У кого наклейка есть. Перекличка (часть 46)
145671
1000
Автоинформатор
Сегодня днем2 раза спалила Елку :biggrin:
Первый раз на Станиславского, сыграла арию спартака. Второй раз на Громова, не успела обозначиться:улыб:
Привет еще раз :flowers:
Темно синий седан 255 на парковке возле Харакири на Маркса, хотела вам рукой помахать, но вы так увлеченно заводили машину, что не стала вас отвлекать
:agree: привет и здесь хитрому и доброму коту!
Хитрый Кот
Я тут однако не первое утро Уважаемый RAN, палю ваше *ведро* на паркоФке *одной*..... :agree: Половине тоже :agree: :flowers:
ЗЫ: Как *оно* Ака?
ОНО, едет ))) Только вот "сапсЭм не уважают , слющай" :спок:
Vs
СУРФ тут один мне интересный вчера утром попался......... :миг:
:agree: :friends:
заезжай ишо :friends:
a.angel
Темно синий седан 255 на парковке возле Харакири на Маркса, хотела вам рукой помахать, но вы так увлеченно заводили машину, что не стала вас отвлекать
Моя! Только черная :хехе:
Это сегодня было? Совершенно не помню, насколько увлеченно я ее заводила :biggrin: Скорее, усиленно думала, каким образом выезжать оттуда - задом, или хватит места развернуться :безум:
Автоинформатор
вчера около 13-30 видела машину Lamer'а на парковке возле Леруа :knix:
Kato
Примерно в полвосьмого вечера замечена оранжевая Мазда Демио 440 на подъезде к пл Труда.
:knix:
Автоинформатор
сегодня возле МНТК микрохиругия глаза зачикана бардовая хонда 364 с безымянной наклейкой :knix:
Красному Х-Рейлу-итриле, Сёдни на МЖК, думаю был не понят ....
(ВодительнитЦА явно исчё спала) :безум: :agree:
ЗЫ:*Небольшой таран * Грузовичком..... :rofl: :rofl:
ФиАлка
та, та это я... пока холодно, откопал машинку:улыб:
Автоинформатор
сегодня на перекрестке Советская-Вокзалка у Монро зачикана белая Бочка
привет!
:agree:
ФиАлка
да,
с заднего где то на димитровском окончательно смело)))))
Vitall
чё-то типа белого крауна с синей наклейкой припарковано на каменской рядом с ТЦ Москва.
привет! это я :спок:
Автоинформатор
Чейто цифира возле центральной налоговой / ланта центра.
Автоинформатор
GAU меня на богдашке недавно обсигналила? Хотел, обгоняя, помахать - не получилось.
Автоинформатор
Наконец-то я снова с интернетом!
Дяде Васе еще раз привет! :agree:
Лена, не успеваю я тебя видеть, быстро летаешь! :flowers:
Вообще за неделю много раз спартака слышала, но все как то быстро вокруг происходит на фоне моих постоянных 40 км/ч... что я не успеваю фиксировать источники! Так что всем кто мне спартачил, большой привет! :улыб:
Автоинформатор
Целый день по городу двигаюсь, а никто давно уже не видит:хммм:
elka
Лена, не успеваю я тебя видеть, быстро летаешь! :flowers:
А вот мне она сказала... ой, простите за офф :tease:
Хитрый Кот
Лилифи заспартачеННая и зафотаННая...
да да, было дело :yes.gif:))) я на кольце головой крутила услышать-услышала, но не определила откуда "спартак" звучал :dnknow:
gretis
Лена, не успеваю я тебя видеть, быстро летаешь! :flowers:
А вот мне она сказала... ой, простите за офф :tease:
А я че, я ниче:смущ: :rofl:
Manul
GAU меня на богдашке недавно обсигналила? Хотел, обгоняя, помахать - не получилось.
было такое :улыб: :agree:
А кто меня вчера обспартачил в 19.00 на Дусе, а потом мы еще и обмахались :миг:
Лилифи
Вложенное цитирование запрещено. Нарушение п.9 Правил форума.
Предупреждение.
Однако *дело* было сзади:смущ: :heart: :friends: :agree: , :rofl: :rofl: :rofl: ,
Старый Серый Волк :agree: :friends: которому Оказана посильная помосчь поутру вперевозке БООЛьшой шелезной новой двери с Оби... :agree:
Center
не там ездишь может?
сегодня в течении часа троих встретил - у "храма" Yellow Fog, на обратном пути напротив стройпапы - Мартовский Кот во время управления автомобилем по телефону болтал, и уже на выборной - Warchild на встречу попался
Автоинформатор
Сегодня днем прям на площади Калинина меня догнал и оббибикал большой белый автобус:хехе:
Подозреваю что это Тарен) привет!!! :agree: :agree: :agree:
Автоинформатор
Получил спартака в 17-50 от микроавтобуса 864 на пр.Дзержинского 1а, который потом уехал на Гоголя
yeskoff
Сегодня днем прям на площади Калинина меня догнал и оббибикал большой белый автобус:хехе:
Подозреваю что это Тарен) привет!!! :agree: :agree: :agree:
Ага, я. От Европы узрел тебя, ждал удобного момента. А то стоя на светофоре спартачить как то... :biggrin: :agree:
Автоинформатор
Вчера около 12-00 в пробке на Мочищенском белый Ниссан АД, пытающийся вылезти на встречку, аккурат мне в лоб :спок:
Автоинформатор
Дал спартака в 13-10 тойоте (карине?) номер 778 на Большевистской 73, которая потом уехала вверх на восход.
Получил помахивание рукой в зеркало заднего вида.
Full
Сегодня днем на Кирова сыграла арию спартака Дяде Васе :friends:
lena87
Ага, было дело! только я пассажиром был, а Дениска за рулём. :улыб:
Автоинформатор
Вчера днем милая барышня на ипподромской с полной версией спартака :роза: :agree:
gorgona
Эт я была:улыб: :agree: :flowers:
Прочитав наклейку на заднем стекле сразу поняла, кто за рулем :live:
a.angel
Наверно это я был.
Еще раз вам привет :flowers:
a.angel
slater привет тебе утренний. :agree:
Хотел проспартачить, но сигнал замерз))))
Myrka
Вчера вечером обсигналила Дениску Сатану :friends:
Myrka
Сегодня кто то опспартачил утром на Немировича, но я так и не понял кто.
lena87
Ну никуда от тебя не скроешься =)
Привет-привет!
:flowers:
сатана
От меня и не нада скрываться, все-равно найду :rofl:
Автоинформатор
Вчера - Демио № 440 на перекрестке Кирова-Добролюбова. Привет Вам :agree:. Не видела, кто за рулем. Не в обиду, дам небольшой совет: на подобных перекрестках, желая повернуть налево и пропуская прямо едущую навстречу машину , проезжайте прямо подальше, посмелее, чтобы на светофор успели проехать не только Вы, но и хвост за Вами.
Автоинформатор
Сегодня на СтройСибе видел Дашу :biggrin:
Поздаровался... а она как-то косо посмотрела на меня и пошла дальше :ха-ха!:
Автоинформатор
Вчера обспартачила Хонду-фит с мужчиной за рулем на Димитровском мосту. Реакции ноль :хммм:
Сегодня встречным курсом джип (по-моему Круизер и по-моему серебристый :biggrin: ) на Пролетарской :agree:
В воскресенье еще видела витца 696 припаркованного на Галущака :улыб: