Несправедливое лишение за обгон
10777
78
Gudok
а лошадная повозка это тихоходное :rofl: ...пачпорт на него есть...есть рысак под сотню едет ,есть и тяжеловес с тараканьей скоростью как быть? :безум:
Gudok
Обгон по встречной, начатый через прерывистую линию разметки, но завершенный с пересечением сплошной
Интересно. Едешь по незнакомой дороге, видишь прерывистую, начинаешь обгон, оп-па, пошла сплошная. И что должен делать законопослушный водитель, останавливаться и давать задний ход?
walker3
немедленно убраться обратно. вплоть до полной остановки с правым поворотником. и это правильно. в сад все существующие сейчас откаряки по этому поводу. :спок:
walker3
Едешь по незнакомой дороге, видишь прерывистую, начинаешь обгон, оп-па, пошла сплошная. И что должен делать законопослушный водитель, останавливаться и давать задний ход?
Известно, что - хреначить по встречке пока сплошная не закончится.
Сдается мне, что как ввели драконовские наказания за выезд на встечку, так и количество ДТП по этой причине резко возросло. Да потому, что "Ага, сплошная закончилась, давай на обгон, проскочу!".