Одолжите на выходные BOX на крышу и детское кресло
1670
16
На выходные 16-18 сентября запланирована поездка до Рубцовска. Оттуда потребуется привезть немножко вещичек. Если у кого будет бездействовать в это время бокс для крыши, одолжите погонять, плиз... За пиво или как договоримся :dnknow: Может, конечно, и не пригодится особо, но было бы удобно. Рылинги и поперечины на них в наличии имеются. Большой объем не нужен.

Также прошу на этот же срок дать погонять кресло. С ним ситуация интереснее... Нужно по сути на любой возраст. Потому как одно есть и в нем удобно сидеть и старшей доче и младшему сынишке. Но по городу обычно в нем раскатывает младшОй, а доча пользуется бустером. Но в дальнюю поездку опыт показывает, что она засыпает и становится крайне неудобно. Поэтому хотелось бы полноценное кресло, в котором есть опора для плечиков и головы. По вышеоговоренной причине что одно кресло, которое подходит и старшей и младшему уже есть, возраст, на который требуется кресло, не оговариваю. На время пользования можем отдать бустер.

Мы и наши детки будем очень благодарны, если кто-то сможет помочь. Отдадим всё в целости и сохранности по приезду, т.е. 19 сентября.
wox
Большое спасибо, думаю, что по креслу с Вами и договоримся :agree:
gretis
привет от меня в Рубцовке передадите...:улыб:
wox
BOX - WOX ....улыбнулся... Рубцовка - форева... настроение улучшилось...:улыб:
Nobble
ага...я после Рубцовки тоже три дня смеюсь... :ха-ха!:
wox
чо там делал - расскажи... а то я давно не был ,но все равно изредка сильно снится...)
wox
да запросто:улыб:можем и материальный - в ту сторону вообще пустырём пойдем :спок:

так-так, я понаблюдаю за вашими рассуждаловами пока со стороны :ха-ха!: Если что, туда к тестю поедем. Как раз еще у него дата должна быть... Хотя пока в приоритете ему на дачке вроде поможить. Жаль только баньки нема :pivo:
Nobble
дружок там живет, заречный...
wox
а за речкой там разве есть жизнь? огороды одни...
Nobble
балбес ты был, балбесом и остался...
огороды... :ха-ха!:
wox
шли бы вы за жизнь в личку разговаривать...
Nobble
Миша! даже я знаю про заречных дружков....

ТС! передавайте и от меня Рубцовску поклон!
gretis
Простите за навязчивость... Тема о боксе актуальна :смущ:
gretis
Ребят, с боксиком никто не подошел? Уж больно хотелось бы подстраховаться его наличием :смущ:
gretis
приезжай за креслом, лучше сегодня, я дома
wox
Да, спасибо, не успел до телефона дотянуться:улыб: