На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
а лошадная повозка это тихоходное
...пачпорт на него есть...есть рысак под сотню едет ,есть и тяжеловес с тараканьей скоростью как быть? 
...пачпорт на него есть...есть рысак под сотню едет ,есть и тяжеловес с тараканьей скоростью как быть? 
Обгон по встречной, начатый через прерывистую линию разметки, но завершенный с пересечением сплошнойИнтересно. Едешь по незнакомой дороге, видишь прерывистую, начинаешь обгон, оп-па, пошла сплошная. И что должен делать законопослушный водитель, останавливаться и давать задний ход?
немедленно убраться обратно. вплоть до полной остановки с правым поворотником. и это правильно. в сад все существующие сейчас откаряки по этому поводу. 

Едешь по незнакомой дороге, видишь прерывистую, начинаешь обгон, оп-па, пошла сплошная. И что должен делать законопослушный водитель, останавливаться и давать задний ход?Известно, что - хреначить по встречке пока сплошная не закончится.
Сдается мне, что как ввели драконовские наказания за выезд на встечку, так и количество ДТП по этой причине резко возросло. Да потому, что "Ага, сплошная закончилась, давай на обгон, проскочу!".
ТОП 5
3