Для тех кто на Газу или другом альтернативном топливе!!!
116586
729
Андрий
Скидочные (дисконтные) карты надо искать. Делитесь, кто владеет!
artois
у газоила проблемы с поставками
АВСД
С совестью у них проблемы.
Газ уже 15-50, рост за 2 месяца почти на 15 процентов.
АВСД
у газоила проблемы с поставками
Видимо именно поэтому на Королева 40 с 11.09.2013 газ отпускают только по безналичным картам "ГАЗОИЛ" :зло: Со слов оператора, пока за наличку заправлять не будут до распоряжения начальства :хммм:
Teleregion
еще вчера такая фигня кое где была, одна вообще сухая была, у них большие долги за поставленный газ вроде как.
Teleregion
аншлаг на писарева...в связи с отсутствием топлива на газойле....третий день, заправщик говорит не присесть....
italian
и пох на недолив:)) + 5% минимум к цене
Alqx
На хоросе есть, но у них заправок мало.
artois
интересно, в какой момент народу надоест вся эта хрень вокруг и люди скажут СТОП...
ljkkfh
не в этой жизни! у всех вбита в голову мысль- а вдруг будет хуже.
Stekhom
Весело). Заправлялся всегда на газойловской заправке. Сейчас там по безнальным картам только. А на какую сумму минимум договора заключаете? на 500 литров минимум). Т.е. 8000 предоплаты заплатить надо единоразово).
dimetr
я и без газойла по 16-00 (да ещё по картам) нормально заправляюсь по 15-50. Даже вроде конкуренция и разные цены в наличие в городе.
Андрий
я и без газойла по 16-00 (да ещё по картам) нормально заправляюсь по 15-50. Даже вроде конкуренция и разные цены в наличие в городе.
подскажите где?
artois
Вчера на СибАвтоГаз 15-50. На Писарева давно не был - там почём ? По ходу только в газойле по 16, остальные 15-50 - нет ?
dimetr
приехал из Белокурихи.ценник везде там на Газойл 14.60.Газа нет ни на одной.Заправился на какой то местной в Белокурихе 14.60.Оператор сказал, что газа еще на день и фсе, кирдык.Когда будет неизвестно.Кстати, 92й в тех же краях без проблем по 25:))Но сети ставят ценник 28.50
ljkkfh
А на Газпроме почему ни кто не заправляется?
15-40 с их говнобонусами еще, да чё бы и не полить...
Myrka
а где в городе они газ льют?на их сайте ток 1 агзс где то за городом
ljkkfh
а где в городе они газ льют?на их сайте ток 1 агзс где то за городом
На пл.Труда, но раз 5 туда заезжал, все время не было газа, а сейчас еще и очереди стоят, так вообще не заезжаю.
Myrka
1 заправка: новосибирск - ташанта 77км
wobbler
1 заправка: новосибирск - ташанта 77км
Площадь труда ближе)))
Lucky_man
Ну согласен, что ГАЗ там не каждый день есть, но я, если мимо проезжаю и на ценнике горит ГАЗ, то оно есть и заправляют, очередь, ну мкаксимум 1 машину отстоял один раз.
Myrka
Ну согласен, что ГАЗ там не каждый день есть, но я, если мимо проезжаю и на ценнике горит ГАЗ, то оно есть и заправляют, очередь, ну мкаксимум 1 машину отстоял один раз.
Ну значит мне не везло))
А очередь - в кассу))
Myrka
1 заправка: новосибирск - ташанта 77км
Площадь труда ближе)))
я то 8-800 позвонил - это был их ответ
про труда они не знают :biggrin: и на сайте информации о газе на труда тоже нет
wobbler
Зацените новость "Автовладельцы предложили отменить транспортный налог для машин на газе" — НГС.НОВОСТИ
http://news.ngs.ru/more/1403588/
Прикрыли лавочку по уходу от налога на тразитах, откроют при езде на газе ?
Андрий
да и молодцы, хотя ,мне сдается, что экономически выгоднее будет снижать отпускные цены, или, хотя бы не повышать их, соблюдая пресловутую пропорцию 1 к 2 в отношении "газ - самый дешевый бензин", а она уже не совсем соблюдается
wobbler
как отслеживать то будут, кто на газе,а кто нет?
artois
так же как и лс, через гибдд.
Только вот лучше бы как обещали сделали налог в бенз. Тогда бы и отслеживать не нужно было. А то обещали обещали, цены на бенз подняли а налог так и платим :зло:
З47
господа форумчане,кто в курсе-подскажите где находится заправка газовая на широкой? На повороте с широкой на троллейную висит указатель,что метров через 250 (точно не помню) заправка газ и бенз. Сколько раз проезжал, ни разу не видел. Очень интересует. Заранее спасибо.
Stekhom
на газойле появился газ?
Мишаня_446
Широкая 36 к1
Вот спасибо! :appl:
Stekhom
Сегодня на ГАЗОИЛе газ по 16,50...:хммм:
Begemot
На газ это не очень похоже.
Stekhom
Всем доброго утра!!!
еще жива тема....

как уеду из города так что то происходит странное: то прокурорские проверки,то газа подорожал на 1,5 руб.
Stekhom
Выше читал Олегу столько вопросов задали, а ответов то нету?
Stekhom
Тут кто то про карты скидочные спрашивал есть такое инфо.

На гранде накопительные бонусов (типа как у газпрома) сначала были по 100р. одно время бесплатно сейчас вроде закончились.

На газойле два вида для безнала(юр.лицо) и для народа тоже накопительные бонусов только на (бонусы) потом не заправишся. цена 0 руб.
типа замануха такая.
Myrka
а на что похоже?
именно так все и происходит.
Begemot
где это произошло? и от куда информация?
Begemot
а на что похоже?
именно так все и происходит.
Мэй би...
Если баллон в багажнике-могло подтравливать понемногу, и потом пыхнуло.
Единичный случай, как люди не почувствовали запах газа в салоне-совершенно непонятно.
Alqx
Когда мне газ устанавливали, в небезызвестной конторе, установщики ковыряясь под капотом рядом стоящей Газели, не выпускали из зубов сигарету. На мой вопрос - а не бахнет? - ответили, и вроде честно, что для того, чтобы бахнуло, должна быть концентрация газа в воздухе такая, что не то что ты его просто почувствуешь, а сознание начнешь терять.
artois
а Олег то и вправду пропал... может поехал на закупки недорогого газа для собратьев форумчан? :dnknow:
artois
Согласен, про сознание канечно перебор,а в целом так и есть.
Stekhom
в 17.00 заправился за нал на газойле по 16.50 в районе паласса, на агзс октан газа нет вторые сутки и только в 21 с копейками позвонил заправщик сказал приезжай заправлятся к ним фура с газом пришла там ценник тоже 16,50
20031984
"Фура" :улыб:

еще не предел, цена до нового года еще поднимится.
artois
а Олег то и вправду пропал... может поехал на закупки недорогого газа для собратьев форумчан? :dnknow:
Ему некогда, он по 16-50 быстрее бабло рубит, пока не закрыли)))
artois
а Олег то и вправду пропал... может поехал на закупки недорогого газа для собратьев форумчан? :dnknow:
Последний раз на форуме сегодня в 11 утра был. Нечего ему ответить похоже