Снова 10 баллов
127477
1000
IRS12
Не поленился, нашел свою фотографию (середина апреля 2008, когда внезапно снег выпал и все впухли :))
Одновременно с эстакадой и расширили.
Cindy
Кстати, Советское шоссе! Хоть и формально не Новосибирск, но по сути аналог Бердского шоссе. Если доведут до логического завершения, будет хорошая дорога.
На Богдашке, опять же, трамвайные пути сделали на одном уровне. Считай расширили.
Серверную, тьфу, Северную немного расширили возле Метро.
Markovich
петухово, от винаповского моста до громова по полосе добавили... только вот все в итоге упирается в переезд, и светофор на громова
Markovich
Вот актуальный кадр с той же точки.
Markovich
Давно там не был )))
Там столбы переносили?
IRS12
Маркса расширьте, тротуары во дворы засуньте, пусть пешкодралы свежим воздухом дышат, а маркса сделайте по 4 полосы в каждую сторону и развязку на площади лыщинского требую!
54регион
Березки с красного проспекта вам не убрать? :зло: На Маркса проблема совсем не из-за ширины проезжей части самого пр-та, а из-за дебильной развязки на пл. Маркса, а второй конец выходит на мост, комментарии излишни.
Vld
Вот на Маркса то как раз нормальная развязка и в ту сторону пробок почти нет, про площадь лыщинского я уже написал, ну и расширить надо, кстати и на красном можно аллею эту мне не нужную убрать:миг:а кто хочет воздухом дышать, пусть в лес едут жить, в деревню:улыб:
54регион
У меня квартира была на Маркса 8. Очередь в сторону площади частенько начиналась ниже моих окон по проспекту. Возможно с тех пор что-то изменилось (года 3 как продал ту квартиру). Другой вопрос - это Ватутина м-ду Маркса и Новогодней. Вот там очередь уже круглые сутки стоит, в нее упирается все движение по кольцу. Дальше-то Ватутина шире, а тут все толкаются. Ну это уже не грозит, уже построили какую-то п.5. вплотную в обочине!
Vld
Согласен, там вообще жестко! Я правда, гад такой, объезжаю по дворам, но это же не правильно
54регион
а кто хочет воздухом дышать, пусть в лес едут жить, в деревню:улыб:
Так то те кто на машинах пусть бы и ехали за город, там трассы есть на сотни км без пешеходов и светофоров. А пешики до загорода не доедут. Помню лет 15 назад с искренним любопытством смотрел на поля и березки вдоль советского шоссе. Казалось вот она природа и дикие места :\
Надо просто определиться город это место для жизни или автодром.
54регион
Маркса расширьте, тротуары во дворы засуньте, пусть пешкодралы свежим воздухом дышат, а маркса сделайте по 4 полосы в каждую сторону и развязку на площади лыщинского требую!
Только это не поможет, разве что ненадолго. Да и мост на 2 полосы в каждую сторону.
152-ФЗ
Как только будет возможность свалить отсюда, свалю, хоть просто в провинцию (туда где теплее и нет пробок).
Так может для начала переехать поближе к работе или сменить работу?)

Могу сказать, что условия работы китайского рабочего внешне от наших предприятий ничем не отличается...
Наверное мои фотографии мне врут и друзья тоже!)

Если подходить сугубо рационально, то так и нужно.
Это в стиле истории про Ресина, когда он был в Венеции, предложил снести все эти развалюхи, загнать туда ДонСтрой и всё заново отстроить!
PhoeniX
Наверное мои фотографии мне врут и друзья тоже!)
У меня много гигабайт видео есть, собственноручно снятого, и что я вру? :улыб:
Стесняюсь спросить, а вы в России на производствах (имею ввиду машиностроительных) часто бываете или только в новостях видели?
152-ФЗ
Предлагаю к теме вернуться.
igornsk
Я бы вообще предложил закрыть восемнадцатую тему о количестве баллов в городе Новосибирске. Бесперспективняк.... )))
demien
ЭЭЭ как закрыть.
А где народ будет плакаться и хвастаться?
IRS12
Да все уже проревелись и нахвастались.
demien
ничо не все)) я еще не попадала в 10-ку) только по компу смотрю и глаза пучу) Чувствую, когда попаду - мне нужно будет выговориться :yes.gif:
TDI5
Это вам на Выборную через Кирова ннада, постоять. Туда же ведь уже "перенаправили" поток из-за строительства развязки на автовокзальной площади, как писали на нгс-е? :спок:
152-ФЗ
Стесняюсь спросить, а вы в России на производствах (имею ввиду машиностроительных) часто бываете или только в новостях видели?
Бывал и на стройках и на производстве в РФ и детали заказывали в Китае, так что немного в курсе)

Ну да ладно, мы действительно отклонились от темы топика)
54регион
Вот на Маркса то как раз нормальная развязка и в ту сторону пробок почти нет
Сегодня занесло ненароком - ничего не изменилось - очередь началась в 15-ти метрах выше Космической прям напротив сек-шопа на Маркса 25 - сидел и рассматривал вывеску:улыб:
54регион
4 утра открыла пробки.. 2 балла часть улиц желтенькие, часть красненькие. КА-А-А-А-К?!!? кто эти люди? какие пробки по ночами!?!? :eek:
TDI5
Съезди проверь:улыб:
Вряд ли они есть в реале.