Требуется помощь детям, больным людям, животным. Благотворительность.
223290
160
9520307
Ирина во вторник не смогу.Если сегодня надо будет я готов.
9520307
Общественной организации "Семья и дети" ВСЕГДА требуется автопомощь. Организация оказывает помощь людям из НСО и Украины, попавшим в беду (беженцы, погорельцы, инвалиды, малоимущие, безработные).
В понедельник и вторник (25 и 26 августа) просим помощи в доставке гуманитарного груза в коробках по маршруту ТК Мега на Ватутина - Красный пр., 56 "Семья и дети". Выезд в 19:30. Звонить Ирине-координатору 8-952-916-15-84.
Сегодня ! Актуально! :help.gif:
Третий
Ищем оказию Западный ж/м - Академ, чтобы перевезти клетку большую (складывается, занимает заднее сидение) и тяжелую для бездомной кошечки. 8-953-888-9047 Вероника :help.gif:
9520307
А не подскажите куда кошек сдать можно?
ArtemSergeev
Таких горемык как Вы много, а вот кошек нигде не принимают. Попробуйте выложить фото в различных группах типа "Отдам бесплатно", может и найдутся желающие.
9520307
Ищем оказию Западный ж/м - Академ, чтобы перевезти клетку большую (складывается, занимает заднее сидение) и тяжелую для бездомной кошечки. 8-953-888-9047 Вероника :help.gif:
Актуально! Просим помощи! :knix:
9520307
Здравствуйте. Нужна помощь отвезти маму ( меня)) из академгородка ( район Щ) в Заельцовский район и обратно. С двумя детьми-инвалидами. В рабочее время. Нужно решить вопрос с пособиями. Дети могут сидеть, пристегнутые.
nat-mob@yandex.ru
Nataliss
см.лс.

единственный вопрос. Дети в детских удерживающих устройствах нуждаются?
Третий
Дорогие друзья, единомышленники и участники группы ДОБРИ.
Конкурс приближается к решительному финалу (на сайте ГРАЖДАНСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ). И мы периодически лидируем. Нам немного не хватает до абсолютного лидерства, как не хватает Ваших ОТЛичных оценок и положительных отзывов. Потому-что рейтинг складывается из совокупности эти двух показателей.
А до окончания конкурса - осталось совсем уже немного, оно будет в ноябре. Поэтому просьба ко всем - принять участие.
Проголосовать за нашу группу ДОБРИ и оставить ОТЗЫВ.
И тогда - МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ - ПОБЕДИМ - И СДЕЛАЕМ НЕКОТОРЫХ ДЕТЕЙ СЧАСТЛИВЕЕ!!!
Спасибо Вам, кто остался неравнодушным, откликнулся и проголосовал.
Но и если у Вас по какой-то причине нет возможности проголосовать или оставить свой отзыв, всякое бывает, понимаем.. - то просим Вас сделать "репост" этой записи и пустить просьбу СДЕЛАТЬ ДОБРО дальше..
С глубоким пониманием и Уважением, организаторы группы ДОБРИ.
мактуб.
Голосование - http://premiagi.ru/initiative/574
О группе - http://vk.com/club10916183
Третий
Друзья ! Помогите пожалуйста человеку ! Кто ездит из Академгородка ? Там положение просто отчаянное!http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1994319921/?per-page=25&fpart=18
Третий
очень очень прошу помочь в вопосе мне отдают холодильник ( старый взорвался) при чем уже второй (((( покупать у меня нет возможности год на лечении и 4-го июля была операция н на позвоночнике((( очень прошу помочь с доставкой холодильника понимаю что наглею но еще и заболела кошка которая сейчас у меня находиться.((
Третий
Нужна автопомощь по маршруту Новосибирск-Ордынка-Шараты-Новосибирск на выходных.

Нужно отвезти Веру Валентиновну Verys с Лаской в Ордынку, если реальность не будет противоречить картине, составленному на основании виртуального общения, собака останется там на испытательный срок. На обратном пути надо забрать из Шарат собаку куратора от нерадивых хозяев.

Вера Валентиновна курирует больше 10 животных. Давайте поможем хорошему человеку и собаке обрести дом!

Нам надо до пятницы знать кто сможет.
Бонусом будут 15 л. бензина.

8 913 7714 202, Лариса
Третий
Всем привет! Сестра занимается помощью беженцам из Украины. Уже привлечены все родственники и даже я:улыб:Маялся с двумя мешками вещей, которые не ношу, отдал уже. Не абстрактно - гуманитарная помощь и на деревню дедушке, а несколько реальных семей, которые здесь бедствуют. Я скажу так, по ее рассказам там катастрофа. Короче, сразу для понимания: денег не берет и не просит, людям одеть нечего, можно любое, грязное, штопаное. Ну я так понимаю чтоб не совсем уж в лохмотья. Ну и если кто-то предложит ЛЮБУЮ работу, хоть кирпичи носить, хоть сортиры мыть, они каждой копейке рады, некоторым нечем детей кормить. Не дармоеды, все ищут работу, кто находит - помогает другим, но проблемы есть и приезжают новые семьи.

Она перечислила самое необходимое:

Куртка мужская тёплая 52-54, штаны тёплые 46.48.обувь 42.43 размер.
тёплые свитера.куртка женская 40.42.тёплые штаны 38.40.обувь 37
Варежки,перчатки, шарфы
Вещи на ребенка 10 месяцев, памперсы 5 номер.
одеяла, подушки,посуду,средства гигиены,продукты, лапши,крупыили консервы, сухое молоко, детское питание, одной семье нужно детскую кроватку, коляску, игрушки.
(От себя добавлю - можно неисправные, сломанные, я починю)

Я думаю, ориентируясь по данному списку вы можете ЛЮБЫЕ вещи независимо от размеров - найдется, кому отдать.

Предлагаю так: если у кого есть, что выкинуть жалко, но еще годное, пишите в личку телефон и адрес, а если есть возможность подвезти на Немировича 30, то тоже пишите сразу, договоримся по времени.
Третий
Пожалуйста, помогите доставить в Ленинск-Кузнецкий собаку-отказника. Там его ждут в новой семье. Кобель крупный, но совершенно неагрессивный к людям, любит ездить в машине, проблем по дороге не доставит. Оплату бензина гарантируем! 8-913-902-3473 Елена
Помощь нужна в ближайшие дни, т.к. старые хозы держать его не намерены
Третий
Друзья! У моего тестя - инвалида 2 группы кончилось лекарство. Он живет в Бурмистрово, машины нет. В Искитиме и Бердске лекарства нет - он ездил. Мы купили его в Новосибирске, но сами в силу ряда причин поехать не можем. Если кто-то едет в Искитим или в Бурмистрово, я попросил бы передать упаковку медикамента. В Искитим он на автобусе поедет, поэтому нужен будет передаточный пункт - например вы оставили у родных, он у них заберет. С меня пиво/шоколадка, что более по вкусу. Актуально до понедельника. Желающие помочь, пишите в личку.

ПС: Всем откликнувшимся на просьбу помощь беженцам - огромное спасибо от самих семей, моей сестры и меня! :respect:
Багираvl
Здравствуйте. С доставкой помогли? Здоровья Вам в Новом году, и крепких холодильников. :dedmoroz2:
Egor_Pirev
да спасибо огромное стоит неналюбуюсь год без холодильника это жесть )))((((()) и спасибо на добром словнее
Третий
Нужна автопомощь сегодня вечером, надо свозить котика в клинику.
Забрать с Западного ж/м и отвезти в клинику "Энималз" на Трикотажной 52/1, запись в клинике 21.30.
Хотелось бы туда и обратно, но согласны и в одну сторону.:смущ:

Водитель нужен, не имеющий кошачьих.
Тел. 8913-783-77-47
Третий
НАМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЕСАМИ!!!!!
Манечку надо будет привозить с передержки (п. Алексеевка) в клинику ЦВК к 18-18.30.
Ждать не нужно. Обратно я буду отвозить её сама.
Собака очень спокойная. В машине не пакостит. Ведет себя в авто очень прилично - тихонько сидит или лежит на заднем сиденье, не лает, не воет. С собакой будет сопровождающий. Сиденье мы закроем покрывалом (всё это будет у сопровождающего).
В клинику нам нужно будет ездить раз в 7-10 дней.
тел. для связи 8923-222-4352
Эльфийка
ОЧЕНЬ НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!!
Собаку из этой темы нужно свозить утром "натощак" в клинику для забора анализов крови. В любой рабочий день. Собака в машине ведет себя очень спокойно. С собакой будет сопровождающий. Сиденье закроем покрывалом.
Маршрут: Алексеевка - ЦВК - Алексеевка.
Третий
Господа модераторы, а нельзя закрепить две отдельные темы, про детей и людей, и "помощь животным" ?
Честно говорю, на блоховозов у меня аллергия, а людям помочь готов всегда...
Да и людей в одну тему с животинами-не комильфо...Не?
Alqx
Честно говорю, на блоховозов у меня аллергия, а людям помочь готов всегда...
5 сообщений выше - просьба о помощи человеку. Надеюсь, блоховозы не помешают:хехе:
Артём
Честно говорю, на блоховозов у меня аллергия, а людям помочь готов всегда...
5 сообщений выше - просьба о помощи человеку. Надеюсь, блоховозы не помешают:хехе:
Тёма, там ключевая фраза
" Если кто-то едет в Искитим или в Бурмистрово... "
Я пока туда в те края не еду, будет туда дорога-конечно помогу.
Alqx
Ключевая фраза там другая. Мне тоже на 5й не по пути. Ну ты понял.:хехе:
Артём
Ключевая фраза там другая. Мне тоже на 5й не по пути. Ну ты понял.:хехе:
Это ниже пояса удар... :шок: :biggrin:
Третий
ребята может можно кого нибудь попросить привезти небольшую переноску и корм с есенина 12 на серафимовича мне очень сложно сейчас ходить (9 и запретили вообще лишний раз даже подниматься((( то есть я и сама б сьездила но чревата потом поездка в больницу и надолго(( с меня будет вкусняшшка
Третий
ребята можно ого нибудь попросить помочь привезти мне коляску с берца для грудника на серафимовича ?? простите меня за наглость (((

номер телефона девочки то отдает дам в личку что б было а вам удобно с ней созванится
Багираvl
СПАСИБО ГРАФУ)) ПРИВЕЗ ОБАЛДЕННУЮ КОЛЯСКУ)))
Третий
Уважаемые авто-форумчане! Нужна ваша помощь. Необходимо доставить собаку с передержки в ветеринарную клинику, а после операции обратно! Собака адекватная, в машине едет нормально. Уже возила. Помощь нужна 29 июля, операция назначена на 10 часов утра. Маршрут: Дзержинский р-н, Волочаевский частный сектор ( подробный адрес в личные сообщения или по телефону) - ветеринарная клиника Виктория по ул. Фёдора Ивачёва д.6. И соответственно обратный маршрут клиника Виктория - Волочаевский частный сектор. Сопровождать собаку буду я, телефон
Показать спойлер
8923 225 96 90.
Показать спойлер
Тема собаки Нюши
Травиата
Помощь всё ещё актуальна!!!!! Помогите пожалуйста, собаке нужна операция!!!!
Третий
Очень нужно передать небольшой бутылек лекарств из Новосибирска (Калининский район) в Бердск (Южный мкрн).
Может, кто-то ездит регулярно по этому маршруту и сможет доставить посылочку (по Нску подвезу к вам, чтобы меньше напрягать).
elvalia
Очень нужно передать небольшой бутылек лекарств из Новосибирска (Калининский район) в Бердск (Южный мкрн).
Может, кто-то ездит регулярно по этому маршруту и сможет доставить посылочку (по Нску подвезу к вам, чтобы меньше напрягать).
Езжу каждый день (ну почти) в Бердск с левого берега, в основном по бугринскому мосту, выезжаю в 8.20 от станционной, сам проживаю на Маркса... Готов помочь
Третий
Ребята завтра нужна машина СРОЧНО, в клинику БЭСТ Каунасская, 2 к 17.00 Искитим - Бердск - Новосибирск - Бердск - Искитим 8-905-959-89-08
Третий
ребята очень прошу помочь завтра с малышом надо в 12 часов быть в больнице на степной 7 с тролейного ( ул Пархоменко) и обратно 9 во сколько незнаю(((( выручите пожалуйста
Багираvl
Вызови такси (тел в личке), жена с Ватутина в микрохургию глаза и обратно за 250 съездила. Я перечислю уплаченную сумму тебе на карту. Так пойдет?
Третий
Новосибирский Центр реабилитации хищных птиц пригласили провести благотворительную фото-встречу в Барнауле.
Ищем энтузиастов, готовых помочь транспортом: взять на борт парочку птиц и их владельцев и свозить туда и обратно.
Это шанс весьма интересно провести выходной день, в компании настоящих хищных птиц, и вдобавок оказать реальную помощь! Бензин за счёт Центра. Мероприятие будет 6 декабря, в воскресенье.
Если вы готовы помочь, пишите мне в личку или в группе ЦРХП ВКонтакте
Показать спойлер
vk.com/birds54
Показать спойлер
Третий
ребята очень нужна помощь попасть с сынулей в больницу на прием - ул Арбузова детское отделение в 11,30 выручите пожалуйста с меня вкусняшка 8 декабря это как мне обьяснили Щ ( незнаю то такое)*((
Багираvl
Могу по той же схеме - дать денежку на такси. Почем в академ скататься уточни, переведу.
Третий
Ребят кто ездит с Искитима в Бердск?? для бездомных животных очень часто требуется помощь, в виде передачи посылочек (корм, лекарства, вкусняшки, пеленки и т.д )))
Третий
Сегодня, в 17.30 нужна автопомощь – от Центрального рынка довезти меня до Академгородка (ост. Морской проспект) больному коту на передержке питание, лекарство, наполнитель, сопутствующие медицинские товары.
Третий
Уважаемые жители села Верх-Тула! Сегодня у нас в селе случилось несчастье-сгорел дом на ул. Мелиораторов! Пострадала многодетная семья(3 девочки)! Не обошлось без пострадавших-дедушка в реанимации, средней девочке срочно нужна операция(есть серьезные переломы). Сгорело все!!! Давайте не оставим людей в беде, поможем, кто чем можем: вещи, белье, мебель, продукты, деньги(они сейчас очень нужны)!!! Сбор проводится в новом детском саду- м/н Радужный! Спрашивать зам. заведующей!!!

UPD: Нужны вещи женские на размер 50-52 (мама), размер 54 (бабушка), детские для малышки 2 лет и для девочки 12 лет (46 размер). Вещи можно приносить в новый детский сад в Радужном с 8 до 16 ч. Также требуется помощь с уборкой помещений в обгоревшем доме. Доп.вопросы можно задать координаторам помощи 89833024654 (Ирина)

сообщение от Тамара Журавлева 10.02.2016
обсуждение в контакте: тут

Перевести деньги для пострадавшей семьи можно на карту(координатора помощи) номер тут

P.S. Не оставайтесь равнодушными...
Третий
ребята 20 и 24 нужна помощь ехать с малышом в центр нейрохирургии на немировиа данченко выручите пожалуйста

20 к 16 асам 24 к 9часам заранее спасибо
Багираvl
Откуда ? Но пока без обещаний.
Щдуп
Ннп

Уважаемые форумчане! Очень нужна помощь, чтобы перевезти мешок корма для подобранной собаки, похожей на бассета. Помогите, пожалуйста. Откуда и куда смогу скинуть только в ЛС.

Заранее благодарю! Корм очень актуален. ((( Если бы я жила в Нске, то не было бы проблем - увезла бы с сумкой-телегой на своих двоих.
Третий
Очень нужна помощь отвезти собаку в Ветлекарь, сегодня! У пса пироплазмоз (не заразное для других животных!), было проведено лечение, но опять ухудшение. Маршрут Селезнева-Ветлекарь, прием в 21.30. Пес в машине едет спокойно.
Третий
Доброго всем дня!:)
СРОЧНО нужна автопомощь!
Необходимо привезти клетку с Учительской на Татьяны Снежиной для метисочки пита, которую взяли на бесплатную квартирную передержку. Девчонка никогда не жила в квартире и пытается хулиганить, клетка необходима, чтобы можно было ненадолго её оставить, выходя по делам с маленьким ребенком.. Уже пострадали стена и обувь:(((

Телефон для связи: +7-913-716-1276, Екатерина