резиновая заглушка
3994
29
типа такой где найти ?суть в том надо продеть фишку с проводом ну и дыру более менее аккуратно заделать..отверстие в пластмассе.- хочу вывести эмулятор в бордачек .ну как то так сказать хотел :biggrin:

продеть фишку или проще ее разобрать ...конечно если она разбирается...мож кто имел опыт?
мистерКэт
Где брал эмулятор?! И как качество?! Тоже хочу себе в пежо, только в отзывах пишут, что качество звука хрень((((
мистерКэт
не совсем понял вопроса...
а как понял, у того же vag'а куча заглушек в каждом авто(правда круглых) в дырку вставляется кольцо, резиновое-плотное, а в кольцо уже заглушка помягче(эти диаметром порядка 4-7см) стоят на дверях, днище, так же куча просто резиновых заглушек, которые закрывают круглые отверстия, эти поменьше(1-3 см) на дверях, в перегородке моторного отсека.
Если надо , могу посмотреть каталожные номера
Так же прямо резиновые-резиновые. используются на многих авто на моторной перегородке.
savelevi
надо 10 мм высота и ширина 20мм...чтобы фишка прошла..или похожее что то
мистерКэт
зайти в магазин ЭТРЭС. продают электро товары может там что подберешь..
мистерКэт
то что есть лично у меня
Вот на фото, на чёрной карте, сверху по углам две штуки, те которые кольцо и в него заглушка(очень плотно в итоге)
Диаметр около 7см(пролезет что угодно)
т.е. то что просто могу отдать.
мистерКэт
вот, а меня качество звука чет останавливает..... на пыжефоруме, кому как повезет :безум:
да и еще lexia/pp2000 нужна, чтобы активировать эту хрень в моем авто
мистерКэт
Штука хорошая, себе такую купил, уже полгода юзаю, звук отличный шняги в прикуриватель в топку. Единственный минус мой требователен к флешкам, не все читает Кингстом на 1 и 8 гигов не видет.
мистерКэт
если в фишке такие контактики, то можно их вытащить, нажав на язычек посередине, чемнить острым, потом вернуть всё взад) предварительно отогнув язычек как было до вмешательства.
ivаn_zh
В субботу купил USB-BOX в патриот-авто, типа распродажа у них была по 2800 вместо 9800 (уже кончились, сразу говорю:улыб:). Плюс установка, активация - еще 1500. Качеством звука и удобством использования удовлетворен слабо. Думаю, любую приладу к родной голове Пежо постигнет та же участь.
Оно как бы нормально играет, но звук действительно так себе. С дисков те же самые мп3 лучше.
Про управление... поскольку оно из себя изображает СД-ченжер, то и все недостатки оного тянет за собой.
Названия композиций в виде СД1\Трек 1
Перелистывание через задницу и т.д.
Чтобы перейти к 6-й папке с файлами на 5-дисковом СД-ченжере, надо иметь сноровку.
Зато подрулевое управление работает, само собой.
В общем, пользовать можно. Но за эти деньги проще балалайку купить другую.
Я по своим личным причинам менять балалайку на этом авто не собираюсь, потому - сойдет и так. Но если есть выбор, то...:улыб:
AI-94
где вы тока цены такие находите , не больше 2-2.2 т стоит это девайс ...
причем в Н-ске, а не в Братске каком-нить ...
AI-94
у меня косяк, в том, что выкинув родную балалайку, можно остаться без БК.... думаю, воткнуть вторую магнитолу....
про эмулятор много читал.... и все пишут, что качество хреновое....

и кстати, про перемещению по папкам, вроде как в эмуляторе 12 года, этот косяк исправили....

а так за активацию 1,5 круто, при стоимости шнурка с лексия, из китая 2кр, тут в наличии за 5кр
captan
где вы тока цены такие находите , не больше 2-2.2 т стоит это девайс ...
вы про то, что на фото в первом посте или про 9702EZ в моём?
если второе, то дайте ссылку плиз.
мне-то уже не надо, а вот другие пыже- и ситрёно-воды порадуются пусть...
ivаn_zh
а так за активацию 1,5 круто, при стоимости шнурка с лексия, из китая 2кр, тут в наличии за 5кр
согласен. но... 1,2 нормочаса, как оспоришь. монополизм это плохо
AI-94
Ах вот кто последний usb-box урвал!!! Я позавчера узнал только об акции, звоню, говорят, что кончились недавно. Вот блин) Но все таки взял по акции держатель велика на крышу за 755р, причем последний, а вообще бы парочку взял
AI-94
да тот что сверху, для пыжа стоит 2400, с доставкой....


интересно, а патриотовцы такое делали?!*
AI-94
на форуме есть пыжевод Alexander, кажется, у него вроде и проводок и pp2000 есть
TechnoGreen
самое смешное, был у них на той неделе, не че не сказали :biggrin:
ivаn_zh
Да у них что-то мутновато с этой акцией. Звоню, спрашиваю про держатель велика, говорят есть последний 755р, я - ок, вечером приеду заберу. Приезжаю, говорю мне держатель для велика, а менеджер с вас 2400 с копейками, я говорю не мне тот который по акции за 755. Приносят коробку с держателем, а на ней наклейка с ценой 2400 с копейками)))
TechnoGreen
Ну положим не последний, а предпоследний:улыб:
И вообще, кто вам мешал следить за темами на том форуме где вы модератор, я ж оттуда про акцию и узнал:улыб::)
ivаn_zh
Раньше тоже был озадачен модернизацией магнитолы в авто, хотелось вместо балванок слушать музыку с флеш.

1. usb-box - с установкой 10 т.р. - это ну оооочень дорого, за эту фунцию
2. установка другой головы - теряется управление бк
3. покупка головы из китая - что-то очкую, тратить 15 тр. за непонятно что
4. установить aux и подключить mp3 плеер -
5. китайский usb-box - коворят качество не гут

Вообщем, пока катаю балванки:улыб:
TechnoGreen
вооот, похоже буду тем же заниматься :biggrin:
хотя так привык, в любую авто со своей флешкой прыгнул, и любимые альбомы с собой
AI-94
не я там не модератор) Обычный форумчанин как и Вы. Да и на тот форум захожу редко:улыб: А об акции узнал, после посещения сервиса, после которого мне дали бумажку с проведенными работами, на которой была инфа об акции