Пострелялки 2012!
32249
230
Уважаемы дамы и господа, уже середина апреля, а никто и не шевелится, неужто эта замечательная традиция канет в лету? Давайте не допустим этого ! :appl:
tanusik
Сейчас модно лазертаг, нежели с краской и синяками)))
Senoval
Это будет решать общественность, в прошлом году отклонили мое предложение поиграть в лазертаг. :улыб:
tanusik
а мож таки по старинке????? хоть како е то ощущение реальности стрельбы. Я за пейнтбол :спок:
real27
а мож таки по старинке????? хоть како е то ощущение реальности стрельбы. Я за пейнтбол :спок:
+1
HexOgeN
Тогда не будем нарушать традицию окончательно и проведем сие мероприятие на "Адреналине"?
tanusik
эт то что по бердскому или на выборной??? есле на выборной то в этот раз договариваться с парковкой не буду, ибо в прошлый раз даж пасиба никто не сказал........так бы и стояли машины на дороге :dry:
real27
На БШ, есть правда еще одно местечко, разведка в прошлом годе доносила, что местечко хорошее, правда подальше будет.
lena87
Танюш, я за пейнтбол :appl: :friends: :knix:
+многа :agree:
tanusik
Голосуем ?

Во что играть предпочитаем?

Результаты
tanusik
А какого числа? А то на 9 мая аж 4 выходных и хочется покинуть суетливый город :улыб:
real27
Спасибо :friends:
Лучше поздно, чем никогда :смущ: Я не знала, что там договаривались, так бы на месте выразили благодарность :улыб:
tanusik
Я за всё, если шашлыки будут))) :nom:
Только я безлошадная... :cray-1: поэтому я за транспортную доступность)
Nastia438
Не волнуйся, кто-нибудь тебя подхватит:миг:
Julial
Надо голосовалку мутить :yes.gif:
страховщик
Кость, надо вторую, по датам, что бы определиться. :biggrin:
tanusik
Всегда 9-го мая было.
я вот тоже про 9-е думаю
гулянья то вечером обычно у всех начинаются по городу.
а с утреца мона и пострелялки устроить.
Прикольно. у нас на форуме уже 4-Филимона:улыб:
страховщик
Прикольно. у нас на форуме уже 4-Филимона:улыб:
Уже пять! :rofl: Я тож проголосовал :biggrin:
страховщик
Прикольно. у нас на форуме уже 4-Филимона:улыб:
тоже мне новость :biggrin:

з.ы.: в прошлом году играли с друзьями в пейнтбол в заепарке :спок: Отличное местечко и ехать далеко не надо) Есть дом для банкета) и беседки на улице
tanusik
я б присоединился, но если с 6 по 9, то убегу на Алтай... Может, в какой-то из дней 29-01?
AJIeX
Прикольно. у нас на форуме уже 4-Филимона:улыб:
тоже мне новость :biggrin:

з.ы.: в прошлом году играли с друзьями в пейнтбол в заепарке :спок: Отличное местечко и ехать далеко не надо) Есть дом для банкета) и беседки на улице
там площадка мизерная, для много народу не пойдет :nea.gif:
gretis
Традицию нарушать не стоит думаю. да и некогда не получиться под всех подстроиться:хммм:
real27
а мож таки по старинке????? хоть како е то ощущение реальности стрельбы. Я за пейнтбол :спок:
неудобно - очки+маска...
ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КЛУБ АВАНГАРД
ОДИН ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПЕЙНТБОЛЬНЫХ КОМПЛЕКСОВ В НОВОСИБИРСКЕ!!!
Пейнтбол - это прекрасный вариант для корпоративного отдыха (проведения спортивных турниров до 60 чел.)

Наша основная пейнтбольная база расположена на пл.К.Маркса,3/1стр.
(вход со стороны ул.С.Гвардейцев через автопарковку).
Как такой вариант ?

Фото нарыл тока в группе в контакте : http://vk.com/club9884883
страховщик
Согласен, что делать - никогда на всех не угодишь:улыб:
347
я тоже на него смотрю. но вот поедет ли народ в Марусино:улыб:?
347
я был в Томогавке - там хорошо. Контора заказывала Газель и плов :nom: Пока играли - месный поварь готовил плов, было вкусно:бебе:
347
А, допустим, из Академа? Дальние перди получаются...
Злыдь
пока Винипух с Тормозом рулили все было нормально...а нынешних не поймешь, мечутся, сами не знают где прислониться. и эту суету называют традицией... :безум:
347
Показать спойлер
Прикольно. у нас на форуме уже 4-Филимона:улыб:
тоже мне новость :biggrin:

з.ы.: в прошлом году играли с друзьями в пейнтбол в заепарке :спок: Отличное местечко и ехать далеко не надо) Есть дом для банкета) и беседки на улице
там площадка мизерная, для много народу не пойдет :nea.gif:
Показать спойлер
347 отправляется в бан за нарушение п.9 Правил форума. Избыточное цитирование. Надеюсь, это первый и последний мой выстрел в данном топике.
страховщик
Как такой вариант ?

Фото нарыл тока в группе в контакте : http://vk.com/club9884883
Был там 4 года назад. Программа интересная, но шашлыки замутить негде, как и свежего воздуха мало.

У нас же пострелялки приурочены к первому выезду на свежий воздух и шашлыки. Так что надо искать открытую площадку.
wox
Ой ли :ухмылка:
Всегда была суета, но итог-то один - "Адреналин" - наше все.

пысы: Ребят, на Томогавке хорошо, оченна, но далеко, особливо для Академовских-Бердских, мне кажется, что народ на БШ с бОльшим удоволствием прикатит, даже если не пострелятся, а просто повидаться/пообщаться, многие же с детьми едут. Кто по БШ регулярно катается, можете заехать и все разузнать, я могу, ну только вечером, после работы, я пока со своей Станционки доеду, там уже никого не будет. Сегодня позвоню, узнаю по ценам.
tanusik
не надо ля

суета была лишь в количестве водки, боеприпасов и кто не рассчитался...
а вариантов всегда было лишь два - адреналин vs неоком...
wox
я даже спорить не хочу...
вот и сейчас вопрос в том же, Адреналин vs Томагавк, но это чисто риторический вопрос, все равно на Адреналине будем играть.
wox
Я конечно извиняюсь, но мне с Западного тоже как то не близко ехать на БШ. Но было желание и ездил.
Знаю что и из Пашино приезжали, туда же.
Так почему же теперь и Академовским не сгонять чуть дальше?
Тем более что не пешком идете как никак.
страховщик
Кость, да в любом случае - всем не угодишь.
И обязательно найдется человек, который будет бухтеть, но который даже ехать не собирается. Плавали-знаем. :biggrin:
tanusik
сгоняю на неделе в томагавк. Посмотрю что там да как.
Все. предложений больше ни у кого нет ?
по шашлычку, по развлечениям ?
tanusik
молодцы...давайте организуйтесь. получится тоже поучаствую. традиции низяя нарушать :pivo: :friends:
Balast
Чтоб поучаствовать, леша семью в охапку с собой бери:улыб: