Новогодний корпоратив АФ 2011
35870
395
Итак, дорогие мои форумчане! :friends:
Какие предложения по поводу НГ АФ в этом году? Все предложения пишем. А так же необходимо определиться с датой мероприятия. :superng: :superng: :superng:
Место- Заепарк. Возражений нет? :appl: :knix:
lena87
Первый день зимы, а уже на НГ приглашають :biggrin:
lena87
Я знал, я знал.... что ты 100 пудова чёнить замутижь......
Ну буду за темкой следить , да Фёдору сазать шоб про дровы покумекал...
ЗЫ: Ато тока в реламмах сниматься.... :улыб:
GAU
Саш, ну а как по-другому то? :dnknow: :biggrin: :superng:
Хитрый Кот
Я знал, я знал.... что ты 100 пудова чёнить замутижь......
Ессно:смущ: :knix:
Главное с датой определиться :appl:
lena87
Ну мне кажется числа 17-18, нет? А то через неделю совсем рано :смущ:
GAU
Ну мне кажется числа 17-18, нет? А то через неделю совсем рано :смущ:
а давайте 31ого :улыб:
GAU
17-18, мне кажется, норм :live: Потому, что 24-25 у многих рабочие корпоративы :dnknow:
Мастер
Теоретически возможно, а вот практически... :biggrin:
GAU
числа 17-18, нет?
января :eek:
lena87
Ну вот Лена с Сашей все решили :biggrin: Пойдем приглашения рисовать/вырезать :миг:
Ну да, 3-4 выборы, гражданский долг и т.д., 10-11 рано, 24-25 последние выходные перед НГ, а 17-18 мороз будет :tease:
Begemot
Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение 1.
Декабря :1:
GAU
А может не будет мороза :superng:
skype
Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение 2.
Кирюх, ты че? :not_i:
Не нада :1:
lena87
Итак, дорогие мои форумчане! :friends:
Какие предложения по поводу НГ АФ в этом году? Все предложения пишем. А так же необходимо определиться с датой мероприятия. :superng: :superng: :superng:
Место- Заепарк. Возражений нет? :appl: :knix:
А разве байкер ранее это не предложил? Или планируется два НГ у АФ?
Zinaida
Один планируется :dnknow:
Просто предложили создать новую тему, я и создала:улыб:
lena87
31-го! А потом в баню! А потом всем корпоративом в Толмачево и полетим другой Заепарк искать! :улыб:
Можно и 17-го... :agree:
Zinaida
У Байкера в сообщении 2010 год... т.е. это было год назад... как то так...
Romario.
да пофигу на мороз. Вон, в позапрошлом году тоже говорили мороз...и ничё даже никто не замёрз, костёр был выше двух метров