Для тех кто на Газу или другом альтернативном топливе!!!
116206
729
Мотор
В обед на Писарева не работали. Заправляли только "своим".
olegych_nsk
а на мосту на МАЗС возле ленты висит ценник 16. наличие не проверял. и на томачевском шоссе по 16. а что случилось?
16sm
Кто нибудь заправляется на Широкой 36 к1 ? Очень интересует качество и "полнота" литра. Мне теперь тут шибко ближе.
Stekhom
на Газойле в 18:00 нет газа с...........
artois
Кто нибудь заправляется на Широкой 36 к1 ? Очень интересует качество и "полнота" литра. Мне теперь тут шибко ближе.
Да вроде порядок, скажем не хуже газойла.
Stekhom
щас заправлялся на газойле рядом с авторынком на паласса у них лимит 20 литров на тачку, заправил 20 поехал на газойл возле меги говорят да хоть 200 литров! у них добил до полного бака
20031984
щас заправлялся на газойле рядом с авторынком на паласса у них лимит 20 литров на тачку, заправил 20 поехал на газойл возле меги говорят да хоть 200 литров! у них добил до полного бака
только что заправил на палласа 60 литров, больше мне не надо было просто
20031984
"Достал газойл от заправке к заправке гоняют моих водителей, походу надо договор с ними заключать так и вынуждают....
Stekhom
Я как то ушел с ГАЗойла...
Теперь или Газпром или ГРАНД
Мастер
может с того момента как заправился я и до вашей заправки приходил газовоз и слился? время все таки прошло 4 часа! :dnknow:
Myrka
а на каком газпроме, точнее укажите месторасположение газпрома на котором есть газ? чет не встречал по городу! может я не там езжу?
20031984
на площади энергетиков, ост. музыкальная школа!
Myrka
Подскажи, качество газа на газпроме лучше чем на "газойле"?

Гранд пройденный этап.
Stekhom
На Газпроме газом очень доволен, даже расход упал на литр примерно, но ГАЗ там бывает не очень то часто
Myrka
а я раза три заправлялся на газпроме - расход газа сразу на треть выше, и кому верить?
16sm
Мне не верьте)))
Меньше народу на завправке, мне лучше)))
Myrka
думаю, что мы с вами погоду этим заправкам не делаем вообще, у них газелисты - основной контингент.
Myrka
А что скажешь на это? есть информация что у газпрома поставщик газойл.
16sm
И этому вопросу знаем ответ: сам смотрел паспорт качества газпрома на газ 70%/30% пропана.большое количество пропана-увеличивает расход.
artois
совершенно верно, поэтому и хочу собрать большое количество единомышленников чтоб могли играть роль в их игре.
Stekhom
любопытный читатель спросит - "а нафига тогда мне такой газ?"
16sm
В зимний период без него никуда (на одном бутане далеко не уедешь, да и тяга лучше)
Stekhom
.большое количество пропана-увеличивает расход.
пургу гоните, наоборот, пропана больше и расход ниже
в 1 кг жидкого бутана 0,392 м3 газа
в 1 кг жидкого пропана 0,526 м3 газа

посчитать сами сможете?
Мастер
не сете вы чушь!
временем и практикой показано,доказано)
Stekhom
"Фура" :улыб:

еще не предел, цена до нового года еще поднимится.
Позавчера в районе Тальменки на "Газойле" заправился по 14-60.
Это наши местные торгаши мутят, пользуясь перебоями со снабжением.
Обвариваются лишь бы урвать... :зло:
Alqx
на алтае газ почти всегда дешевле....

кстати как качество газа?
Stekhom
на алтае газ почти всегда дешевле....
весной ездил, у нас был 13,50 на алтае 14,50-15
Stekhom
на алтае газ почти всегда дешевле....

кстати как качество газа?
Машина едет не хуже.
На вкус и цвет не дегустировал.
Stekhom
На въезде в Бийск есть заправка газойловская ул.Волочаевска 2б - там прошлой зимой было 13-50 ( остальные 14.60 - 15). Так вот на ней мне в пустой бак входило меньше до отсечки, чем в Н до отсечки. А ехал на баке столько-же. Дело было в январе и марте.
Андрий
причин много одна из первых, что у них врет колонка и ни кто им об этом не говорит.Давление прикаком заправляют там и в сибе, процентное соотношение пропан/бутана и т.д.
Stekhom
проверь расход.
Еще бак не искатал.
Замечу, в сухой бак на Радиотехникуме входит около 82 литров, в Тальменке вошло 81.
Посмотрим как выкат...
Stekhom
Газойл наладил поставки ГАЗА.
Stekhom
это радует потому как на октане перебои с газом
Stekhom
Газойл наладил поставки ГАЗА.
следующий рубеж- 18р? :зло:
Alqx
Возможно, хотя нет "УФАС" не даст.
Stekhom
кто знает где баллоны бытовые еще заправляют?
Stekhom
Хорошо прокуратура напуга Газовые заправки, никто не хочет баллоны бытовые заправлять, даже денег предлогал сверху.

Один рассказал что гдето на правом берегу чуть заправку не закрыли, и поувальняли всех.
Stekhom
Хорошо прокуратура напуга Газовые заправки...
они бы их еще по ценнику напугали.
artois
На ГРАНДе при мне вчера заправили
Stekhom
30 мин. назад на Петухова 15:90 руб.
Stekhom
30 мин. назад на Петухова 15:90 руб.
сезон повышений закончился?
помню сладкие времена, 2008 год (или даже 2009), когда газ поставил. цена была 7-50. (скорБЛЮ)
artois
Тогда и бенз иначе стоил...Нечего скорбить.
Сегодня на Гранде на ГБШ (поворот на горсвалку) - 16 р.
В 300 метрах дальше от города газойл-16,5.
artois
думаю нет, еще не закончиля,так дали "перекурить".

Да были времена и газа всем хватало!