Снова 10 баллов
127496
1000
Legio
я закупился чем мог еще в начале декабря. Но мясо, фрукты - надо свежее брать, вот и приходится вылазку в магазин делать.
woddy
А мы вообще не покупали ничего еще, лежу вот у телевизора, думаю может сходить таки в холидей за шампанским или виски, пешком:улыб:
Volodya
Полюбоваться на пустые полки? :biggrin:
Volodya
Пошли, я в быстроном. У нас голод - лавровый лист кончился :biggrin:
ХочуСпросить
неужто совсем пустые? что нам для ужина надо... ну сверх обычного разве что шампанского, а хлеб, салат, виски... стандартный набор для ужина, разве не будет? :biggrin:
Volodya
разве не будет? :biggrin:
Вот вы ленивые, мы сходили по магазинам с утра(пешком), закупили всё необходимое, сходили поздравили родителей, выпили коньячка ной(3 звезды идет приятно), сейчас смотрим телек, ждем нового года.
Затулинка с утра до обеда вся в пробках кстати....

Вобщем всех с наступающим!
Желаю всем в будущем году поменьше пробок и побольше пустых дорог!
54регион
Вот бы всегда в городе как сегодня :))
Сэймэй
Вот бы всегда в городе как сегодня :))
Однозначно Пробки Лох.
Сэймэй
Да, вчера испытал смешанные чувства, когда выехав утром не увидел на улице ни одной машины в обе стороны :biggrin:
Volodya
Я еще раз такие чувства испытал когда без проблем запарковался среди кучи свободных мест на вокзальной магистрали ) Сначала в районе ж/д вокзала, потом у цума )
Сэймэй
сегодня с утра повез детей в Красный Факел, тоже радовался.
но пришлось потом на работу поехать в 17-00... кто эти люди, зачем им авто и что они делают в городе, когда магазины на 90% еще закрыты?:улыб:
AI-94
когда магазины на 90% еще закрыты?:улыб:
что значит закрыты?
очередь машин в 30 на въезде в ройал парк....не меньше очередь в ауру....а уж про гипермаркеты лента-гигант и иже с ними и речи нет - все работают....
italian
Вчера, чтобы заехать в АУРУ, нужно было простоять в пробке не менее 20 минут, причём с 2-х сторон ситуация одинаковая!
italian
отсюда другой вопрос - это как же надо было голодать два дня, чтоб такие очереди устраивать?:улыб:
AI-94
отсюда другой вопрос - это как же надо было голодать два дня, чтоб такие очереди устраивать?:улыб:
я так думаю народ не за хлебом ехал, а за зрелищем....
54регион
Всех с Н.Г. Есть смысл в город выезжать?
на улитце -25, машина на грелке 220 V. По гостям что ли проехатьца...?
Хитрый Кот
Канешна выезжай! Родники, тихая 6-подъездная 9-этажка. Под окнами за 2,5 часа (у меня сегодня кулинарный день, я при плите торчу на радость семье и временами поглядываю) - отогрели за деньги короллу, не смогли отогреть за деньги, уволокли 308-го, новый белый крузер 150 проволок на веревке новую белую CRVху, волгарь на веревке уволок другого волгаря... Мало того что движняк, весело, так еще и денежно! Сейчас правда приехал трактор и скучно елозит, сгребая к обочине... зато как пузотеры перескакивают через еще не разгребенное! Телевизор сегодня не включал еще.
AI-94
О! 308-й вернулся под окна своим ходом, ашановской короткой лопаткой докидывает то, что осталось после трактора, чтоб встать... волгаря пока не видно. В соседнем дворе за деньги пушкой греют платца. Этого скорее всего отогреют.
Суп и компот сварен, теперь салат Мимоза в работе и свекольный с курицей.
Когда эти каникулы отменят? Лучше б работу работал и не флудил пьяный в сюда:улыб:
AI-94
Родники, тихая 6-подъездная 9-этажка.
Дом 19? :улыб:
demien
Пока ехал дворами до дома видел перемёты до 50 см :улыб:
Фотки дочь в садике машина возле дома
Красота!!!
П.С. дорога до дома заняла на 10 мин дольше.
54регион
Яндекс обещает 10 дней снега без перерыва :злорадство:
ask22
Печаль((((
предсказуемо, а потому пофиг:улыб:
IRS12
Красота! Пора доставать и готовить лыжи к сезону :хехе: