Где купить Бинар-5Б без установки?
12397
20
Где купить Бинар-5Б без установки?

\\BladeR
blader123
Погуглил
Отпишитесь потом о результатах поисков, если не сложно)
Vanchezz
вот что мне ответили с завода
---
Добрый день, данные изделия БИНАР5 будут производиться только с сентября
месяца, а реализация БИНАР5 будет только через дилеров и с установкой
указанных на нашем сайте в разделе "ДИЛЕРЫ БИНАР".
---

а наш городской дилер хочет 10тр за установку... и 16.5тр за сам девайс..
нах оно надо за такие деньги?
вот такой вот рашинбизнес мля...
blader123
а это точно не кроилово? гугль грит что сабжевая продукция глюк на глюке едет и глюком погоняет
quaker
да нет, вроде нормальные они щас
blader123
Установщики-дилеры Бинара сами признают , что это лотерея. Ждут новую партию, надеются на избавление от детских болячек.
З.Ы. мне тут по дешману продукцию конкурентов-Ебершпехеристов предлагают по 441 Ойро.
blader123
А если самому ставить, никакой гарантии?
По лету узнавал в одном из сервисов по кондюкам и вебастам, Бинар с установкой был 20.5т.р, но до августа, далее вроде ~25.
dranduletto
а что это за продукция ? :eek:
ordy
Ебершпехер = Гидроник
:миг:
Они мне спамом завали мой п/я
dranduletto
ааа..так ить гидроник с установкой =та же вэбаста 40 с лих..тр .
ordy
У них щаз скидки, чет по дешману совсем ставят и продают дешевле Бинара. Мож какчество совсем хромнуло?
dranduletto
У них щаз скидки, чет по дешману совсем ставят и продают дешевле Бинара. Мож какчество совсем хромнуло?
в цифрах сколько руб ?
почти настроился на покупку и самостоятельную установку бинара - цены на сайте вкусные.. но последние известия огорчили, что в розницу не поступит - только через дилеров с установкой....
smps
Я ими не торгую, звоните продавцам, спрашивайте.
dranduletto
дешевле бинара не нашел,

кто именно дешевле ставит подскажите ?
dranduletto
спасибо но -
не дешевле бинара.

441 евро.
про таймер не сказано - раз замануха такая, гроша ломаного не дам что в комплекте будет, отдельно наверняка еще несколько тыр.

против 12-14т.руб за полный комплект бинара котел+помпа+таймер

и главное - при покупке от 4т.евро, с улицы не прийти и не купить.
smps
ну Бинар дешевле 16.5 я так понимаю уже не найти...
dranduletto
Установщики-дилеры Бинара сами признают , что это лотерея. Ждут новую партию, надеются на избавление от детских болячек.
у меня коллега в прошлом году поставил Бинар, всем доволен кроме установки, поставили помпу выше двигателя, она завоздушивается и "ниедед"... долго он установщиков этих дёргал, в конце концов будет переустанавливать, у других, а эти сказали (по этому же вопросу вчера звонил): продать-продадим, а ставить Бинары больше не будем - глючные :biggrin:
Volodya
о чём и речь, кроилово ...
quaker
не кроилово, а криворукие установщики это, если их из схемы исключить, то вполне нормальное решение:улыб: