Пострелялки 2012!
32248
230
lena87
Значить давайте на этом и останавливаться.

Те кто хочет купить перед поездкой, там есть по пути магазины по моему продуктовые. Но лучше заранее позаботиться по моему.
страховщик
Место встречи!
Назначим, как обычно, у мебельного магазина "Громада", ул. Старое шоссе 10, в 12.45, ждем до 13.00 и выдвигаемся на "Адреналин". На место встречи приезжаем уже подготовленными, т.е. закупившись провизией и напитками. ребят, берите с собой мангалы, решетки, шампуры, уголь, стульчики тоже лишними не будут, а также не помешает одноразовая посуда. Ну вообщем и так все сами знаете.:улыб:
tanusik
Стол то нам большой зарезервировали тоже для поедания провизии ?
страховщик
Так там же типа беседки большие. Да я когда по телефону сказала про нашиу традицию, нас сразу узнали :biggrin:
страховщик
ну вот и договорились... мясо беру, могу все 5кг, если надо, форда больше нет, поэтому жду ваши колеса)
tanusik
Ув.тов.форумчане.
Если сегодня все пройдет нормально - то к 9 я буду безлошаден... Кто сможет 3 человек из Академа захватить?
Злыдь
Вообще сколько народу то собирается приезжать ?
Меня 2 + прихвачу 1 на борт.
страховщик
Я играл там, игра на стройке, легенды интересные кроме отхода террористов по лестнице, патронов ОЧЕНЬ МНОГО тратиться, почти полный маркер разрядил!!! Есть мангал, столик пиво пить, рядом метро и горский:улыб:но есть существенный минус, больше 10 человек одновременно очень тесно, если только не все пространство использовать! Синяки остаются дикие, но это прикольно:улыб:
Rapace
С гаишниками играете?
Если они будут стрелять только не из Табельного:улыб:
страховщик
я запуталась :umnik: кто где играть собирается?
ledi1
Место встречи!
Назначим, как обычно, у мебельного магазина "Громада", ул. Старое шоссе 10, в 12.45, ждем до 13.00 и выдвигаемся на "Адреналин". На место встречи приезжаем уже подготовленными, т.е. закупившись провизией и напитками. ребят, берите с собой мангалы, решетки, шампуры, уголь, стульчики тоже лишними не будут, а также не помешает одноразовая посуда. Ну вообщем и так все сами знаете.


От традиций в этом году не отошли:улыб:
Rapace
С гаишниками играете?
Ну а почему бы и нет, они тоже люди
апну :appl:
зачем? там же все *друг друга поубивали нафих*... :ха-ха!: :ха-ха!:
tanusik
Народ! А кто сможет меня забрать?:смущ: Все как обычно- Затулинка :knix: :biggrin:
Galmaxx
Привет)) А вы в любом случае поедете? а то мой про вас уже не раз спрашивал :миг:
a.angel
Насть, ты из дома? Меня заберешь?
lena87
если поедем, то заберем
Jkz
Ага, из дома, конечно заберу, если дождя не будет
lena87
по погоде будем смотреть :yes.gif:
7777
Погодку обещают не айс, я так понимаю, что желающих не много? Отпишитесь, кто планирует ехать.
tanusik
Танюш, я поеду, если меня кто-нибудь подхватит на машине :appl:
tanusik
меня трое должно будет быть, если ничего экстраординарного не произойдет. Если буду на колесах - с собой привезу решетку и маленький мангальчик
lena87
Народ! А кто сможет меня забрать?:смущ: Все как обычно- Затулинка :knix: :biggrin:
Лен, я видимо ))) но точно определюсь завтра.
lena87
давай завтра определимся :friends: но пока я намерена поехать, прошлый год пропустила :улыб:
С гаишниками играете?
Если они будут стрелять только не из Табельного:улыб:
Костя, тут с верху продвигают выдать им пистолетики с резиновыми пульками...так что оружие для страйка у них будет...почти нахаляву... :biggrin:
terroristka
Я прошлый год тоже пропустила, поэтому в этот раз не хочу :biggrin:
lena87
интересно, качели еще на месте? )))))
tanusik
Я планирую)
На хвост можно кому-нибудь упасть? С Речного, например :смущ:
Ну вот. А я в этом году опять пропускаю. Завтра уезжаю, приеду 9-го вечером только:хммм:
lena87
Лен, а мангальчик захватишь?:миг:
Nastia438
Я планирую)
На хвост можно кому-нибудь упасть? С Речного, например :смущ:
Яп тоже упал. Сад Мичуринцев.
Filimon
если погода не подкачает, то возможно подберём ))
tanusik
ХЕЛП!!! Костя не едет, меня некому захватить.... :cray-1: Кто меня сможет подобрать туда-обратно?
tanusik
Мы с Voffcka-й будем.
Есть кто с дитём, ищем компанию (нашей 5,5)?:улыб:
White_Foxy
Ооооо, может тогда вы меня подхватите? Живем почти через дорогу:смущ: Заодно и познакомимся:хехе:
tanusik
РЕБЯТА, ДЕВЧАТА! У мну не на чем ехать..... на велосипеде не увезу шашлЫки :not_i: . Кто меня захватит?