прицеп к легковому автомобилю. Усиленные рессоры, грузоподъемность до 800 кг.
Нужно сделать штепсельную розетку. Желательно сменить колеса. могу ещще фото скинуть на почту в большом размере.
По документам 1992 год. Нет ни одного номера на прицепе, без номеров стоит на учете и это отражено в документах.
А цена вопроса?? Или аукцион?? Можно крупным планом фото узла, который на шар надевается??
Ржавый
Вазовский багажник на крышу. Продам. Цвет металл. (обычный)
.
Vld
Аккумулятор. 1 шт. До последнего времени никаких проблем не доставлял. Всю прошлую зиму заводил без проблем. На этой барахолке куплен другой, синенький, под цвет глаз. С этим готов расстаться, скажем за 1300. Для начала. Торговаться люблю.
Ну и кто торговался? Если что то забиру.
Евгений120
Продам прицеп к легковому автомобилю. Усиленные рессоры, грузоподъемность до 800 кг.
Нужно сделать штепсельную розетку. Желательно сменить колеса. могу ещще фото скинуть на почту в большом размере.
По документам 1992 год. Нет ни одного номера на прицепе, без номеров стоит на учете и это отражено в документах.
Интересен ваш прицеп.
Сколько хотите и где посмотреть?
Можно в ЛС. :хехе:
Vs
Навигатор Ritmix Rgp-670 новый за 4 000 руб. продам.
Римлянин
Ни у кого не завалялось на продажу недорогой резины на 15\205\70. Летняя...недорогая...на 1-2 сезона?
ап