возрат водительских прав после лишения
3872
20
был лишён на полтора года,кто подскажет возможно ли вернуть права раньше,помню раньше такое было возможно,брали характеристику и ходатайство с места работы,и срок снижали,а как сейчас
ленон
никак. Срок мотать до конца и больше не пить за рулем.
ленон
Алканафты сидят до конца
Myrka
Может он встречник, с чего решили что алканафт?
Ловкий парень
А что за встречку уже полтора года дают?:улыб:
Begemot
что напали с домыслами на ТС мож его на нолях развели
Begemot
встречка от 4 до 6
может 4(6) *3?
ленон
подскажите, может быть кто то в курсе, где можно сделать мед справку после лишения прав за алкоголь?
ленон
Да,есть,по истечении 2/3 срока.или через обжалование через суд.пишите)
Brianna
подскажите, может быть кто то в курсе, где можно сделать мед справку после лишения прав за алкоголь?
После лишения за алкоголь справку можно сделать в любом медицинском центре, НО! нарколога и психиатра придется проходить самостоятельно все-равно. Причем психиатр будет стремиться поставить вас на учёт. :спок:
Дайд_ж
подскажите, может быть кто то в курсе, где можно сделать мед справку после лишения прав за алкоголь?
После лишения за алкоголь справку можно сделать в любом медицинском центре, НО! нарколога и психиатра придется проходить самостоятельно все-равно. Причем психиатр будет стремиться поставить вас на учёт. :спок:
поэтому проще купить) ставить будет точно если уже не поставили
ленон
был лишён на полтора года,кто подскажет возможно ли вернуть права раньше,помню раньше такое было возможно,брали характеристику и ходатайство с места работы,и срок снижали,а как сейчас
Да,есть,по истечении 2/3 срока.или через обжалование через суд.пишите)
Дайд_ж
к сожалению не в любом, в сирене отказали (нельзя пройти даже окулиста, лора и т.п.) насколько я поняла нужно проходить всех врачей в районной поликлинике, ну и нарколога и психиатра отдельно. может у кого то недавно был подобный опыт
kremov
спасибо, но справку "покупать" не хочется, просто желательно по максимуму избежать временных затрат
Brianna
Из Сирены мну погнали в мед центр Катарсис. Нарколог и психолог на месте. 1100
kremov
а как это будет выглядеть,характеристику после 2/3 в гаи нести,они будут решать
ленон
проходил в этом году по весне после лишения,саму справку получил в поликлиннике по месту жительства,психолога поехал проходить на островского.вернее,на соседнюю улицу,названия не припомню.зашёл,тётушка в возрасте спросила про работу,доволен ли,нет,за это время себе и мне что-то написала,отдала справку и до свидания.а у нарколога даже в очереди не стоял,пять минут и единственный вопрос,который вызывал у меня напряг,где мои права(не мог же сказать что они в ментовке-сказал что забыл).так что насчёт того,что они налево-направо ставят на учёты скорее всего преувеличение.
ленон
надо положить денег на один номер - сразу вернут :миг: :biggrin:
Dimon
Нужна помощь по возврату вод.прав.человек уехал с места ДТП.прошу без флуда только реальный советы предложения помощь