БАРАХОЛКА (часть 35)
234158
1000
Рубеж
В полцены от магазина , 1тр будет гдето
kaff
В полцены от магазина , 1тр будет гдето
ты наверное хотел сказать в полцены магазина = 500р где то
Брелок на сигналку центурион(с обратной связью) ни у кого не завалялся? Или подскажите где ремонт этого чуда?
P.S. Не мое,товарищ попросил.
bvs_
Ссылку кинуть с ценником можешь??
На оригинал только


У меня в памяти цена почемуто 2100

Могу ошибаться

А так хоть 200р, мне без разницы , сказал полцены
Автоинформатор
Продам автомагнитолу jvc kd-g631
4x50 Вт, CD-Audio, MP3, WMA , USB на передней панели

2 т.р.
bvs_
Продам оригинальные ремень ГРМ и ремень балансировочного вала на Хонда Аккорд/Торнео (подходят точно под кузова CF3 и CF4)
Номера:
Ремень ГРМ 14400-РАА-А02 UNITTA (Япония)
Ремень балансировочного вала 13405-РАА-А02 UNITTA (Япония)

Брал на очередную замену, затем авто продал, ремни остались.

Отдам в полцены магазина
Сейчас посмотрел , брал в Хонда-Сан за 2100р, пошарил по сайтам, сейчас ценник на ОРИГИНАЛ (а не китайский фуфель-дубель) такой же.


Так что Ремень ГРМ 14400-РАА-А02 UNITTA (Япония) отдаю в полцены , т.е. за 1тр.

З.Ы. так то по большому счёту ценник меня не интересует, но отдавать хорошую весчь даром глупо, выкидывать за ненадобностью тупо, кому реально нужна хорошая весчь за адекватный ценник, тот купит
Автоинформатор
Продам за символическую сумму или обменяю на сок огнетушители хладоновые с составом 114в2 просроченные. Авиационное или судовое происхождение.
Автоинформатор
Продам зимние шины Bridgestone Blizzak Revo GZ (липа), размерность 195/65R15, пробег один сезон ~4000 км. (практически новые, идеальное состояние).
Один баллон проколол саморез, сделали отлично. Только комплектом. Цена 9500 руб. Писать в личку.
Продаю так как там, куда я езжу, на липе делать нечего. Тем, кто ездит в основном по городу либо передвигается на 4вд - отличный выбор. Это реально та фрикционная резина, которая практически не уступает шипам (говорю как бывший обладатель гиславед нф-5).

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6328603&hid=90490
там-же отзывы.
Автоинформатор
Куплю б/у задние пружины Ланд Крузер 80, 100. Грязевую резину 33х12,5х15
Автоинформатор
По запчастям продам двигатель Хонда Х23а (дорестайл, не ПДЕ), нет датчика детонации, трамблера с проводами и дросселя, навесное есть,
и коробку МЦЖА от этого мотора (на соленоиды, корпус, датчик)
все стояло на Акккорде Вагоне ЦХ9, пробег большой

Также есть кучка контрактных суппортов на Аккорд/Торнео
Автоинформатор
Дверь передняя левая на Toyota Avensis, AZT25. 2004г. черная 5000р жимок выделен желтым
lena62
Куплю:
-Решетка радиатора хром Toyota Corolla 121куз
-Зеркало бокового вида левое цвет золото
Ворон
Продам:

1) 1 диск штампованный (заводской) на ВАЗ - 200 руб.
2) 1 диск штампованный (заводской) на Волгу (прям как новый) - 300 руб.
3) 2 диска R13 стояли на Toyota Vitz - 600 рублей за оба.
4) Есть книга Легион автодата по Toyota Corona / Caldina меняю на деньги или шоколад.
5) Есть FM-модулятор вроде Ritmix FMT-A900, не совсем новый, но даже в упаковке, пользовался мало, работает отлично. В ДНС почти такой за 1190 лежит, отдам за 600 руб.
6) 2 колеса Toyo tranpath mp3 195/60 R15 на вскидку 5 мм протектора - 600 рублей.
7) 1 колесо toyo np01 175/70 R14 в хорошем состоянии - 400 рублей.
8) 1 колесо amtel planet 175/65 R14 в хорошем состоянии - 200 рублей
9) 2 колеса Turanza 205/55 R15 - 500 рублей.

На всё торг, пишите в личку.
Автоинформатор
валяются без дела для санта фе классик: коврики резиновые в салон, коврик резиновый в багажник и дефлектор капота. продам занедорого или поменяю тоже на что-нибудь ненужное, но более компактное :tease:
Автоинформатор
После продажи авто остались новые передние тормозные колодки, GDB1003s .
В коробочке, с бумажной инструкцией, все как положено.

Применимость:
SUZUKI
SX4 седанSX4 хэтчбек

NISSAN
180SX купе 200 SX II 350 Z 350 Z Roadster AD Wagon II Avenir II Bluebird седан Cefiro седан II
Cube III Juke Laurel IV Laurel V Maxima II Maxima III Maxima IV Teana II Tiida седан
Tiida хэтчбек I Tiida хэтчбек II
.....
Покупал за 1200, отдам за 800 рублей.
kaff
Ссылку кинуть с ценником можешь??
На оригинал только

У меня в памяти цена почемуто 2100
Могу ошибаться
А так хоть 200р, мне без разницы , сказал полцены
Да не вопрос
http://exist.ru/price.aspx?pcode=14400-PAA-A02
Автоинформатор
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1.
_777_
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1.
Бронь!
На какой машине стояли? Диаметр центрального отверстия интересует. Где смотреть?
Автоинформатор
продам спойлер не крашеный, приобретался для Целики 231 кузов, но в принципе подойдёт к любому седану (крепится на багажник).
присылайте предложения в личку
Автоинформатор
книги по mazda demio 1999 год не у кого не завалялось
седов
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1.
Бронь!
На какой машине стояли? Диаметр центрального отверстия интересует. Где смотреть?
Бронь снята
lena62
эксклюзив...торговать долго будешь...на дром или на авито вам надо :agree: Леночка:улыб:
19841984
книги по mazda demio 1999 год не у кого не завалялось
электронка есть надо
surfix
офф
почти автомобильное:хехе:
есть philips philishave 8445, лежит лет пять уже, новая! подарили, но я таким не пользуюсь:хммм:
нашел только такое описание
меняю на что-нить полезное для авто, предлагайте:миг:
bvs_
Ссылку кинуть с ценником можешь??
На оригинал только

У меня в памяти цена почемуто 2100
Могу ошибаться
А так хоть 200р, мне без разницы , сказал полцены
Да не вопрос
http://exist.ru/price.aspx?pcode=14400-PAA-A02
Согласен,тем более что Honda сама ремни не делает, а клеит свой шильдик на ремни Gates или Mitsuboshi.
Ремень Gates тот же самый оригенал-цена на него в экзисте-792.
http://exist.ru/price.aspx?pcode=5480+XS
bvs_
Ох уж этот экзист, потом придёт какойнить Gates в оригинальной коробочке Хонда. :хехе:
FRANCуз
ищу датчик ABS 89516-52010 c проводом задний правый на toyota ist. также подходят с BB. EKHO.фунтик, платц, рорте, раум, витц, ярис, вилл. может завалялся у кого занедорого... с предложениями в личку, пож-та, а то за темой не слежу...
датчик уже не нужен, все починил.
Остались у меня значит с иста такие деталюшки:
тойота ист
1. фара левая передняя ксенон
2. стойка левая передняя
3. зеркало правое
4. блок кнопок с водительской двери
5. накладка на багажник над номером
6. спойлер задний
7. ветровик передний правый\водительской двери
8. обшивка двери водителя
9. ручки двери водителя
кажется еще шарниры двери есть. цены обсуждаются. лучше шлите в личку
Mark99
-полку в багажник на Corolla Runx/Allex черная 2500

- Колодки на Короллу 120куз новые 500р

- 4 катушки на диг. 5S отдам за все 400р

- Магнитолу LG LAC-M1500 с дефектом нет звука на выходе,а так полностью рабочая цена 500р

- Штамповку 5*100 R16 черная. 3000р.

-Оригинальные ковры на Nissan Avenir/Expert в 1000р

в личку
lelik10
Продам шины Cooper Touring CS4 225/65/R17 102T
Тихие, мягкие, носились один сезон, без ремонта и грыж, отличное состояние. Цена 15 т.р.
Рубеж
Согласен,тем более что Honda сама ремни не делает, а клеит свой шильдик на ремни Gates или Mitsuboshi.
Ремень Gates тот же самый оригенал-цена на него в экзисте-792.
Не согласен,

Во-первых, оригинал на аккорда Unitta, по крайней мере на мною снятом был именно он, а Gates тем более далеко не оригинал.

Во-вторых, большинство запчастей именно так и идут, тот же koyo продается отдельно как дубль и он же koyo как оригинал в коробочке с логотипом соответ. марки.


В-третьих , спорить не собираюсь, сказал же вопрос цены для меня не важен, принцип в полцены остается в силе, хрен с ним пусть будет от пресловутого экзиста...
Автоинформатор
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1
am
офф
почти автомобильное:хехе:
есть philips philishave 8445, лежит лет пять уже, новая! подарили, но я таким не пользуюсь:хммм:
нашел только такое описание
меняю на что-нить полезное для авто, предлагайте:миг:
бронь
am
Если что мне тоже интересно.
sanya038
Саш, записываю тебя третьим :безум:
am
Продам одно новое колесо: Резина COOPER DISCOVERED M+S 265/70R17, Made in USA, в идеальном состоянии, без каких либо повреждений и изьянов, все до одного шипа на месте, можно сказать что новая. Цена 3000 руб.
am
понятно.


ИЩУ литье или штамповки на 15 со сверловкой 5*100. А то мое литье стало кривое.:хммм:
Автоинформатор
Продам Super Mini V1.5 ELM327 OBD2 OBD-II Bluetooth CAN-BUS Auto Diagnostic Tool за 300 рублей. Новый, в упаковке, с диском. Не читает мою машинку (а вот того же несцана мурано - читает!)...
Starch
Продам Super Mini V1.5 ELM327 OBD2 OBD-II Bluetooth CAN-BUS Auto Diagnostic Tool за 300 рублей. Новый, в упаковке, с диском. Не читает мою машинку (а вот того же несцана мурано - читает!)...
Бронь до выяснения.
Если результаты выяснения будут отрицательными заберу, без выяснения:улыб:
Dennim
Забирайте, снимаю бронь, мне не подойдет.
продам на camry sv41-1)фары б/у оригинал(хрусталь)-4тыр.2)противотуманки б/у оригинал-2тыр
:dnknow:
kaff
Согласен,тем более что Honda сама ремни не делает, а клеит свой шильдик на ремни Gates или Mitsuboshi.
Ремень Gates тот же самый оригенал-цена на него в экзисте-792.
Не согласен,

Во-первых, оригинал на аккорда Unitta, по крайней мере на мною снятом был именно он, а Gates тем более далеко не оригинал.

Во-вторых, большинство запчастей именно так и идут, тот же koyo продается отдельно как дубль и он же koyo как оригинал в коробочке с логотипом соответ. марки.


В-третьих , спорить не собираюсь, сказал же вопрос цены для меня не важен, принцип в полцены остается в силе, хрен с ним пусть будет от пресловутого экзиста...
Немного поправлю, вообще насколько мне известно Гейтс=Унитта, только гейтс - марка для европейского рынка, а унитта для японского. В некоторых случаях, в пакетиках Хонда лежат ремни с логотипом Гейтс.
Митсубоши кстати тоже поставляет ремни для конвеера Хонда (как впрочем для Тойоты и ММС), при этом стоит значительно дешевле даже гейтса...
_777_
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1
Срочно! Цена 7 тыс на 2 дня.
_777_
Продам новые шипованные шины Amtel Nord Master ST-310, размер 175/65/14, на новых штампованных дисках R 14, сверловка 4*100. На колесах почти не ездили. Цена 8000 руб. Тел.: 8-903-999-777-1
Что резина никому не нужна?
Dennim
Тоже встаю в очередь на данный девайс
Заберу без лишних вопросов:улыб:
Dennim
Продам почти такой же, но по себестоимости (600р.) - Mini ELM327 V1.5 Bluetooth OBD2 Car Auto Diagnostic
_777_
по весне продал такие же колесики с такими же штампами за 6 т.р. (6,5 стоял ценник , но забирали только за 6)