Поговорим о ДСАГО?
7544
69
Gellowgles
Но подождите, почему по ОСАГО 120тр??
Может и не 120, я от фонаря написал цифры для примера, дай Бог чтоб мне и не знать, сколько там по ней.
Дровосек
Но подождите, почему по ОСАГО 120тр??
Может и не 120, я от фонаря написал цифры для примера, дай Бог чтоб мне и не знать, сколько там по ней.
Дублирую.
"120, если нанесен ущерб одному участнику без пострадавших, 160 если участников несколько, или пострадавшие."
Vs
Спасибо. Понятно, что полный бесперспективняк с этой ОСАГОй.:хммм:
Gellowgles
Какой в ней смысл, в ДОСАГО? Лимита по ОСАГО в 400тр должно хватить, даже если паровозик собрал. Не представляю, что должна быть за машина, чтобы 400тр не хватило на ремонт, варианты с ламборджини и прочими феррари отметаем, как не реальные в нашей действительности. Но даже, если вдруг жигули разнесет в хлам порш кайен или подобную редкую авто, то у владельцев таких дорогих авто всегда есть КАСКО, виновной стороне и голову греть не придется.
зачем нужна ДСАГО хорошо описано тут - http://www.asn-news.ru/news/26290 и тут - http://forums.drom.ru/novosibirsk-life/t1151890005.html

помимо регреса по каско (при котором срок давности 2 года) и разницы в страховании с износом и без оного, есть еще такая вещь, как возмещение вреда здоровью пострадавшего, причем даже при отсутствии вины страхователя..
solo
ННП.
Если кому интересно.
Сегодня оформлял ОСАГО, заодно спросил про ДОСАГО. В итоге, почесал репу и оформил.
За тыщу рублей расширение до 3 млн, + техпомощь в случае ДТП.
Страховая РОСНО.
GPRS_User
такая же фигня..
тоже сегодня и тоже в Альянсе :-)

счас вот сижу, читаю их условия по страхованию "ремень безопасности", условия вроде как заманчивые предлагают - стоимость - 500 рублей при 600 тыс покрытия (1 млн при временной нетрудоспособности) (ну или наоборот) если страховой случай происходит на дороге или 1800 за 24-часовую защиту или 3000 за семью (2В + 2Р), вот и репу чешу...

кстати, а на следующий год страховой взнос за ДСАГО на 3 млн будет всего 500р.
solo
Интересно ДОСАГО наверно подставушники -мошенники очень любят..
Интересно ДОСАГО наверно подставушники -мошенники очень любят..
по КАСКО их гораздо более
ДСАГО не тот продукт

единственное что много тех кто задником его среди агентов оформляет подствляя СК. но такие агенты долго не страхуют )
solo
такая же фигня..
тоже сегодня и тоже в Альянсе :-)

...

кстати, а на следующий год страховой взнос за ДСАГО на 3 млн будет всего 500р.
Тоже застраховался в Альянсе-Росно, взяв ДОСАГУ. Изучил все предложения от страховых, у них пока самое оптимальное:улыб:Причем раньше продление стоило всего 300р, видимо стало пользоваться спросом, вот и подняли цену...
PSP
Прошел год. Моя страховая перестала оформлять ДСАГО. Где можно оформить дсаго при условии, что ОСАГО до 15 года уже есть. Ингосстрах не делает, Альянс тоже. Куда податься?
PSP
ВТБ24 страхование:улыб:
Сэймэй
ВТБ24 страхование:улыб:
Только вместе с КАСКО:хммм:
PSP
Есть ДСАГО (уралсиб). Можно въехать в пять машин если упорок, а можно въехать в мазератти или там новый мерс, насчитают - не горюй.

ОСАГО нищебродский деревенский вариант абсолютно не актуальный в городе. 120 тыЩ ничего не решают.
Левый руль с салона - пежо там или шевролет или вапче китаЯц, и... без ДСАГО конечно все, а потом гемор все выхватывают.

Сейчас большой плюс что выплату по ОСАГО можно в своей компании оформить, а это значит пофиг что у кого то там РГС страховщик. Вроде все карты в руки для нормальной жизни.
Ну кроме КАСКО. По КАСКО нет нормальных вариантов сейчас, ну опять же окромя новых дров ))
PSP
а как же я в втб кажжный год страхуюсь по осаго + дсаго?
Сэймэй
а как же я в втб кажжный год страхуюсь по осаго + дсаго?
Может постоянным клиентам поблажки? Я просто позвонил, даже не успел сказать, что уже есть ОСАГО ,как меня отшили.
PSP
Я в РЕСО оформила ДСАГО недавно. Там же чуть раньше и по ОСАГО застраховалась
smola
Я в РЕСО оформила ДСАГО недавно. Там же чуть раньше и по ОСАГО застраховалась
Отдельно ДСАГО они не страхуют. Только со своим ОСАГО.
PSP
не знаю
только что дсаго забрал, вчера бланка не было
"вариант 4" - 1000 рублей, расширяет до 1 ляма выплату
Сэймэй
"вариант 4" - 1000 рублей, расширяет до 1 ляма выплату
Сейчас был у них, спрашивал про ДСАГО, нету там такого. Только до 300 тыщ за 750 рублей, что смешно. Не стал делать.
PSP
Подниму тему. Может кто подсказать компании, которые реально страхуют ДСАГО не привязывая к КАСКО и ОСАГО?