На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
lena87
v.i.p.
Итак, дорогие мои форумчане!
Какие предложения по поводу НГ АФ в этом году? Все предложения пишем. А так же необходимо определиться с датой мероприятия.
Место- Заепарк. Возражений нет?

Какие предложения по поводу НГ АФ в этом году? Все предложения пишем. А так же необходимо определиться с датой мероприятия.
Место- Заепарк. Возражений нет?

Первый день зимы, а уже на НГ приглашають 

Хитрый Кот
v.i.p.
Я знал, я знал.... что ты 100 пудова чёнить замутижь......
Ну буду за темкой следить , да Фёдору сазать шоб про дровы покумекал...
ЗЫ: Ато тока в реламмах сниматься....
Ну буду за темкой следить , да Фёдору сазать шоб про дровы покумекал...
ЗЫ: Ато тока в реламмах сниматься....

lena87
v.i.p.
Я знал, я знал.... что ты 100 пудова чёнить замутижь......Ессно
Главное с датой определиться

Ну мне кажется числа 17-18, нет? А то через неделю совсем рано 

Ну мне кажется числа 17-18, нет? А то через неделю совсем раноа давайте 31ого![]()

Сейчас читают
сны (часть 2)
299716
651
Куча кошек, нужна помощь в стерилизации, передержках
215662
999
БЕСЕДКА (часть 56)
172850
1000
17-18, мне кажется, норм
Потому, что 24-25 у многих рабочие корпоративы 
Потому, что 24-25 у многих рабочие корпоративы 
Теоретически возможно, а вот практически... 

Ну вот Лена с Сашей все решили
Пойдем приглашения рисовать/вырезать 
Ну да, 3-4 выборы, гражданский долг и т.д., 10-11 рано, 24-25 последние выходные перед НГ, а 17-18 мороз будет
Пойдем приглашения рисовать/вырезать 
Ну да, 3-4 выборы, гражданский долг и т.д., 10-11 рано, 24-25 последние выходные перед НГ, а 17-18 мороз будет

Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение 1.Декабря

Вложенное цитирование запрещено п.9 Правил форума. Предупреждение 2.Кирюх, ты че?
Не нада

Итак, дорогие мои форумчане!А разве байкер ранее это не предложил? Или планируется два НГ у АФ?![]()
Какие предложения по поводу НГ АФ в этом году? Все предложения пишем. А так же необходимо определиться с датой мероприятия.![]()
![]()
![]()
Место- Заепарк. Возражений нет?![]()
![]()
Один планируется
Просто предложили создать новую тему, я и создала
Просто предложили создать новую тему, я и создала

31-го! А потом в баню! А потом всем корпоративом в Толмачево и полетим другой Заепарк искать! 
Можно и 17-го...

Можно и 17-го...

У Байкера в сообщении 2010 год... т.е. это было год назад... как то так...
да пофигу на мороз. Вон, в позапрошлом году тоже говорили мороз...и ничё даже никто не замёрз, костёр был выше двух метров
ТОП 5
3

