зажим для документов Железный Аргумент
28329
153
213472
Если следовать логике гайца - дело АПН о не предъявлении документов он не может составить, так как ему не предъявляют документы...
Дык он и говорит: "Вы никуда не уезжайте. Сейчас с вами будут плотно работать"
Т.е. вызовут ППС. Они и выяснят личность. А факт неподчинения понятые подтвердят.:улыб:
Lyubanya
Кстати была по ТВ передача ведь, где кто то(уже не помню) из высших чинов государства, вроде министр собственно признал данное устройство правомерным и не нарушающим ничего.
savelevi
Кстати была по ТВ передача ведь, где кто то(уже не помню) из высших чинов государства, вроде министр собственно признал данное устройство правомерным и не нарушающим ничего.
Генерал Кузин, зам.начальника ДОБДД
Lyubanya
Кстати, в Украине водители добились права не ПЕРЕДАВАТЬ документы в руки инспектору, а только лишь ПРЕДЪЯВЛЯТЬ их.
Источник

Что, я считаю, правильно - инспекторов и водителей немного уравняли в правах.
alish
Водитель на видео красава!
Чем красава то?
Клоун хренав.
Ему время свое не дорого ни сколечки, вот и устроил цирк.
А вы еще с собой понятых и адвоката возите.
А еще лучше группу видеооператоров вдобавок.
Ато мало ли чо. :biggrin:
ЗЫ. Руки пристегнуть одну к рулю, вторую к кулисе КПП.
Ноги приковать к педалям. Тогда у вас есть аргумент чтоб не выходить из машины. А в рот засунуть садомазо шарик - тут есть причина не вести беседы. :respect:
alish
Топикстартеру – никого не слушайте, и обязательно купите мужу в подарок это чудное устройство. Лучше в паре с видеорегистратором. Как же все-таки замечательно, что кто-то, не жалея личного времени и нервов, находит в себе силы бороться с произволом полицейского государства. Сам бы с удовольствием установил себе Железный аргумент, будь у меня права в наличии.
А что с вашими правами? Парень на видео, кстати, сознательно нарушает правила - катается с тонировкой, вы считаете это нормальным?

Конечно покупайте, выходите на дорогу войны с беспределом гайцов на дорогах, в этой неравной борьбе вам помогут только регистратор и документы на цепи! :ха-ха!:
PhoeniX
Список средств недотаточен. Ты про мыло забыл. Анал помазать. На всякий случай.

"Ведь милиции боится тот, чья совесть нечиста" (c) C. Михалков
alish
спасибо за поддержку! а вот ребята эти уже не работают, продукция не пользуется спросом, говорят....
пока только Москва... и то, в сроки не вписываюсь, похоже, придется ограничиться флешкой на видеорегистратор :-P
нобель
Ты про мыло забыл
Мыло - это не модно и не понтово. Вот бизнес-гель, он же вазелин - самое то. Но его ещё заслужить надо.
Stalker
А, о главном забыл. Презервативы. Тоже надо с собой возить. А то ну как вдруг оборотни в погонах еще заразят своей профболезнью.
нобель
ННП
Я смотрю много любителей создать себе геморроя на ровном месте, а потом с героизмом его преодолевать. ))))
alish
Сам бы с удовольствием установил себе Железный аргумент, будь у меня права в наличии.
Много о чем говорящая фраза, знаете ли. Борцун с режЫмом, значит. Ню-ню, удачи в борьбе.
alish
Сам бы с удовольствием установил себе Железный аргумент, будь у меня права в наличии.
Хех. Надеешься, что помог бы тебе этот зажим?! Думаю, только больше срок лишения получил бы
HexOgeN
да просто понты. На камеру повыёживаться.
PIT0N
Собсна, ничто не ново под луной. Живём как в гетто.

Внимание! 18+
Обсценная лексика!
Stalker
судя по всему этот чувак огребал от полиции и не раз. причем справа.В челюсть.
Дровосек
Гаец - красава (на видео).
Что-то как-то настораживают твои слова...
Nobble
То есть регулярно стоите в очередях около "их машин" ? Мамо...
что "мамо"? можно подумать вы не стоите - "место освободится - в машинку присаживайтесь" - разве не стандартная их просьба?
не надо лицемерить, мамо!
wobbler
разве не стандартная их просьба?
для кого? Для тех кто вместе со стадом нарушает?:хехе: Или Вы предлагаетет выдёргивать из всего стада только первого нарушенца или выборочно как-нибудь?

По-моему, простая истина: нарушил - умей нести ответственность за это.
kaff
а по-моему, вся их технология работы - технология работы со стадом: одни и те же аргументы на сотрудника, что на улице документы собирает, не производит никакого впечатления, а его коллега, что в машине сидит, молча документы возвращает

так что, имхо, одобрять такие методы работы - отождествлять со стадом прежде всего себя :хехе:
wobbler
Так если очередь уже выстроилась, из нарушителей, то конечно придется ждать. Или вне очереди хочется!?))
Или они должны оставить остановленного за нарушение, в машине с документами, а потом гонки устраивать?
Сколько раз останавливали, ну там понюхать или доки проверить )) никогда никто ничего не уносил. Поздоровались, он проверил доки, обменялись парой фраз и езжай дальше....
Деодат
резиновую дубинку без проблем можно купить
хочу прикупить себе с ручкой поперечной., в машину бросить.
Дальновидно!
Поперечная ручка послужит неплохим ограничителем, когда дубинка окажется в руках противника.
Но нужно не забыть антиаллергенную смазку для дубинки.

Дополнительно к Железному Аргументу можно посоветовать собачий ошейник и цепь с обычным навесным замком. Сел в машину, надел на себя ошейник. При приближении инспектора ключ от ошейника можно проглотить. Вас не вытащат из машины для установления личности и авто нельзя эвакуировать с живым человеком на борту. Вот она - безопасность!

ps повеселила пятничная тема:улыб:
Lacmus
Или они должны оставить остановленного за нарушение, в машине с документами, а потом гонки устраивать?
удивлен вопросом :biggrin:
ну, можно, например, так - остановил нарушителя, составил протокол, дальше несешь службу - это, между прочим, и по закону так: инспектор не имеет права составлять протокол нарушения, которого он не видел

так, выходит, стадо? :миг:
NOVENKI
Гаец - красава (на видео).
Что-то как-то настораживают твои слова...
И на что именно сторожит?
В данном видео один из двух только красава, так как водила клоун, значит красава получается гаец, не мямлит как обычно, а лечит за какие то там приказы и постановления. Я люблю с гибддой общаться на дороге и люблю когда они адекваты. Правда хотелось чтоб пореже, особенно после обеда в вс. :улыб:
Подпись: в основном законопослушный водитель, японоведра :хехе:



Всех с праздником.
wobbler
ну, можно, например, так - остановил нарушителя, составил протокол, дальше несешь службу
Дык вас там уже очередь из пяти таких ))) Вот и стойте, ждите своей очереди, или именно вас должны вперёд всех оформить? В чем проблема постоять, я не пойму?
Или чего, вы таки хотите сказать, что вы ничего не нарушали, а вас остановили и запихали в конец очереди за ради проверить доки...