наклейка реинкарнация
6071
63
wox
это филин в кпрф вступил, не кашляй... :biggrin:
а-си-сяй.... :dnknow:
Picaro
Андрюха, ну че ты как старый дед...
да никто не собирается ничего реанимировать, а уж тем более карты (речь о наклейках шла)...
ты хоть в праздник сделай морду проще, дай людям отдохнуть..:хехе:
Picaro
... А вот войти ими в существующий дисконт, возможно, и имело бы смысл.
на сколько помню - мне по этой карте экзист цены на "вип" перевел
Граф
Оппаньки,.....Серёга расскажи с этого момента поподробнее........тож иногда там *тарюсь*......
Хитрый Кот
как время-то бежит ...
это ж 6 лет назад было оказвается :eek:
Деодат
Ну уже человеку и отдохнуть низя!:хммм:
Кстати телефон был доступен,GprsUser ник по моему так дозвонился без проблем ,правда я в куйбышеве был не смог помочь,но сейчас я в городе и любому страждующему помогу! :dedmoroz2:
Shamus
У меня 10000061:улыб:
А у меня - 10000037.
Пока лидирую...:миг:
Деодат
Так это, макет то будет?:улыб:

А если серьезно, то скажите где взять макет, я сам напечатаю себе. А то я нашел ссылки на макеты, но они древние, там уже все не работает давно
duremar
номер 10000038
в экзисте тоже vip
так что небольшой толк все же был
duremar
Ну я думаю он прочитает:улыб:МНе в любом нормальном векторном формате
solo
Вы еще, блин, номерами пользователей померяйтесь, елки...
А что, это мысль. Тем более, что ни карты, ни наклейки у мню нет.
Аз есьм нумбер 11487. Кто меньше? :biggrin:
Деодат
Загорелся я новой наклейкой на новогодних праздниках, пока время было. Дядя Федор отдыхал тогда. Позже отписался-где, что почем. Но мне теперь не по пути в ту сторону.
Жду удобного случая. Но...по большому счету сколько реальных форумчан на НГС автофорум (именно автофорум, ибо на мой взгляд обитатель какого либо зоофорума каким боком к наклейке имеет? никакого, только к НГС)? 200 человек? меньше? Ощущение, что заначительно меньше, 90-120 чел? сколько из них ездит с наклейкой? ВЫ основном вновь пришедшие, и единицы из стариков.
Может и правы форумчане, смысл клеить? :ухмылка:
Dmitriy_B
У меня файла с наклейками нет поскольку я их не сам делаю!Надо наклейки обращайтесь сделаю!А выкладывать мне нечего!