Снова 10 баллов
127177
1000
Таксист
Имею в виду те улицы, где летом 2 ряда, а зимой все едут в 1.
На бердском вон из 3-х полос 2 оставили, так ведь даже в пробках в две едут
Соломушка
И? Вы всерьез считаете, что если б ехали в 3, то пробки стали б меньше? точно не наоборот?:миг:Да у нас все пробки из за бутылочных горлышек и дебилов, которые в них суются со всей бутылки.
Таксист
ага, два раза проехал утром по Совесткому в город, поражают хитрожопые, лезущие через заправку в два ряда, и ведь, п..сы, сигналят ещё, типа их кто-то впустить должен :шок: сегодня за ушлёпком ехал, который сначала перед заправкой с полосы "только направо" впускал, потом с заправки, прям хотелось выйти, и объяснить что он не меньше тех уродов не прав, но пока бы объяснял там не один десяток бы вылез :злорадство:
Volodya
что он не меньше тех уродов не прав,
он хуже, ибо лезущие потому и лезут, зная что какойнить лохоперд их запустит полюбому.

Да и мотив таких не ясен, ибо у тех , кто лезет мотив - быстрее проехать, а какой мотив у этих, что пропускают :dnknow:

П.С.: Надо было подвинуть его маненько :смущ:
kaff
:biggrin: мотив "подвинуть" тоже понятен, но не конструктивен, по той же причине, что и выходить не стал - меня не ускорит, а те пролезут уже не десятками, там сотни будут, пока ДПС приедет... и у меня как назло что-то с сигналом случилось, ну не сигналит и всё :безум: мож замёрз, пришлось включать дальний и так отжимать:улыб:
SVE
В итоге доехала через Бугринский мост и Ватутина за 45 минут:yes.gif:
Таксист
Во-во. Каждыйдень езжу из Академа в Октябрьский район. Везде на Бердском где едут в 2 полосы по "тропкам" пробок нет. Но вот как только становится 3 или 4 ряда - ты в пробке на светофоре.
kaff
а вас никто и никогда не пропускал на выезде с заправки или повороте, или перестроении для поворота с правого в левый ряд и наоборот???
почитаешь так все такие правильные, что поражаешься, тогда откуда пробки, и другие казусы на дорогах.
да уж, вот вам вежливость и уважение на дорогах...
oIoaHToM
А это как в анекдоте: "А меня то, за что?"
oIoaHToM
да ладно, как назвать человека который по пустой полосе которая "только %направление движения отличное от прямо%" едет до конца перекрестка, а потом ломится в полосу которая едет прямо...
и он же не один такой, они толпами так ломятся, что в итоге стояние ряда "прямо" увеличивает на N минут, где зачастую это N явно больше 2....

я если вижу, что какой то умник, вначале вынырнул из моего ряда, а потом передо мной пытается втиснуться, не пускаю... считайте меня мудаком :спок:
сомелье
я если вижу, что какой то умник, вначале вынырнул из моего ряда, а потом передо мной пытается втиснуться, не пускаю...
+1 :спок:
сомелье
От незнания местности еще такое бывает, бывает едешь, ряд свободный, туда перестраиваешься, а оказывается, что оттуда только налево/направо, в общем, не туда, куда надо, правда, тогда ломишься не в последний момент, а как только знаки движения по полосам увидишь:улыб:
Infinity_nsu
ога, ога...
у нас пол города не местные :rofl:
сомелье
Ну я в городе редко бываю, поэтому бывает, что туплю:смущ:. Там даже если знаки запомнишь, следующий раз едешь - уже все переменяли :biggrin:
Infinity_nsu
йопт, в какой местности у нас дороги через АЗС проложены? а то едущие оттуда по Советскому через АЗС в два ряда херачат :шок:
Volodya
Я не про АЗС, а про перестроение из ряда в ряд. Про АЗС ни в коем случае не спорю:улыб:
oIoaHToM
почитаешь
иногда лучше внимательнее читать о чём речь вообще , прежде чем скорее кнопки тыкать...
Таксист
Всерьез так считаю) по крайней мере по моему ежедневному маршруту "Академ - Речной" точно.
сомелье
я если вижу, что какой то умник, вначале вынырнул из моего ряда, а потом передо мной пытается втиснуться, не пускаю... считайте меня мудаком :спок:
Меня больше интересуют где эти о%у*вшие твари продукты покупают???
Ни разу в супермаркете перед моей тележкой на кассе никто не вклинился. Нет торопыг, все тихо-мирно в очереди стоят...
Даниил
Меня больше интересуют где эти о%у*вшие твари продукты покупают???
Ни разу в супермаркете перед моей тележкой на кассе никто не вклинился. Нет торопыг, все тихо-мирно в очереди стоят...
Ну в супермаркете после того как не пустишь - они хоть стволами махать не начинают.
А любители объехать по пробке - бывало. И ведь никто не выйдет за компанию объяснить, что он не прав.
AloneWolf
в супермаркете ОНО не защищено железом и понимает, что шанс справедливо выхватить по фейсу от расстроеных таким альтернативным поведением сограждан, неизмеримо выше, да и стволом особо не помахаешь, всё под камерами, через секунд 30 вмешается охрана а через 5-10 минут приедет полиция, вот и не лезет
а на дороге можно, тут ОНО крутое, ибо относительно безопасно можно срать на окружающих и безмерно тащиться от своей крутости, не понимая по скудоумию, что большинство смотрит на это с жалостью и сочувствием, убогий, что возьмёшь...
54регион
Соскучились? А уже 9 баллов показывает.
AI-94
Не удивительно. 6 утра. Дорога от Новосибирска-Западного до Академа.... все в снежной каше. Не видно не одной снегоуборочной машины.
Uazkin
чем это количество снега опять помешало??? мля, ездить не умеют, всё кто-то виноват - то снег, то дождь, то снегоуборщиков нет... 3см нет, как он мешать может? п.5. ...