Пострелялки 2012!
32246
230
страховщик
Ты не ездил на Томагавк еще?
страховщик
ха ха... ты же знаешь, какая жена у меня тяжелая на подъем, но все равно начну провадить разъяснительные беседы по поводу отдыха на природе:смущ:
tanusik
Такс! 9мая и Адреналин. Тань заказывай площадку!
БАЙКЕР
:смущ: умничка, Макс, так пришел, по-мужски все решил, кулаком по столу стукнул, мечта хозяйки, а не мужчина.
завтра, чай не закручусь, так позвоню и закажу. Там поди предоплату надо внести, может кто из какадемовских заскочит?:смущ:
БАЙКЕР
Такс! 9мая и Адреналин. Тань заказывай площадку!
Тогда с тебя шашлык:улыб:
страховщик
Я вот думаю, с 13.00 нормально же будет?
tanusik
а не поздновато ?
вроде собирались всегда с утра. часов с 11 у мебельного. разве нет ?

зы. смогу сгонять в томагавк тока в выходной:хммм:
tanusik
А парад Московский смотреть?
tanusik
а если что, новеньких принимаете?:смущ:
ledi1
Принимаем, только надо будет пройти испытание и произнести клятву!!! :спок:
Black82
А сам то клятву произносил? :злорадство: :biggrin:
lena87
Конечно:улыб: ток тебя ещё с нами небыло :спок:
Black82
ух ты..)) как у Тимуровцев?
ledi1
не нарушай, не превышай и пребудет с тобой великая сила АФ :biggrin:
страховщик
Кость нету время, совсем нету. Сделаю на себя и немного на того парня, если хочеш им будеш))) Еще Злыдю шашлык сделаю, он каждый год облизывается))))
tanusik
В 11 сбор у Громады как правило, час дня это уже очень поздно. Лично я как и многие другие сразу в адреналин приеду.
страховщик
Про томагавк даже не думай :nea.gif:
ledi1
а если что, новеньких принимаете?:смущ:
Без слайдов нет!!!
БАЙКЕР
Макс, ты эта... Тово... Если денег на мсяво надо будет - ты скажи.
lena87
а что есть слайд? :help.gif:
Фото:улыб:
А то не признают и подстрелят пейнтбольным шариком. (фото можно в купальнике, чтоб точно не обознались!) :улыб:
Стармех
в купальнике холодно ещё...вон снега повалило сколько :dnknow:
ledi1
в купальнике холодно ещё...вон снега повалило сколько :dnknow:
9 мая снега быть не должно, так что не отмажешься :biggrin:
lena87
хорошо, принесу фото, где я в купальнике.. :knix: А снег у нас и на 9 может вполне пойти, Сибирь.. :dry:
ой, а расскажите , что как и какой вклад вносит каждый участник - посильный, добровольный и обязательный..
ledi1
а расскажите , что как и какой вклад вносит каждый участник - посильный, добровольный и обязательный..
..и я послушаю... :umnik: ... а еще... у кого место в багажнике есть? подобрать безлошадных? :biggrin:
Black82
да нее.. мы деушки компактные...
tanusik
ВНИМАНИЕ!!!
Забронирована площадка на пейнтбольном клубе "Адреналин" на 9 мая с 13.30. (так как более раннее время занято).
В стоимость игры входит комплект одежды, маска ( меня заверили, что к 9 маю придут новые комплекты с новейшим покрытием от запотевания), оружие. Как показывает практика за игру уходит 250-300 шариков, что в итоге получается 590-690 рублей.
tanusik
вопрос? со своими шариками можно?
lena87
ну жаль)...
а все таки повторюсь...как и какой вклад вносит каждый участник??? акромя своего присутствия?
stratosfera
Это нада у нашей мужской половины спросить :biggrin: Меня сразу приняли, без какого-либо вклада. :yes.gif: :knix:
lena87
:ха-ха!: я не про вклад.....
я про времяпровождение))) там тока пострелялки? или шашлык машлык, пиво, цыгани, гармонист)
stratosfera
Смотря что вы под этим имеете ввиду :umnik:
stratosfera
Шашлык машлык- само собой :dnknow:
Гармониста и цыган ни разу не было, так что не знаю даже :biggrin:
lena87
Что с шашлыком то решать будем?
Я предлагаю каждому взять на себя мяска + на того парня.
Собрать общий стол с выпивкой и закусками. Ктото играет
а ктото отмечает:улыб:
lena87
отсюда и вопрос... могу мясом маринованым обеспечить) шампуры тожа е.... что есчо.... ах да...тока меня подобрал бы кто)):смущ:
stratosfera
От куда подбирать и какое количества мяса можете обеспечить.
страховщик
Ну это самый идеальный вариант, но все равно будут те, кто решит закупиться на месте. Поэтому предлагаю тем, кто устраивает совместную закупку собраться чуть раньше и съездить все купить, а тем, кто заранее всем закупиться присоедениться чуть позже.
страховщик
с Шевченко, а скока надо? кострюля до 5кг вмещает...
stratosfera
Если есть желание, то мона и все 5 кг взять с собой. я могу с подругой теоретически Вас забрать, место в авто есть:улыб:
страховщик
каждому взять на себя мяска + на того парня.
Собрать общий стол с выпивкой и закусками. Ктото играет
:agree: самый оптимальный вариант:yes.gif: